Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 22:47   #401
Постоялец
 
Аватар для Sky_Dreamer
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 36
Автомобиль: 1119
Сообщений: 338
Изображений: 9
Вес репутации: 31 Sky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sky_Dreamer с помощью ICQ
Ответ: Глушитель

Цитата:
Сообщение от шаг Посмотреть сообщение
Я тоже хочу изготовить самодельный глушитель, но не знаю его конструкции. Кто разрезал, родной глушитель Калины, дайте его описание в размерах. Если можно выложите фотографию.
Чего выдумываешь?! Если есть деньги то лучше купи...
Sky_Dreamer вне форума   Вверх
Старый 22.10.2009, 21:29   #402
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Украина Херсон
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 "Калина"
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 шаг не успел проявить себя
Ответ: Глушитель

Цитата:
Сообщение от Sky_Dreamer Посмотреть сообщение
Чего выдумываешь?! Если есть деньги то лучше купи...
Мне изготовят вечный из нержавейки. Мужики ещё не делали глушак на калину, поэтому нужно посмотреть оригинал. Я могу разрезать свой, но процесс может занять месяц и это время машина будет стаять.
шаг вне форума   Вверх
Старый 22.10.2009, 21:56   #403
Новичок
 
Аватар для Alex76
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Рыбинск
Возраст: 43
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 38
Вес репутации: 16 Alex76 не успел проявить себя
Ответ: Глушитель

Цитата:
Сообщение от шаг Посмотреть сообщение
Мне изготовят вечный из нержавейки. Мужики ещё не делали глушак на калину, поэтому нужно посмотреть оригинал. Я могу разрезать свой, но процесс может занять месяц и это время машина будет стаять.
А из чего внутрянка-то будет? (так, интересно просто)
Alex76 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2009, 22:05   #404
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Снежинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: тигуан
Сообщений: 331
Вес репутации: 16 van находится на правильном путиvan находится на правильном пути
Ответ: Глушитель

Цитата:
Сообщение от Alex76 Посмотреть сообщение
А из чего внутрянка-то будет? (так, интересно просто)
обычно в старые времена мы накидывали стружки от нержавейки но теперь на заводе все считают посему даже не рискну предположить
van вне форума   Вверх
Старый 23.10.2009, 10:58   #405
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Украина Херсон
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 "Калина"
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 шаг не успел проявить себя
Ответ: Глушитель

Цитата:
Сообщение от Alex76 Посмотреть сообщение
А из чего внутрянка-то будет? (так, интересно просто)
Нутряк будет из нержавейки. Мне предложили вот такой вариант. Хотелось бы сравнить с оригиналом.
Миниатюры
SP_A0481.jpg  
шаг вне форума   Вверх
Старый 23.10.2009, 13:43   #406
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Ответ: Глушитель

Было в теме несколько постов с жалобами на рычание от катализатора в салоне авто. Собирались от него попробовать избавиться. Чем у кого это закончилось поделитесь пожалуста? Как изменился звук?
nio58 вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 21:37   #407
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 17 nazare5 не успел проявить себя
Ответ: Срок службы глушителей калин и десяток

Почти 30т и 1,5года,хэтч: глушитель напротив задней арки проржавел аж пятном, конец у него похоже из нержавейки, но приварен обычным железом ибо шов был сразу ржавый., а вот сам он еще как "ржавейка"
Вообще-то никогда не видел(и вроде не слышал) про вазовские глушаки-нержавейки, кроме как самодельных.
nazare5 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2009, 21:41   #408
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срок службы глушителей калин и десяток

два года и пробег 24500км, ржавое пятно на корпусе, скоро будет дыра.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 26.10.2009, 08:44   #409
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Возраст: 40
Сообщений: 39
Вес репутации: 15 Денсер не успел проявить себя
Ответ: Срок службы глушителей калин и десяток

Машине чуть больше двух лет. Пробег 35 тыс. км. На 16 тыс.км. поменял самовар, прогорел в трех местах. Купил новый. блин был тока за 800 руб. ) Который был типа из нержавейки закончились, они шли по 1500 руб. Сейчас ржавеет не по детски. Жду кончины. Делают все детали из дер..ма, очень жаль!!!
Денсер вне форума   Вверх
Старый 29.10.2009, 14:26   #410
Постоялец
 
Аватар для Sky_Dreamer
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 36
Автомобиль: 1119
Сообщений: 338
Изображений: 9
Вес репутации: 31 Sky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sky_Dreamer с помощью ICQ
Ответ: Глушитель

А у меня глушак приказал долго жить дырка в кулак. Я вчера заказал новый http://www.silenser.com.ua/Glushitel...19-p-1869.html вот такой. Поставлю отпишусь с фотками...
Sky_Dreamer вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.