Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2006, 12:41   #41
Освоившийся
 
Аватар для osia
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 153
Вес репутации: 19 osia не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от maks82
Умка, видишь люди интересуются, просто население плохо информированно! Ну а старички подкачали!
естчо один обвинять взялся ........
достали если у вас время много я за вас рад
__________________
osia вне форума   Вверх
Старый 04.07.2006, 16:34   #42
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
osia, Никто не обвиняет! Только если говоришь , что подтянешься на место, то надо приезжать!Или хотя бы отзвониться!
И у всех времени тоже мало и все работают- но однако находим время хотябы созвониться!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 04.07.2006, 17:23   #43
Освоившийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: город герой Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Вес репутации: 19 Купчино 1118 не успел проявить себя
Ладно Вам парни, у всех бывают проблемы и дела... В конце концов настроение... Это не повод делать кого то хорошим, а кого то плохим. Я уже говорил, повторюсь, возможно летом в субботу утром это не самое удачное время. может все таки стоит это обсудить? А не обвинять друг друга.
__________________
Купчино 1118 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2006, 18:20   #44
Освоившийся
 
Аватар для osia
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 153
Вес репутации: 19 osia не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Купчино 1118
Я уже говорил, повторюсь, возможно летом в субботу утром это не самое удачное время. может все таки стоит это обсудить? А не обвинять друг друга.
согласен лутше на неделе в районе 19,30 20,00 ну енто меня устроит но за всех отвечать не могу

и если я когото обломал что не приехал на встречу то с одной стороны приятно что меня не забыли хотя всеравно ИЗВЕНИТЕ
__________________
osia вне форума   Вверх
Старый 04.07.2006, 18:53   #45
Освоившийся
 
Аватар для osia
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 153
Вес репутации: 19 osia не успел проявить себя
Умка, хочеш узнать мою историю про субботу так сиди и слушай
в пятницу отвёз жену с ребёнком на дачу к тёще с тестем платформа Апраксино енто за мгой если кто знает
утром 07,15 проснулся позавтракал и двинул в город надобыло естчо на работу заскачить,отьехав от участка понимаю что у меня пробито аж 2 колеса на маей машине грёбаный сосед со своим старым домом который он разобрал и грузил в грузовик на вывоз а хлам на дороге был.
Время было 08,00 когда пробил колёса 08,20 поехал на электриче в дороге выеснилось что телефон в машине да и электричка в выходной едет вместо Московского вокзала на Ладожский в этоге на работу вместо 9,30 прибыл в 10,40
Поентому пришлось начать работу пожже точнее ковырять в носу так как если кто и знает вэб плас в субботу рухнул и я до вечера сидел и ждал когда енто всё заработает и твой телефон набрать не мог потомучто номер у меня в телефоне телефон в машине машина в Апрашке с пробитыми колёсами а я на работе сижу и раскладываю косынку а жена с ребёнком на озере отдыхают вы на встрече а я......
В воскресенье пришлось как дебилу с колесом на електричке перется во Мгу колесо клееть похоронил ещо пол дня.

и после ентого тебя в чомто обвеняют.

ИТОГО: КЛЁВЫЕ ВЫХОДНЫЕ
__________________
osia вне форума   Вверх
Старый 04.07.2006, 21:36   #46
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 18 maks82 не успел проявить себя
osia, Да никто тебя не обвиняет, это вообще дело добровольное!
maks82 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2006, 21:57   #47
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 18 maks82 не успел проявить себя
kayur1, ПРивет, твое предложение конечно не плохое, обратись к Умке, пусть обозначает встречу, единственное народ после работы уставший!Ну и милости просим на наши встречи!
maks82 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2006, 23:04   #48
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Может быть вечером лучше в бильярд погонять?
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 05.07.2006, 06:22   #49
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
maks82, согласен с тобой на счет усталости, но день на день не приходится. имхо
да и можно встречаться ж не каждый день, а скажем раз в 2-3 недели (каждый может подстроиться при таком раскладе)
Умка, бильярд заманчиво, если каждый день не играть в него на работе
а если честно, то я часто приезжая в Питер играл в бильярд. как уже писал, у вас есть Меркурий (это вроде сеть. я в основном бывал недалеко от м. Черная речка). там довольно бюджетный бильярд
Вжик вне форума   Вверх
Старый 05.07.2006, 08:31   #50
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
osia, я видела в продаже баллончик американского производства для заделывания дыр в колесах, стоит ~250 руб., никто не знает насколько это полезная вещь?
OlgaZ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.