Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2015, 23:45   #21
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mihan01
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 14 Mihan01 не успел проявить себя
Re: Универсал 2194

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Для меня это было очевидно давно. Но многие тут категорически утверждают,что к2 это прорыв на фоне к1, что их даже сравнивать нельзя
В чём прорыв то? Двигатели сделали все втыковые. На всём сэкономили. Запчасти половину китай. На первой генератор был наш-без проблем.Электроусилитель бы Мондо ,здесь тоже. Остальное всё тоже. Приборка посовременней,пофункциональнее,хотя пластик корябается сильно. Та же машина. Никакого прорыва не вижу. Думалось-но не срослось

Последний раз редактировалось Mihan01; 08.11.2015 в 00:32..
Mihan01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 06:18   #22
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 2194

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
Или часто что то вонючее в багажнике возите.
нет,не вожу.вообще ничего в багажнике не вожу.просто очень шумно,особенно когда сырая дорога.и еще не нравится,когда заднее стекло всегда грязное.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihan01 Посмотреть сообщение
Думалось-но не срослось
вот вот.для меня 4 летняя приора выходит лучше новой калиныдо сих пор привыкнуть не могу,ну не моя это машина.
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 07:01   #23
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 2194

Цитата:
Сообщение от Mihan01 Посмотреть сообщение
Спинки сидений задних-из прутиков. Они ж пишут при тестах-при аварии груз внутри багажника приобретает ускорение и массу огромные-и как эти прутики удержат?В первой на поджопниках и на спинках металл был сплошняком
Это как говориться,по просьбам трудящихся,такие сиденья с января 15–го года пошли,у меня один в один как на калине 1.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
вот вот.для меня 4 летняя приора выходит лучше новой калиныдо сих пор привыкнуть не могу,ну не моя это машина
Ну так продай,купи приору пока не поздно,её ещё месяц клепать будут,и радуйся жизни,лично мне она тоже была по душе,пока в салон не сел,та же десятка,только за пол мульта,с дверями которые чтоб открыть и закрыть посторатся надо,в салоне тесно,один плюс,аэродинамика
sokol999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 07:28   #24
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 2194

Цитата:
Сообщение от sokol999 Посмотреть сообщение
,лично мне она тоже была по душе,пока в салон не сел,та же десятка,только за пол мульта,с дверями которые чтоб открыть и закрыть посторатся надо,в салоне тесно,один плюс,аэродинамика
вот поэтому и не стал приору брать,она была бы уже третейхотя на той все было четко сделано и отрегулировано,новый хозяин до сих пор радуется.
да и писал,что семье калина больше пришлась по душе.мне нет.слишком много доделать надо,опять же за полмульта478800 она мне обошлась,и это до повышения цен.ну да у тебя такая же,я смотрю,даже дороже.
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 08:17   #25
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 2194

Цитата:
Сообщение от Mihan01 Посмотреть сообщение
В чём прорыв то?
Для меня прорыв в том что стали ставить автоматы и роботы. Если бы не стали фейслифтить и поставили автомат на К1, тоя бы её взял и тоже считал бы это прорывом.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 09:19   #26
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 2194

У меня их две,при покупке первой,всё в голове было как в тумане,за два дня,продал калину–1 и 15–ку,хотя ни чего и не думал продавать,цены хорошие предложили,не смог устоять,побежал в салон и купил,благо люкс и обошлась она мне в 408600 р.,вторую спустя три месяца покупал уже осознанно,в пик когда машин не было,ждал её 1.5 месяца,с учётом утиля обошлась 389900 р.Рассматривал и рено,и киа,разгон такой был,что чуть мокко не взял,пусть и в кредит,в схожей комплектации сандера выходила в 570000.по этому здравый смысл победил,с фразой зачем платить больше за тоже самое!Машинами доволен,чего то мож и хотелось бы получше,но за такие деньги Нового не купить ничег,чтоб достойно было,не тогда,ини тем более сейчас!
sokol999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 09:38   #27
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 2194

Хм. Сами же поносите к2 и тут же "зачем платить больше за тоже самое". Откуда взялось "тоже самое". И почему не допускается, что авто по дороже не будет иметь тех глупых косяков, что описываются вами - непонятно.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 09:47   #28
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 2194

Цитата:
Сообщение от sokol999 Посмотреть сообщение
обошлась она мне в 408600 р.,вторую спустя три месяца покупал уже осознанно,в пик когда машин не было,ждал её 1.5 месяца,с учётом утиля обошлась 389900 р
а они у тебя какого года?когда то может они и стоили 408 и 389,но не сейчас.я тоже понимаю,что не купить пуятчую ино,да и не нужна она по цене ВАЗа,было уже,ну ее в пень,такую ино.но блин я то думал,что новая к2 будет в разы лучше 4х летней приоры,но не вышло
год катаю и нафиг.
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 09:58   #29
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 2194

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
но блин я то думал,что новая к2 будет в разы лучше 4х летней приоры,но не вышло
год катаю и нафиг.
Я тебе больше скажу, к2 даже не лучше 12-илетней девятки, но для меня лично автомат решает, надоело чёто мне эту палку постоянно дёргать, обленился.
Есть и приятные бонусы, климат, подогрев лобовухи, автосвет, автодождь, парктроники, антизанос, антибукс. Если это всё выкинуть, то преимуществ никаких.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 11:51   #30
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 2194

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу, к2 даже не лучше 12-илетней девятки, но для меня лично автомат решает, надоело чёто мне эту палку постоянно дёргать, обленился.
ну у меня руки еще не отсохлимогу и подергать.а вот автомат мне даром не нужен,какой бы он там не был супер-пупер.я уже это прошел.

Цитата:
Есть и приятные бонусы, климат, подогрев лобовухи, автосвет, автодождь, парктроники, антизанос, антибукс. Если это всё выкинуть, то преимуществ никаких
у меня какой то недолюксили полулюкс,вообщем и тут поимели.42-21 что ли.
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.