Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 06:23   #211
Освоившийся
 
Аватар для gavial
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Томская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 12 gavial находится на правильном путиgavial находится на правильном путиgavial находится на правильном пути
Re: Автосервисы Томска

Цитата:
Сообщение от kosmol Посмотреть сообщение
а никто и не говорил что менять бампер нужно на улице в минус 20.а крепеж всего бампера-это 4 болтика сверху 3 снизу и по 4 самореза на брызговик.ВОТ И ВСЁ

А встает на место новый легко? никаких трудностей не возникает?

Последний раз редактировалось gavial; 28.11.2012 в 11:10..
gavial вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 12:10   #212
Втянувшийся
 
Аватар для kosmol
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: томск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Изображений: 3
Вес репутации: 14 kosmol не успел проявить себя
Отправить сообщение для kosmol с помощью ICQ
Re: Автосервисы Томска

все легко и просто.главное без перекосов
kosmol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2013, 13:36   #213
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Вес репутации: 14 Hostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком света
Re: Автосервисы Томска

Нужен автосервис, в котором мне помогут нарисовать документа (акт вып. работ, квитанция, что там еще надо...) на сумму около 6 тыс. руб.
За небольшое вознаграждение есс-но. Документы нужны для страховой выплаты КАСКО
Hostman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 11:25   #214
Томская ячейка
 
Аватар для okshu
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Томск
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка 33-036
Сообщений: 22
Вес репутации: 16 okshu не успел проявить себя
Re: Автосервисы Томска

оставлю положительный очередной отзыв об автосервисе на степановке. Загорелся у меня чек, приехала в сервис. Сказала свои замечания по поводу машины, и еще по поводу магнитолы, она сама по себе скакала с волны на волну. Могла сама включиться даже тогда когда меня нет в машине. Короче жила своей жизнью. (Машина на гарантии) Машина естесственно грязная, мойка 100 руб, но есть у них возможность помыть хорошо, но уже 200 руб. я попросила чтобы помыли хорошо, помыли и правда хорошо машину и в салоне коврики. Вечером приехала забирать машину, неполадку с чеком устранили (сгорел предохранитель на вентилятор) и еще поменяли магнитолу по гарантии (что очень порадовало, ведь машине 1,5 года, думала на магнитолу гарантия закончилась). А когда пошла проверять как сделали машинку немного повеселилась. Подхожу к машине смотрю на заднем сидении лежит плед какой-то, такого у меня в машине точно нет, сажусь, смотрю коврики не те. Настораживает, подменили что ли. Только заводить машину, а в ней и ключи не мои :-) оказалось я перепутала машины. Поставили мастера две совершенно одинаковые машинки по цвету, кузову рядышком, даже последние цифры номера совпадают. Посмеялась, села в свою машинку, проверила все, и пошла к мастеру. Смех одолевает, говорю им типа специально подшутили? смеюсь рассказываю. Короче повеселила мужчин, на охране у меня спросили зачем это я сначала села в одну машину, а потом в другую. Можно подумать сложно догадаться? ну перепутала....
__________________
okshu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 14:03   #215
Томская ячейка
 
Аватар для anper
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage
Сообщений: 338
Вес репутации: 12 anper не успел проявить себя
Отправить сообщение для anper с помощью ICQ
Re: Автосервисы Томска

Цитата:
Сообщение от okshu Посмотреть сообщение
оставлю положительный очередной отзыв об автосервисе на степановке. Загорелся у меня чек, приехала в сервис. Сказала свои замечания по поводу машины, и еще по поводу магнитолы, она сама по себе скакала с волны на волну. Могла сама включиться даже тогда когда меня нет в машине. Короче жила своей жизнью. (Машина на гарантии) Машина естесственно грязная, мойка 100 руб, но есть у них возможность помыть хорошо, но уже 200 руб. я попросила чтобы помыли хорошо, помыли и правда хорошо машину и в салоне коврики. Вечером приехала забирать машину, неполадку с чеком устранили (сгорел предохранитель на вентилятор) и еще поменяли магнитолу по гарантии (что очень порадовало, ведь машине 1,5 года, думала на магнитолу гарантия закончилась). А когда пошла проверять как сделали машинку немного повеселилась. Подхожу к машине смотрю на заднем сидении лежит плед какой-то, такого у меня в машине точно нет, сажусь, смотрю коврики не те. Настораживает, подменили что ли. Только заводить машину, а в ней и ключи не мои :-) оказалось я перепутала машины. Поставили мастера две совершенно одинаковые машинки по цвету, кузову рядышком, даже последние цифры номера совпадают. Посмеялась, села в свою машинку, проверила все, и пошла к мастеру. Смех одолевает, говорю им типа специально подшутили? смеюсь рассказываю. Короче повеселила мужчин, на охране у меня спросили зачем это я сначала села в одну машину, а потом в другую. Можно подумать сложно догадаться? ну перепутала....
Моя вторая половина возле автосервиса вообще чужую машину начала открывать и еще ругалась, что это она не открывается. Дергала замок, стучала по двери. Только потом доперло, что машина чужая, а ее рядом стоит. Вот я тоже со смеху припал (сам стоял рядом и пытался сдержать смех). Так что бывает.
А насчет автосервиса - на мой взгляд из Томских официалов, на Степановке более менее нормально. Тоже иногда косячут, но в помощи не отказывают и мне не грубили никогда, косяки свои исправляют без препирательств. Ну а мойка у многих, я бы тоже грязную машину себе в гараж не потащил на ремонт...
__________________
Мой машин
anper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2014, 07:35   #216
Гость
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Томск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 1193
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 nowheretomsk не успел проявить себя
Re: Автосервисы Томска

Всем доброго дня. Где посоветуете поменять злосчастный радиатор печки на калине 07 года?
nowheretomsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2016, 20:29   #217
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Кузбасс,Юргинский р-н
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111730
Сообщений: 55
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 2 Сосед не успел проявить себя
Re: Автосервисы Томска

Всем доброго времени суток.Подскажите пжлста,где в Томске дёшего и сердито (т.е.качественно с гарантией) или просто сердито поставить газобаллонное оборудование 4-го поколения?Может кто себе ставил или друзья,родня и т.п. и какое,поделитесь опытом.
__________________
мои авто:2106,М-2141,Рено-25,Форд-Эскорт и Калинка
2 Сосед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2016, 17:16   #218
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосервисы Томска

Привет!
Что скажите одноклубники про LADA Автоарсел –Т, как там сейчас, стоит с ними дело иметь или как…
__________________


kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 20:25   #219
Гость
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: в планах Kalina Cross
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ViktDo не успел проявить себя
Re: Автосервисы Томска

Привет.
Активно планирую к осени брать себе новую Калину Крос, подскажите пожалуйста по опыту в какой диллерский центр лучше обращаться?
Просто в данной теме активно хвалят на Степановке, но эвалебные оды все в 2012 гду, за 4 года не испортились? Может и остальные стали работать не хуже?
ViktDo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2017, 19:51   #220
Новичок
 
Аватар для Евгений Кухта
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: г. Томск
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Вес репутации: 4443 Евгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений Кухта имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосервисы Томска

Всем привет. Тут много вопросов и нет ответов года два...
Калиноводы, А-А-А-У-У-У-У !!! Тук-тук-тук... Принимайте новенького.
Живу у Дворца Спорта, на Косарева. Несколько раз ремонтил в "Магистраль" на Учебной 37. Что-то делают хорошо (ходовая, подвеска, ...), что-то не очень (установка котла подогрева ОЖ), но в целом меня устраивает.
Что могу - делаю сам.
Калинка 2012 года, пробег 44тык, у меня с прошлой осени (16-го). Синий универсал.
Евгений Кухта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.