Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 18:41   #131
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от r1ska Посмотреть сообщение
не совсем понимаю что за поповрот)
Чуть выше у мну картинки выложены. Вот на первой этот поворот.

А я вот не совсем понимаю зачем вообще запретили этот поворот налево.
Вроде не такой уж и опасный перекрёсток. И ширины хватает, чтоб спокойно стоять и пропускать встречку.

Теперь, чтоб попасть на Зелинского надо проехать 2 светофора
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 23:01   #132
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Я очевидец ДТП

FreddyNov, да разобрался уже)
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 20:52   #133
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 Diplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от FreddyNov Посмотреть сообщение
А я вот не совсем понимаю зачем вообще запретили этот поворот налево.
Я рядом живу, и уверяю, что критические "затыки" до установки знака и появления сплошной были там регулярны. Аварий, правда, вроде меньше не стало.

Кстати, вчера вечером наблюдал, как Kia там собралась повернуть, остановилась пропустить встречных, а за ней ДПСники ехали, остановились тоже, естественно, и своей сигналкой: "Тррр-Тррр!", через пару секунд: "Здесь поворота нет!", ещё через чуть-чуть: "Водитель Kia, номер такой-то, поворот налево запрещён!!!". Водитель сообразил, что это ему, и поехал прямо. ДПС, что удивило, машину не остановили. Хотя, и нарушения ещё не произошло. ))
Diplomat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 22:48   #134
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от Diplomat Посмотреть сообщение
Кстати, вчера вечером наблюдал, как Kia там собралась повернуть, остановилась пропустить встречных, а за ней ДПСники ехали, остановились тоже, естественно, и своей сигналкой: "Тррр-Тррр!", через пару секунд: "Здесь поворота нет!", ещё через чуть-чуть: "Водитель Kia, номер такой-то, поворот налево запрещён!!!". Водитель сообразил, что это ему, и поехал прямо. ДПС, что удивило, машину не остановили. Хотя, и нарушения ещё не произошло. ))
Красавцы. А ведь могли дать чуваку нарушить и нахлабучить. Пожалели
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 22:55   #135
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Я очевидец ДТП

Diplomat,
FreddyNov, дак там есть знак что поворот налево запрещен или как-то другой?
разметки нет это понятно, я просто редко там езжу да и на знаки внимания не обращаю, и так уже понятно где главная где второстепенная))
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 12:32   #136
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от r1ska Посмотреть сообщение
дак там есть знак что поворот налево запрещен или как-то другой?
Там стоит знак

Но если ехать в левой полосе (собираясь повернуть налево), то его можно и не заметить. Его бы продублировать висюлькой над дорогой.
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 13:05   #137
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Я очевидец ДТП

FreddyNov, ок)
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 22:10   #138
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 Diplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

r1ska, ща снег сошёл, может и разметку поправят. Она вместе о знаком появилась после укладки нового асфальта в прошлом году.
Diplomat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 12:42   #139
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

сегодня с утра:
на Державина при въезде на мост
и потом на Нехинской при выезде с Завокзальной велосипедит нагло атаковал автомобиль, бросившись под колеса. Я проезжал там уже ГИБДД стояли. велик лежал на дороге и какая-то тетка с собачкой на руках бегала туда-сюда
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 14:04   #140
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Я очевидец ДТП

А.А.П., дак как раз сезон открывают,смертники двухколесные!

Последний раз редактировалось r1ska; 22.04.2013 в 18:37..
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.