Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 22:54   #561
Свой человек
 
Аватар для kirЮхин
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная)
Сообщений: 716
Вес репутации: 14 kirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном пути
Отправить сообщение для kirЮхин с помощью ICQ
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Цитата:
Сообщение от HOOLIGANka Посмотреть сообщение
А вот что со мной сеодня произошло.. Смотреть с 1:40.. http://youtu.be/W_mOYi6HYoA
какой у тебя обширный словарный запас чисто русских слов
__________________
еду как хочу!
kirЮхин вне форума   Вверх
Старый 30.05.2012, 23:18   #562
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105, Пежо 307
Сообщений: 486
Изображений: 153
Вес репутации: 25 HOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Я сама в шоке от себя и своих обширных познаний чисто русских слов!)

Добавлено через 2 минуты
STAFOR, я накричала, но не оскорбляла... а потом жалко его стало.. со всеми может случиться.(
__________________
ICQ - 588576747
HOOLIGANka вне форума   Вверх
Старый 31.05.2012, 06:57   #563
Саранская ячейка
 
Аватар для Lex 249
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 Люкс
Сообщений: 1,734
Вес репутации: 937 Lex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex 249 с помощью ICQ
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

аналогичная ситуация была на прошлой неделе на свете на низах на эркая,14 вылетела на дорогу из дворов ваще даж не тормозя,причем выезжает и смотрит в другую сторону,я оттормаживался уже по левой обочине уходя от удара,пылищу поднял пипец,как остановился не мог понять кто где как ежики в тумане,по мимо того гараж еще чуть не снес тормозя на разной поверхности машину в сторону потащило,тормозной путь там будь здоров был,ладно что перед эти на перекрестке с миронова на пешеходном притормаживал пропускал людей,то есть скорость не большая была только начал разгоняться,тоже аварийки включил вылез и высказал тому дяде,он вылез в ответ б..я брутух извини,извини.мне твое извини думаю......
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки!
Lex 249 вне форума   Вверх
Старый 31.05.2012, 09:00   #564
Саранская ячейка
 
Аватар для Palpetrovi433
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 17 Palpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

HOOLIGANka, Ничего страшного тут не видно, он же всетаки притормозил, поменьше по телефону надо разговаривать, и не стоило так орать...
__________________
Palpetrovi433 вне форума   Вверх
Старый 31.05.2012, 10:10   #565
Лидер Саранска
 
Аватар для BOS BOnasuS
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Регион 13, Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: KiA RiO 1,6 prestige
Сообщений: 2,407
Изображений: 9
Вес репутации: 151 BOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью Skype™
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

А я вчера чуть в жопень 12-ке не въхал.:( Едем по волгоградской после моста в сторону химмаша, там есть пешеходный переход (я бы там боялся переходить). Едем в левом ряду предо мной двенашка (резвая), перед ней матиз с восклицательным знаком и матиз тормозит, пропуская пешехода, я в этот момент смотрю в боковое зеркало и слышу визг тормозов, сморю вперед очень быстро зад 12-ки ко мне приближается, я тоже педальку в пол, вообщем оттормозился - хорошо сзади никого не было. Вот так. Если бы двенашка затормозила без визга, я бы приехал к ней в гости точно.
__________________
BOS BOnasuS вне форума   Вверх
Старый 01.06.2012, 15:48   #566
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Кто еще не видел фотки со вчерашнего ДТП у Ботевграда: http://izvmor.ru/news/view/11628

Внедорожник летел на розовый, когда с правого ряда Ботевградской на зеленый поехал Хендай, не увидев за левыми рядами Ниссан.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 01.06.2012, 19:04   #567
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105, Пежо 307
Сообщений: 486
Изображений: 153
Вес репутации: 25 HOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGANka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
HOOLIGANka, Ничего страшного тут не видно, он же всетаки притормозил, поменьше по телефону надо разговаривать, и не стоило так орать...
Начнем с того , что от его торможения после того, как он перекрыл мне полосу, по которой я двигалась мне не стало легче...
далее.... причем тут телефон вообще????? Это как спровоцировало его??? или может у него радиопритяжение на мобильник в состоянии разговора?...
Потом.. Насчет орать.. Надо было ему всего наилучшего пожелать что ли???
__________________
ICQ - 588576747

Последний раз редактировалось HOOLIGANka; 02.06.2012 в 12:24..
HOOLIGANka вне форума   Вверх
Старый 03.06.2012, 21:32   #568
Свой человек
 
Аватар для ALEX 849
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Вес репутации: 14 ALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скороALEX 849 станет известным достаточно скоро
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

HOOLIGANka, Да не парся Юль,это всего-лишь эмоции.
__________________
ALEX 849 вне форума   Вверх
Старый 03.06.2012, 21:40   #569
Свой человек
 
Аватар для kirЮхин
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная)
Сообщений: 716
Вес репутации: 14 kirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном пути
Отправить сообщение для kirЮхин с помощью ICQ
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Цитата:
Сообщение от HOOLIGANka Посмотреть сообщение
Начнем с того , что от его торможения после того, как он перекрыл мне полосу, по которой я двигалась мне не стало легче...
далее.... причем тут телефон вообще????? Это как спровоцировало его??? или может у него радиопритяжение на мобильник в состоянии разговора?...
Потом.. Насчет орать.. Надо было ему всего наилучшего пожелать что ли???
ага, счастья и любви
__________________
еду как хочу!
kirЮхин вне форума   Вверх
Старый 03.06.2012, 21:51   #570
Саранская ячейка
 
Аватар для STAFOR
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Вес репутации: 13 STAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для STAFOR с помощью Skype™
Re: Неадекваты на дорогах Мордовии

Цитата:
Сообщение от kirЮхин Посмотреть сообщение
ага, счастья и любви
И в лоб поцеловать))
__________________
STAFOR вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.