Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: ну так как ????
Да 309 80.89%
Нет 7 1.83%
Правды мы не узнаем 66 17.28%
Голосовавшие: 382. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 13:55   #2131
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
покопаем
удачи! у тебя все получится!!!
__________________
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем, сглазили, сволочи...
Обижать меня не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы - 1,5 секунды.
cat2 вне форума   Вверх
Старый 13.11.2013, 13:55   #2132
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Я ладно бы алкаш или ловелас бы был. Обычный человек ведь. С 8 до 17 на работе, в 17-00 строго дома
хе.. так это самое страшное!) иногда женщины говорят, что лучше б он пил...
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 13.11.2013, 13:55   #2133
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
в 17-00 строго дома.
Вовка, первым делом не раскисай! вторым- на глупость жены - улыбнись. если умная- поймёт. ну а нет- ты ещё не старый...
ну и по цитате...- отдохнуть друг от друга несколько дней надо. тупо отдохнуть.
И это... а другую работу найти ей не пробовал?
тем паче городок у вас маленький... все друг-друга знают...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 13.11.2013, 13:58   #2134
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
иногда женщины говорят, что лучше б он пил...
так может только сказать глупая женщина или та, которая не знает, что такое пьющий человек в семье.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
а другую работу найти ей не пробовал?
а толку? что изменится от этого?
__________________
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем, сглазили, сволочи...
Обижать меня не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы - 1,5 секунды.
cat2 вне форума   Вверх
Старый 13.11.2013, 14:01   #2135
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
а другую работу найти ей не пробовал?
она со смены ночной и пришла, 3 смены в ночную в шахте, может крыша едет, это сложно я так понимаю.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
первым делом не раскисай!
не, ну опять же мда.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 13.11.2013, 14:01   #2136
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

они же такие существа, которых просто умом не поймёшь, нужно некую внутреннюю смекалку иметь на это дело)) Вот почему, один вроде не пьёт, с детьми сидит, без работы не сидит, а не мужик для неё и всё тут... вот и пойми чё в именно её понятии "мужик"! может она хочет чтоб ты властный был, сказал - как отрезал, чтоб грубо драл неспросив взяв за волосы (дети, я надеюсь, это не читают!))) чтоб твоё слово - закон! пусть иногда и не правильный... Чтобы она уверена была, что всё будет хорошо, потому что ты так сказал.... а ты вместо этого предоставил эти полномочия ей, а она т.к. любит всё это терпела и думала, что всё наладится... но... это одна из многих ситуаций таких вот походов в суд..
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 13.11.2013, 14:03   #2137
Пермская ячейка
 
Аватар для Лютик
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 1,243
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 2214 Лютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лютик с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

главное сейчас держать себя в руках и не доводить себя до невменяемого состояния, афобазольчика выпить и спокойно поговорить, начать например: мы вчера похоже не поняли друг друга... и т.п.
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Лютик вне форума   Вверх
Старый 13.11.2013, 14:05   #2138
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
так может только сказать глупая женщина или та, которая не знает, что такое пьющий человек в семье.....
я не дословно говорил, не так всё прямолинейно, не про алкоголиков. я к тому, что так говорят что лучше бы он пил чем был тряпкой... К Иноту, надеюсь, не относится!)
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 13.11.2013, 14:07   #2139
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

ТаварищЪ, мне кажется на понт меня взяла, ну опять же после ночной смены до суда идти...
Не складывается. Блин точно накер пошлю на Капри уеду, на ПМЖ в Курск-белгород.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
главное сейчас держать себя в руках и не доводить себя до невменяемого состояния, афобазольчика выпить
не говори, у меня час сутки наверно идет, чото у самого крыша скатывается.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 13.11.2013, 14:08   #2140
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

ТаварищЪ, согласна почти со всем, кроме этого:
Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
чтоб грубо драл неспросив взяв за волосы
если не мазохистка, то терпеть такое.....
хм, на мой характер...даже если бы сделал робкую попытку сделать что-то подобное - в тот же момент стал бы холостым...
__________________
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем, сглазили, сволочи...
Обижать меня не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы - 1,5 секунды.
cat2 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.