Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 10:58   #11
Втянувшийся
 
Аватар для vaskocuturilo
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Sport
Сообщений: 273
Вес репутации: 14 vaskocuturilo не успел проявить себя
Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью ICQ Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью Skype™
Re: Пришло на дом извещение о явке к мировому судье. Заведенно дело о выезде на встречную полосу

К судье идти однозначно, не явка черевата.
Подготовить ходатайство, если сам не силен привлеки защитника... Дело Гнилье сможете защититься, но надо разжевать и доказать ,...В России живете
__________________
реклама запрещена
vaskocuturilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 14:11   #12
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Yа Водолаzoff
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 93 RUS
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111840 ; VW Polo sedan
Сообщений: 273
Вес репутации: 14 Yа Водолаzoff находится на правильном путиYа Водолаzoff находится на правильном путиYа Водолаzoff находится на правильном пути
Re: Пришло на дом извещение о явке к мировому судье. Заведенно дело о выезде на встречную полосу

вот и со мной было подобное....лечу домой по горной дороге......почти везде сплошная...и где то срезал поворот....останавливают менты....говорят что выехал на встречную....прошу кино или фото......они что то про то что счас сбросят по блютусу фото на комп.......а сам заполняет протокол. прождав 30 минут я им говорю-предьявляйте или отпускайте....отпускают...протокол заполнил или нет-не знаю, не показал он мне....и фото так и не видел я....говорят , типо, распечатаем потом и пришлем...права не забрали, времянки и копии протокола нет.... вопрос!!! что может грозить мне реально????
Yа Водолаzoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 14:12   #13
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Yа Водолаzoff
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 93 RUS
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111840 ; VW Polo sedan
Сообщений: 273
Вес репутации: 14 Yа Водолаzoff находится на правильном путиYа Водолаzoff находится на правильном путиYа Водолаzoff находится на правильном пути
Re: Пришло на дом извещение о явке к мировому судье. Заведенно дело о выезде на встречную полосу

еще-со мной был свидетель, но в протокол его не вписали...он просто сидел в машине....
Yа Водолаzoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 14:16   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Пришло на дом извещение о явке к мировому судье. Заведенно дело о выезде на встречную полосу

Цитата:
Сообщение от Yа Водолаzoff Посмотреть сообщение
вопрос!!! что может грозить мне реально????
Думаю, что штраф, за какое-нибудь правонарушение.
Ну не выкидывать же им протокол который они на тебя составили?
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 14:19   #15
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пришло на дом извещение о явке к мировому судье. Заведенно дело о выезде на встречную полосу

Цитата:
Сообщение от Yа Водолаzoff Посмотреть сообщение
что может грозить мне реально????
Если инспектора не отморозки, то ничего. А если отморозки, то могут и протокольчик за "встречку" оформить, или еще что нибудь. А в протоколе укажут, что ЛВОК от подписи отказался.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.