Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 13:41   #531
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Открою маленький секрет мой доход без учета жены порядка 80-85 тыс в месяц. Вот как ты думашь мог я себе позволить авто за 700+ или нет?
Из них крэдиты-эпотеки - 70 тыров... Остатков как раз хватает на квартплату и Доширак.
Иначе, учитывая такой доход, в сторону Калинылюхс я б даже не посмотрел.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 22.11.2012, 13:47   #532
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Новая Гранта у нас без всякого АКПП стоит 430тр, поэтому я взбунтовался. За год от мистических 230тр она стала стоить 430тр. Я говорю Автоваз не стоит на месте.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 22.11.2012, 13:47   #533
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
скажу по секрету - за 700 у меня улетело, но это стоит того.
Так о чем тогда речь? Почему ты считаешь, что Ноут за 700 это нормально, а Гранта с автоматом за 400 это перебор? Лично я считаю совсем по другому!
Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
БорисbIч, блин, зимой вы на летних чтоли ездите??????
А что на Поло седан зимние шины не нужны. Кстати, если куплю Гранту, то зимние шины от Калины оставлю они мне подойдут!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 22.11.2012, 13:49   #534
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Из них крэдиты-эпотеки - 70 тыров... Остатков как раз хватает на квартплату и Доширак.
Иначе, учитывая такой доход, в сторону Калинылюхс я б даже не посмотрел.
Не угадал. Кредитов у меня тыс 20 всех вместе. Но есть стройка домика в деревне с хорошей банькой на берегу озера. И кушаю я не доширак а свининку вырезку люблю. Да и жену с ребенком надо иной раз побаловать подарками. А машина мне нужна для перемещения из пункта А в пункт Б , а не для поднятия своего социального статуса в глазах других.
Zver вне форума   Вверх
Старый 22.11.2012, 13:51   #535
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Новая Гранта у нас без всякого АКПП стоит 430тр, поэтому я взбунтовался.
Не знаю у нас пожалуйста хоть сейчас бери за 406 100 с АКПП в полном фарше, это было 17.11.2012.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 22.11.2012, 13:51   #536
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Новая Гранта у нас без всякого АКПП стоит 430тр, поэтому я взбунтовался
всмысле принудительные допы? ну так полуседан за 470тр ,тоже, просто так никто не отдаст.
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Из них крэдиты-эпотеки - 70 тыров... Остатков как раз хватает на квартплату и Доширак.
Иначе, учитывая такой доход, в сторону Калинылюхс я б даже не посмотрел.
ай маладэц! я уверен мы все, с удовольствием, воспользуемся твоим советом
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2012, 13:52   #537
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А машина мне нужна для перемещения из пункта А в пункт Б , а не для поднятия своего социального статуса в глазах других.
Ой как хорошо сказал!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 22.11.2012, 13:52   #538
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43352 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Да покупайте Вы эти ВАЗы хоть за 700 тр. Я глядя на ценники реально офигеваю и понимаю, что ВАЗ скоро совсем свернет свое производство. Ибо приора купе за 470это сильно. Вот ну не понимаю я нафига свистелки и перделки на бюджетной машине вместо хорошего шасси, безопасного кузова и комфортного салона. Не понимаю. Вы понимаете? Берите эти автомобили. У меня вообще, если по-чесноку, в голове не укладывается название гранта - люкс - это типа мегабюджетный авто, но в комплектации люкс. Как так? И зачем? Зачем литье (пластилиновое, замечу) мегабюджетному авто? Вот что дейтсвительно у АВТОВАЗа хорошо - это появление любых опций на любых комплектухах. типа надо мне ручные стеклоподъемники и при этом кондей с попогревами - заказал, а Электрозеркала и навигатор не надо - не заказал.
Пы.Сы. Сам хотел гранту брать ,ибо ценник в 229 тр за новую машину считаю вери гуд, но цена не стоит на месте и 259 за тот же барабан - считаю дорого. калина со скидками тут выигрывает, к тому же лично для меня недостаток гранты - это кузов седан, крайне неудобный для единственного авто, используемого в тч для перевозки грузов.
И еще большой недостаток современных ВАЗов, в тч грант и калины 2 - втыковый мотор, учитывая качество и лотерейность машин - это минус, и немаленький
alex77750 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2012, 14:00   #539
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
лучше пустой белый половик с кондером за 476 тр
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
для меня недостаток гранты - это кузов седан
у меня нет слов
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
ценник в 229 тр за новую машину считаю вери гуд, но цена не стоит на месте и 259 за тот же барабан - считаю дорого
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
разница каких-то 20 тысяч
.......странно
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Вот ну не понимаю я нафига свистелки и перделки на бюджетной машине вместо хорошего шасси, безопасного кузова и комфортного салона. Не понимаю. Вы понимаете? Берите эти автомобили.
понимаем, берём
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2012, 14:02   #540
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Не угадал. Кредитов у меня тыс 20 всех вместе. Но есть стройка домика в деревне с хорошей банькой на берегу озера. И кушаю я не доширак а свининку вырезку люблю. Да и жену с ребенком надо иной раз побаловать подарками. А машина мне нужна для перемещения из пункта А в пункт Б , а не для поднятия своего социального статуса в глазах других.
Ну, видишь как оно. Значит нету у тебя возможности купить дорогой антомобиль. Доходы - это только одна сторона медали. Доход немаленький, так и расходы у тебя под стать. Не важно какие. Вот, родственники мои, например, заколачивают 150 в месяц и тож пока на Калине передвигаются. Расходы не позволяют взять что-то получше.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.