Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 14:02   #471
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина без электроусилителя руля. Тяжело ли крутить руль ?

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
это ЭУР так шумно работает в новой Калине???
Нет, это камера, которая показывает панель задевает за пласмаску руля.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 16:49   #472
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина без электроусилителя руля. Тяжело ли крутить руль ?

Мне мандо очень нравится.
Но они бывают разные , у меня на мозгах эур написано "гранта" на самом эур "калина-5".
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 17:24   #473
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,983
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402134 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина без электроусилителя руля. Тяжело ли крутить руль ?

VAZ_11193,я если чесно не смотрел что написано на мозгах, знаю одно стоит корейский, рулежка на нем вообще мне не понравилась, руль пустой. на парковке конечно классно, но не в движении
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 17:44   #474
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Калина без электроусилителя руля. Тяжело ли крутить руль ?

voy@ger, у меня стоит Мандо на машине. Мне нравится...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 21:36   #475
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,865
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина без электроусилителя руля. Тяжело ли крутить руль ?

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
voy@ger, у меня стоит Мандо на машине. Мне нравится...
у меня тоже проблем нет на трассе
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 17:21   #476
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Иваново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Rubikon не успел проявить себя
Re: Калина без электроусилителя руля. Тяжело ли крутить руль ?

Всем привет. Решил "поселиться" на форуме. Рассматриваю б/у Калину или Приору в качестве свежей смены авто (хочу пробег на приборке не 6-ти значный). Наслышан про усилитель. На Калине ездил давно, месяца 2. Помню руль то легкий, то нормальный. Потом лампочка руля на приборке стала светить постоянно и руль стал удобным (с работающим ЭУР все переруливал).
Скажите пожалуйста, можно ли просто отключить ЭУР? Т.к. без него машин крайне мало, да и хорошие комплектации все с ним.
Я так понимаю это какой то прибамбас на рулевом валу. Конструкцию я не знаю, будет ли обычное рулевое как на зубиле?
Спасибо)
Rubikon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 17:35   #477
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Калина без электроусилителя руля. Тяжело ли крутить руль ?

Rubikon, легенда про плохой ЭУР тянется со времен, когда ставили махачкалинский. Теперь их давно не ставят.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 17:57   #478
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Иваново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Rubikon не успел проявить себя
Re: Калина без электроусилителя руля. Тяжело ли крутить руль ?

vovk, а не подскажите, когда легенда "закончилась". С какого года ставят нормальный усилитель?
Rubikon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 18:12   #479
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Калина без электроусилителя руля. Тяжело ли крутить руль ?

Rubikon, года с 08 не ставят...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 18:38   #480
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Иваново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Rubikon не успел проявить себя
Re: Калина без электроусилителя руля. Тяжело ли крутить руль ?

Ууу, давно уже. Спасибо за ответ.
Rubikon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.