Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 21:26   #21
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Есть ли царапины на кузове вашей Калинки

LOVVER, Если взять тонкую кононковую кисточку, определенное терпение...то нечего нормально. Нет терпения-к мастеру на местную покраску. Другого нет. Или красить целиком, потом при продаже доказывать, что деталь не битая.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2008, 21:09   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Есть ли царапины на кузове вашей Калинки

Pepelac, почем машинку для полировки брал??работает от прикуривателя??Какой производитель??китай
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 08:28   #23
Освоившийся
 
Аватар для BLO
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11183 "Калина"
Сообщений: 131
Вес репутации: 18 BLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для BLO с помощью ICQ
Ответ: Есть ли царапины на кузове вашей Калинки

А у кого в ПТСке цвет стоит бежево-серый? Подскажите номер краски, плиз.
__________________
Вот как то ТАК
BLO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 09:24   #24
Питерская ячейка
 
Аватар для byka_spb
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 11176
Сообщений: 504
Изображений: 3
Вес репутации: 18 byka_spb не успел проявить себя
Отправить сообщение для byka_spb с помощью ICQ
Ответ: Есть ли царапины на кузове вашей Калинки

BLO 620
byka_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 14:12   #25
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Есть ли царапины на кузове вашей Калинки

Хотелось бы фото до и после удаления царапины С описанием чем пользовались
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 15:20   #26
Освоившийся
 
Аватар для BLO
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11183 "Калина"
Сообщений: 131
Вес репутации: 18 BLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошимBLO является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для BLO с помощью ICQ
Ответ: Есть ли царапины на кузове вашей Калинки

byka_spb, Спасибо
__________________
Вот как то ТАК
BLO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 17:44   #27
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA cee'd, 11194
Сообщений: 362
Вес репутации: 36 Zyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Есть ли царапины на кузове вашей Калинки

Вот и я обновил блин машину..... Посадил царапину на переднее правое крыло (отдельное спасибо озеленителям города за качественное ограждение). И проблема в поиске краски Рислинг 610. Кроме как в банке 1 литр ничего нет. да и в банке вроде база, то есть ее еще мешать надо.... Может кто красил Рислинг, подскажите.
__________________
Про власть сказать есть что, и сказать надо! Так как напечатать нельзя, цензура не пропустит.
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 12:10   #28
Северо-западная группировка
 
Аватар для VESNOVO
 
Регистрация: 24.07.2008
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 111740
Сообщений: 47
Вес репутации: 16 VESNOVO не успел проявить себя
Ответ: Есть ли царапины на кузове вашей Калинки

Я купил машину в салоне с офигенной царапиной! На переднем бампере точно по центру над номерным знаком потертость( лак диранули) При покупке не доглядел и убиратьне буду! Когда машина чистая если приглядется то можно разглядеть! Так вот весь фокусь в том что потертость длиной 35 см. и очень похожа на улыбку Думаю на автовозе гдето прижали Но убирать ее не буду пусть улыбается!пластик кариес не сьест! А надоест попрошу аерографов чтоб настоящую улыбку изобразили!
А на счет заделки царапин моу сказать одно, все мои машины (бывшие и настоящие) обслуживает( в плане кузовного ремонта) частный авто сер. тк что я ничего не могу сказать по поводу заделывания царапин!
__________________
VESNOVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 15:47   #29
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 82
Вес репутации: 18 dlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Есть ли царапины на кузове вашей Калинки

Вчера отец обнавил мне машинку.
Сдавал назад на своем сарае и притерся.
Покупаю себе парктроник. И ему на день рождения наверное тоже куплю.
dlgptff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 15:39   #30
Гость
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Респ. Карелия г. Суоярви
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 DimShadow не успел проявить себя
Ответ: Есть ли царапины на кузове вашей Калинки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_22239.jpg
Просмотров: 345
Размер:	134.2 Кб
ID:	20484 Машинка такого же цвета, есть царапины по всему кузову... помогите определиться с цветом. На бумажке написано Хелиос 451, на сайте - Боровница 451, в магазин приходишь говорят - черника .Так какой же все-таки цвет? Заранее спасибо.
DimShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.