Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2006, 08:34   #21
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Вес репутации: 19 ЛЕНИН не успел проявить себя
2СиРанер


Прочитал отзывы... Вещи написаны просто нереальные я сам из Новосибирска и 2 года пользовался сервисом пока ездил на оке - подобного обращения даже приблизительно похожего не встречал. Может потому что у нас по морде бьют за попытки развести. А может кто то увлекся сочинительством НЕ ВЕРЮ я ни 1 написанному слову!

Кстати после того как пересел на ЛАДУ 112 то потребность в автосервисе за 3 года поялялась всего 2 раза- была меняна 1 стойка и глушитель и это при километраже 90000 км, но даже эти детали я поменял за копейки не доезжая до гарантийки. на машине. про грм, колодки и про костоправство упоминать думаю не стоит ...
ЛЕНИН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2006, 14:56   #22
Новичок
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: лен,обл Тосно
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 23
Вес репутации: 19 Дима не успел проявить себя
Отзыв Калины - не надо паники!

/взял на себя смелось и немного подредактировал название темы, дабы не сбивать людей с толку... Wm

Слава Логану, Акценту и позапрошловековым хваленым иномаркам! Слава!!
Калину отзывают сначала из-за болтов крепления двигателя, затем из-за руля - якобы машина налево едет.... А все-же интересно то, что ВАЗ не говорит об этом :roll:
И ведь действительно:
смотрел машину -
1 - двигатель закреплен на все 150!!!!!!!!!
и 2-е машина едет прямо, прямо тормозит!,
и что очень интересно обещанной трещины (о рулевой колонки) не обнаружил........ вот беда!
"Это один из так называемых лучаев вранья" - мы в Восхищении сказал бы Коровьев из "Мастера и Марго"... а может голову им оторвать, а?
__________________
торопишься-перепрыгни
Дима вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2006, 16:24   #23
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва. Гольяново
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 EnKiller не успел проявить себя
Определенные проблемы, конечно есть, только не в таком масштабе как любят гнать в СМИ. В целом Калина надежнее других изделий ВАЗа.
__________________
I like Kalina and I don`t care what you think about it!
EnKiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2006, 17:36   #24
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 grom не успел проявить себя
Да ваще... кто узнает какую машину взял - все морщатся. А посмотрят сами и ощутят как это - так сразу другое говорят.
Так что мне тож наплевать что говорят другие. Машина мне нравится и это главное. Еще никто не смог аргументированно ее похаять, после того как почувствует ее.
grom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2006, 18:03   #25
Иван Сусанин
 
Аватар для Казначей
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Одинцово-Кубинка-Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Santa Fe
Сообщений: 1,514
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 22 Казначей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Казначей с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от grom
Да ваще... кто узнает какую машину взял - все морщатся. А посмотрят сами и ощутят как это - так сразу другое говорят.
Так что мне тож наплевать что говорят другие. Машина мне нравится и это главное. Еще никто не смог аргументированно ее похаять, после того как почувствует ее.
У меня брат тоже Хаял, когда узнал, что Я собираюсь покупать Калину. Потом Посидел, прокатился и сказал что нормально. Внутри коворит Нормально, но снаружи не нравится. А мне вот Бентли снаружи не нравится
__________________
Провожу в живописное место, дорого!
Лада Калина январь 2006г. (Продана в ноябре 2007, пробег 85000, жалоб нет)
Skoda Romster 1.6 АКПП, Comfort ноябрь 2007 на 1 октября 2009 пробег 98000
Казначей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2006, 18:52   #26
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Калина нормальное авто .Выше всех предедущих моделей ВАЗа.Эксплуатирую каждый день.Особых проблем не наблюдаю!
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2006, 10:01   #27
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 26
Вес репутации: 19 IgorK не успел проявить себя
Езжу на Калине больше месяца, машина очень радует. Прблем никаких, салон теплый. На дороге даст фору многим машинам. А тот кто хает - обычно ездят на старых корытах-иномарках. Все вранье, что иномарка не ломается. Еще как ломается! Зато цены на комплектующие просто улет!
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_5_1_3_20122005.gif
Это вам не ЭТО....
IgorK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 09:22   #28
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Из 286 зарегистрированных пользователей я только трех жутко недовольных насчитал. Это всего 1%. И то они не владельцы Калин.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 11:23   #29
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
2 SAAS

> Из 286 зарегистрированных пользователей я только трех жутко недовольных насчитал. Это всего 1%. И то они не владельцы Калин.

Опрос, проведенный в интернете, показал что 100% жителей России пользуются интернетом.

А тема топика - просто атас. Советская агитация отдыхает... ;о)
SeaRunner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 12:06   #30
Новичок
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: лен,обл Тосно
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 23
Вес репутации: 19 Дима не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от SeaRunner
2 SAAS

> Из 286 зарегистрированных пользователей я только трех жутко недовольных насчитал. Это всего 1%. И то они не владельцы Калин.

Опрос, проведенный в интернете, показал что 100% жителей России пользуются интернетом.

А тема топика - просто атас. Советская агитация отдыхает... ;о)
Спасибо за "тему топика", меня не устраивает что какая-то журналисткая проплаченная гнидка (ки) плохо говорит, вот!
__________________
торопишься-перепрыгни
Дима вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.