Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 14:02   #21
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Покупали недавно другу ягодку, были и в Форварде и в Ростов-ладе. Выбирали не фирму а машину. Чтоб цвет был, комплектация, кузов..
Было б в третьей какой-то фирме пусть дороже, но то что нужно - взяли б там.
Вообще купили в Ростов-Ладе. Себе тож там брал.
Антикор у Калины заводской присутствует, на первое время хватит, хотя - дело хозяйское, можешь хоть с колёс до крыши мовилем залить.
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 08:58   #22
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Vovan№one, Как обстоят дела на Лада-Форварде посмотрю сегодня. Но есть мысль, что дела там идут нормально. На ростов-ладе мне не обработали внутренние полости и проткнули шурупом расширительный бачек. По отношению к клиенту Лада-форвард, по моему мнению лучше всех, ну или мне просто такие менеджеры в жизни попадались. А мовиль хорошо (качественно, точно обработают все полости и дешевле, но стоимость надо уточнить) могут сделать у меня в гаражном кооперативе.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 20:44   #23
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jj
Vovan№one, Как обстоят дела на Лада-Форварде посмотрю сегодня. Но есть мысль, что дела там идут нормально.
Ну как там дела на лада-форвардском фронте, есть новости? Именно в этом салоне спец по допам сам сказал, что на калине есть штатная сигнализация, чем меня приятно порадовал, в отличие от всех других.
2ALL
Так, у меня тут новоя ситуация вырисовывается, вообщем нужна сигналка с обратной связью и ставить прийдется непосредственно в салоне. Знаю, что все рекомендуют в салоне не ставить, но гарантия....
Вообщем кто-нибудь проверял как они ставят или присутствовал? Пропаивают все или гребанные скрутки делают, кстати на ладаонлайне откопал, что Автоваз за скрутки снимает с гарантии.

Еще что-то как-то в наших салонах с цветами скудно, блин нигде не видел сливу. [/b]
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 21:20   #24
Знаток
 
Аватар для Sexy Lady
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 1,078
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sexy Lady находится на правильном путиSexy Lady находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью ICQ Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью Skype™
Vovan№one, и не надо сливу! слишком много уже сливок по городу бегает... ))))))))))
Sexy Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 23:46   #25
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Новочеркасск, Ростовской обл
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 19 Dmitry не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dmitry с помощью ICQ
По поводу сигналок. Установщики отстойные. Мне так и не поставили до конца в Ростов-Ладе сигналку с обратной связью и запуском двигателя. Сигналка работает, а двигло не запускается. Да. Еще после их установки аккума хватало всего на 4 дня!!! Пришлось опять к ним ехать, что бы переделали.
Короче.. Если есть хорошие знакомые - пусть они ставят.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2007, 10:57   #26
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Dmitry, Да все понятно, ключевое слово - ГАРАНТИЯ!
Sexy Lady, понятно, счастливая обладательница.
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 09:05   #27
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Vovan№one, на лада-форвард дела обстоят нормально. Хорошее оборудование, добрый вежливый персонал. Единственно много бумаг нада подписывать , но это не проблема. Заедь, поговори с приемщиком машин. От себя могу сказать, что сделать должны хорошо. Хотя насчет пропайки контактов неуверен, их сейчас почти нигде не пропаивают.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 13:20   #28
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Новочеркасск, Ростовской обл
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 19 Dmitry не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dmitry с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vovan№one
Dmitry, Да все понятно, ключевое слово - ГАРАНТИЯ!
Можно поставить в салоне. Сделают отметку в книжке. А потом делай с сигналкой что хочешь. Просто, как делают в салоне - лучше не делать... Но зато гарантия останется. Как у меня.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 15:03   #29
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Коллеги, а кто имел дело с Ростов-ладой в районе Алмаза, что хорошего, что плохого? Звонил, сказали, что у них своя СТО, свой индивидуальный подвоз авто.
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 15:56   #30
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Vovan№one, я постоянно там дела имею. Прошлую машину там обслуживал и калину там брал. Насчет индивидуального подвоза авто ничего не скажу, но недавно у них продажный зал на ремонте был. А так прилегающая к зданию территория машинами забита. Зы: у меня после покупки обнаружилась горсть шелухи от семечек и фантик от конфеты в кармане сиденья - это к вопросу об индивидуальном подвозе.
Сход-развал рекомендую делать именно там, MajoR может подтвердить, что даже компутерная регулировка нервно курит в сторонке. Вообще по ремонту машин и ТО - очень даже ничего. А вот предпродажная подготовка......тут слов нету, только мат. Там отдельная бригада на этом направлении работает. Нет, ну может этих косоруких уже повыгоняли оттуда. Они мне при антикоррозийной обработке передний подкрылок мимо штатных отверстий поставили (кста, потом так как они поставить никогда у меня и не получалось, как не старался, во умельцы, смогли ведь) и соответственно закрепили саморезами как бох пошлет. Он и послал, в расширительный бачек. Да и промовилили машину, залив все что можно именно там где не нужно и наоборот. В итоге пришлось дорабатывать за ними.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.