Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2012, 21:05   #9
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Калина vs Peugeot 308

в ноябре ходил на тест-драйв 308го в люксе с панорамной крышей с 1.6 и АКПП.
уматовая телега.

панорамная крыша для водителя тупа не даёт никакого позитива, т.к. ты её не видишь. а солнечного света в салоне спереди и так полно из-за лобовика с нехилым углом наклона и треугольничками в дверях, открыв шторку крыши перемен не заметил. больше фишка для задних пассажиров.

салон вполне приятный, тока бортовик на центральной консоли - ни к селу ни к городу, еще и с корявой оранжевой подсветкой. + он переключается через 10-15сек на часы, по-моему, уже не помню. очень раздражало. мне в салоне было уютно. климат жарил, но я не сказал бы, что он тише, когда именно жарит, а не "поддувает".

металл фольга. двери вообще ничего не весят, как в авео. и шум от проезжающих авто проникает именно через дверь, а не стёкла, как в калине.

машин ощутимо шире, баранка <3 оборота, пробовал))), манагер вообще не понял, чё я творю. подвеска гораздо комфортнее, чем в румстере, который я тестил днём ранее.

толкался в пробке, впервые высек магию автомата. ногу с тормоза убрал-машина поехала. гениально но в движении он тупой, а на стартах дёрганый. вышел на обгон автобуса, нажал 2/3 педали... тихо. в пол... никакой реакции. секунды через 2 кик даун, и она резко даёт пинок под зад... неприятно и неудобно.

двигатель 1.6 даёт динамику как калина с 1.4. машин тяжелый, и ему 1.6 явно мало.

как-то так.
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:


Последний раз редактировалось 47ou; 18.05.2012 в 22:34..
47ou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.