Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 08:38   #1
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
КАПРИ 23 (Анапа 2010) 1-15 августа.

1-15 августа 2010 - КАПРИ 23 в Анапе!

--------------------------------------------------------------------------------
ОТДЫХАЙ С ЛАДА КЛУБОМ))

Назовем ее кодовым названием: КАПРИ-23. Почему КАПРИ-23? КАлина+ПРИора+23 регион (Краснодарский край).

Что мы хотим замутить? Мы хотим отдохнуть двумя Клубами в Анапе в самый бархатный сезон , с 1 по 15 августа 2010 года, чтобы там отметить праздник Лета, пообщаться с одноклубниками в тесной дружественной обстановке, ну и конечно испытать незабываемые впечатления от солнца, моря... горячего песка гостеприимного Краснодарского края.

Формат мероприятия. Мы ожидаем, что на встречу приедут "калиноводы" и "приороводы" со всей России и других стран. Поэтому необходимо позаботиться о размещении, питании и культурной программе.

Когда и где?
1-15 август 2010 года в г.Анапа Краснодарский край.

Как добраться?

Ростовчане я думаю знают.

Где жить?

Сейчас мы прорабатываем базу отдыха недорогую цены примерно 400-500 руб за койко-место. Возможно разместится в частном секторе в самом городе 300-400 руб.

Программа мероприятия сейчас прорабатывается, поэтому следите за обновлениями темы!

Если вы хотите помочь с организацией встречи, пишите мне личное сообщение.

Все желающие записывайтесь в этой теме.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=33404
Мы комментируем сдесь.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 10:22   #2
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ 23 (Анапа 2010) 1-15 августа.

Хмм, было бы очень неплохо! Планирую на это время отпуск - может, и получится . Кстати, если приехать всего на несколько дней - возможен такой вариант? Я жильё имею ввиду (забронировать заранее как-то)...
Скорпи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:10   #3
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Re: КАПРИ 23 (Анапа 2010) 1-15 августа.

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Хмм, было бы очень неплохо! Планирую на это время отпуск - может, и получится . Кстати, если приехать всего на несколько дней - возможен такой вариант? Я жильё имею ввиду (забронировать заранее как-то)...
Поверь, с жильем проблем не будет если ты его будешь сам искать в день приезда, предложений много, все зависит от тебя, сколько денежных знаков ты готов за него выложить и какие предъявляемые с твоей стороны требования к условиям жилья.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 22:30   #4
Южная группировка
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 293
Вес репутации: 15 mka87 не успел проявить себя
Re: КАПРИ 23 (Анапа 2010) 1-15 августа.

Что то вы все скромненько!!! Уж кому а вам то грех не ехать!!! Ближе всех!!!!!!
__________________
mka87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 17:37   #5
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: г.Батайск РО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 92
Вес репутации: 15 Dasteg не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dasteg с помощью Skype™
Re: КАПРИ 23 (Анапа 2010) 1-15 августа.

Всем привет! Идея хорошая.

Последний раз редактировалось Mixa_RnD; 29.05.2010 в 16:46..
Dasteg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 14:40   #6
Ростовская ячейка
 
Аватар для Blinoff
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Каменск-Шахтинский Ростовской области
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Blinoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blinoff с помощью ICQ
Re: КАПРИ 23 (Анапа 2010) 1-15 августа.

я тоже как бы за! вот только вопрос непонятен с отпуском, когда он будет?
__________________

Blinoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 13:39   #7
LADA Race
 
Аватар для MexaHuk
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Rostov-on-Don
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 140
Изображений: 1
Вес репутации: 15 MexaHuk не успел проявить себя
Отправить сообщение для MexaHuk с помощью ICQ Отправить сообщение для MexaHuk с помощью Skype™
Re: КАПРИ 23 (Анапа 2010) 1-15 августа.

О, я как раз планирую в начале августа на черное ехать - может и буду
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/mexahuk61/
MexaHuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 00:08   #8
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Данила 007 не успел проявить себя
Re: КАПРИ 23 (Анапа 2010) 1-15 августа.

и я хочу
Данила 007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 22:03   #9
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: КАПРИ 23 (Анапа 2010) 1-15 августа.

Всем приветик! Ребят если кто собирается в Анапу и хочет жить в одном месте с одноклубниками то вот есть такой вариант http://www.azur.ru/ytrish/db.php?owner=1998
Забронировавшие себе жилье в этом месте: Я, №18, Aibolit
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 10:52   #10
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: КАПРИ 23 (Анапа 2010) 1-15 августа.

Привет. я из Тольятти выезжаю 30.07.2010 в 20:00. 31 планирую быть в вашем районе, если кто едет отпишитесь в ЛС, к вам присоединимся, что бы не заблудиться. или телефон скиньте, кто может вслучае чего помочь выйхать куда надо. зарание спасибо.
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.