Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 13:22   #1
Участник КаПри-73
 
Аватар для altor
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai J11, SE+, 2.0, 4WD
Сообщений: 983
Вес репутации: 1037 altor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

1. Как разобрать серый монтажный блок
2. клеммы для предохранителей и где приобрести
3.
Клеммы можно приобрести здесь
4. Фото клемм

Последний раз редактировалось oapv; 29.10.2013 в 23:15..
altor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 21:14   #111
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Из последних договоренностей и планов - еду оплачивать и забирать во вторник...
только теперь какие-то непонятки с клеммами под реле, почему-то их поставили в заказ 2.200шт, а нам столько не надо...
В понедельник обещали разобраться...
Должно быть 500 и 500...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 15:48   #112
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Ура! УРА! У-Р-А!
Ты просто молодчинка.
Ждем с нетерпением. как-только, так мы сразу. Только наверное ты не спеши сразу раздавать контакты, а составь список на заказы. Напомню: я был бы не прочь приобрести по 50 шт. Однако если будет ажиотаж, готов уступить в пользу одноклубников и приобрести поменьше, но не меньше чем по 30шт.
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 16:46   #113
Завсегдатай
 
Аватар для MOZGG
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Шумерля
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalinwagen
Сообщений: 491
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 MOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном пути
Отправить сообщение для MOZGG с помощью ICQ
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

готов приобрести клеммы 2 комплекта для реле 3747210 и на 4 предохранителя.
__________________

MOZGG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 17:44   #114
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

MOZGG, записал...
Странно сколько раз был в Шумерле, ни разу наклеек не встретил...
штраф за въезд к рынку зато выписали последний раз...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 18:30   #115
Новичок
 
Аватар для Andruxa
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193, Енот 1,4 Luxury
Сообщений: 28
Вес репутации: 16 Andruxa не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Мне тоже на два реле и четыре предохранителя.
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 18:34   #116
Завсегдатай
 
Аватар для MOZGG
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Шумерля
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalinwagen
Сообщений: 491
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 MOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном пути
Отправить сообщение для MOZGG с помощью ICQ
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Цитата:
Сообщение от BlackJaguar Посмотреть сообщение
MOZGG, записал...
Странно сколько раз был в Шумерле, ни разу наклеек не встретил...
я тоже пока ни у кого их не видел вот и хочу развивать эту тему...
а насчет клем было бы не плохо еслибы в Шумерлю их ктонибудь привез.и реле 3747210
__________________

MOZGG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 18:38   #117
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 46 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Цитата:
Сообщение от BlackJaguar Посмотреть сообщение
MOZGG, записал...
меня самое главное не забудь...)))
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 20:12   #118
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Димитровград
Автомобиль: Калина - 11184
Сообщений: 66
Вес репутации: 18 phenix находится на правильном путиphenix находится на правильном пути
Отправить сообщение для phenix с помощью ICQ
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

BlackJaguar, серьезно составь список и выложи его что бы все видели что их заказ есть, я лично возьму по 20 штук каждых клемм
phenix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2009, 07:17   #119
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Как вы и просили составил предварительный список...
Ажиотажа пока не наблюдается даже рядом...
Вложения
Тип файла: zip Spisok.zip (4.2 Кб, 152 просмотров)
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2009, 07:57   #120
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Цитата:
Сообщение от BlackJaguar Посмотреть сообщение
Как вы и просили составил предварительный список... Ажиотажа пока не наблюдается даже рядом...
Ага, дело уже до списка дошло, пора записываться. Прошу записать меня на 20+20 штук клемм. Интересует форма оплаты.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.