Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Обо всем

Обо всем Общение на любые темы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 21:40   #31
Свой человек

Автомобиль: ВАЗ 1118
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Встречный вопрос Молоту, а куда уйдут сэкономленые по карточке деньги?
Можно не отвечать, да в принципе и не нужно.
Если бы я хоть раз воспользовался скидкой по карточке то при покупке резины с 500уе отбил бы 50уе и положил бы в карман и потратил бы на что-то ещё, а куда ушли 20уе заплатившиеся за карточку если бы и захотел то узналбы у организаторов на форуме, или на встрече выпив резинового пивка сказалбы "самое оно" .

Базар да и только.
ИМХО, накипело.
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 21:47   #32
Клавиатурный мастер

Автомобиль: hyundai matrix
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ

ZZZ, каждый решает сам для себя нада ему это или нет... со своей стороны я не вижу необходимости так как это все несколько незаконно..
marisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 22:53   #33
Совсем как дома

Автомобиль: сейчас 11173
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07

Платили мы уже взносы в ВЛКСМ, в профсоюзах, в Укравтосоюзе, гаражных и дачных кооперативах и тд и тп... Рядовые члены всех организаций имеют право на штамп об оплате в членском билете и на право проверки хозяйственной деятельности организациии. Ответьте честно: хоть раз кто то кого нибудь проверял?? А все ревизионные комиссии всегда сидели в тех же кабаках за теми же столами с первыми секретарями наших организаций на наши же взносы... Не надо впутывать денежные отношения в клубную жизнь. тем более что, к сожалению, наш клуб существует регионально: юго-восток, запад, Киев и слать взносы куда то, с желанием получить их потом обратно на призы или "бесплатное" пиво мягко говоря нецелесообразно.
А как выглядит предложение выдать бесплатную клубную карточку и бесплатные наклейки к автомобилю. Не со взносов ли все это будет напечатано и выдано? А если оно бесплатное, давайте выдадим всем!
Не стоит использовать для одноклубников приемы сетевого маркетинга для развивающихся стран!
Полностью поддерживаю Marish-у: приезжайте к нам на встречи, и обо всем поговорим и все обсудим за дружеским столом!!! (А не за вказівками з центру)

Последний раз редактировалось DIK07; 30.04.2008 в 09:11..
DIK07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 09:45   #34
Свой человек

Автомобиль: Ford Mondeo, Honda CR-V
Вес репутации: 0 NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO

Цитата:
Сообщение от Molot Посмотреть сообщение
ну уж извините, какие есть вопросы - меня очень волнует, куда уйдути мои деньги
Да десять раз уже повторили, что те кто будет сдавать взносы будут допущены к отчетам об их использовании. А тем, кто не будет сдавать, туда и смотреть нечего.
По-моему справедливо. Что еще не понятно ? Кто хочет - сдает взносы и получает то, что ребята предлагают. Не хочешь -не сдавай.
NVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 09:53   #35
Свой человек

Автомобиль: Ford Mondeo, Honda CR-V
Вес репутации: 0 NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO

Цитата:
Сообщение от DIK07 Посмотреть сообщение
А как выглядит предложение выдать бесплатную клубную карточку и бесплатные наклейки к автомобилю. Не со взносов ли все это будет напечатано и выдано? А если оно бесплатное, давайте выдадим всем!
А давайте мужики вам еще и на ТО деньги выделять будут ? Из своего кармана.
Сказано не раз выше, что будут формироваться региональные бюджеты, и ни о каком центральном "общаке" речи нет.
Хватит заниматься провокациями. Прочитайте всю тему с самого начала. А я ребятам благодарен, что они на голом энтузиазме занимаются организационными вопросами клуба.
NVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 11:11   #36
Гость

Цитата:
Сообщение от NVO Посмотреть сообщение
А давайте мужики вам еще и на ТО деньги выделять будут ? Из своего кармана.
Сказано не раз выше, что будут формироваться региональные бюджеты, и ни о каком центральном "общаке" речи нет.
Хватит заниматься провокациями. Прочитайте всю тему с самого начала. А я ребятам благодарен, что они на голом энтузиазме занимаются организационными вопросами клуба.
а давайте тогда мы сами разберемся, что и как в своем регионе делать? Давайте вы не будете указывать? Достало уже...Еще и с такими наездами. Не нравиться - не слушайте. Спасибо за идею, дальше мы тогда решим сами...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 13:39   #37
Украинская ячейка

Автомобиль: 11183
Вес репутации: 0 Тавровод не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тавровод с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Molot Посмотреть сообщение
а давайте тогда мы сами разберемся, что и как в своем регионе делать? Давайте вы не будете указывать? Достало уже...Еще и с такими наездами. Не нравиться - не слушайте. Спасибо за идею, дальше мы тогда решим сами...
Не нравится идея членских взносов - никто не заставляет развивать ее у себя в городе.
По поводу "соблазна к общаку" - могу уверить, что ни одной копейки налево не ушло. Лично я (да и не только я) выложил на клуб вместо 100 грн взноса не менее 200 грн. И затраты, которые возникали при организации мероприятий, никто не собирался компенсировать из бюджета клуба (я имею ввиду бензин, которого только я на организацию последних покатушек выкатал гривен на 100 и это еще не конец).

Карточка в регион будет отдаваться по себестоимости производства, сколько это будет стоить - не знаю пока... думаю, что от 3 до 10 грн. Подномерные рамки также по себестоимости.

P.S. Никто не указывает и не навязывает как Вам поступать в своем регионе. Это лишь предложение.

Мой ник на укр. форуме Serega
Тавровод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 11:38   #38
Региональный лидер

Автомобиль: ВАЗ 11183
Вес репутации: 27 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ

Ну если каждый сейчас будет вспоминать и подсчитывать сколько он потратил на развитие и жизнедеятельность клуба, это будет как-то не красиво, это личное дело каждого, это делается добровольно, и ни о никаких деньгах в такие моменты не думается...
Цитата:
Это лишь предложение.
За предложение спасибо!!!

Еще один момент
Цитата:
Сообщение от ЖАлекс Посмотреть сообщение
...А что у вас немного серьезно?..
Помню както договаривались не разделяться, и что клуб один, по этому и обсуждаем, и такой интерес к этой теме...
И никто никого не провоцирует, вросто обсуждаем предложение и люди высказывают свое мнение..

Я вот хотел уточнить как Вы планируете поступать со следующими вопросами:

1) будут ли клубные скидки распространяться на неуплативших годовой взнос
2) сможет ли калиновод, который не хочет платить взнос заказать клубную карту, (именную), уплатив к примеру расходы на ее изготовление?

Мое мнение - активная пропаганда уплаты регулярных членских взносов повлияет на репутацию клуба, может оттолкнуть новых участников, кто хочет помочь клубу сделает (и делает) это и так.

Думаю нестоит уплатой регулярных взносов ограничивать получение учасником клуба скажем именной клубной карты, этого нету даже в том же tavria.org.ua - активном, старом и дружном клубе.
Цитата из таврофорума на эту тему

Цитата:
Уважаемые тавроводы!
Для того, чтобы получить карточку, нужно активно писать на форуме, посещать тавровстречи и иметь на машине клубную наклейку. Если все эти условия выполняются - присылайте заявки на почту tavroclub (собачка) mail.ru. Форма для заполнения следующая: ...Стоимость карточки - 7грн. Деньги можно отдавать...

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 18:52   #39
Завсегдатай

Автомобиль: 11183
Вес репутации: 71 IVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутации

Скромно вставлю свои пять копеек.
Вызывает антерес, почему таки ссылки на на братские сайты не живут дольше дня?
Ситуация анекдотическая, напоминает фразу:-" В СССР секса нет". Все знают про оба форума, живут на одном и подсматривают за другим. Это, как-его..вуайеризм, кажется.
Многие вообще "бисексуальны". Почему бы фицияльно не повесить ссылки друг на дружку и закрыть вопрос раз и навсегда? Время расставит всё на свои места.
Старый 01.05.2008, 21:14   #40
Совсем как дома

Автомобиль: сейчас 11173
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07

Цитата:
Сообщение от Тавровод Посмотреть сообщение
Карточка в регион будет отдаваться по себестоимости производства, сколько это будет стоить - не знаю пока... думаю, что от 3 до 10 грн. Подномерные рамки также по себестоимости.

Цитата от ЖАлекс от 29.04.08.:
Что получает человек при членском взносе:

- Статус Участника Клуба (с доступом в подфорум где будут выложены фин планы/отчеты) -( значит не уплатившие уже не Участники Клуба?!!!)
- Бесплатную именную (ник) Клубную Карточку
- Бесплатную Наклейку Клуба
- Бесплатные Клубные Номерные Рамки

Тавровод! А где же же обещанное ЖАлексом все БЕСПЛАТНОЕ? Ребята, вы сначала все обсудите между собой, а потом распространяйте информацию!

Последний раз редактировалось DIK07; 02.05.2008 в 15:14..
DIK07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра