Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 17:43   #21
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

Bublick,
Советую еще бабла на ремонт отложить чтобы ездить, а не хвалиться,
что купил ВАЗ по цене иномарки С класса.
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 17:57   #22
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

Bublick,
Советую ездить и не париться. Баблы на ремонт всем нужны, проверено собственной бывшей Тойотой.
raerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 20:43   #23
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

Цитата:
Советую еще бабла на ремонт отложить чтобы ездить, а не хвалиться,
что купил ВАЗ по цене иномарки С класса.
А что, разве ремонт "Калине" нужен очень часто и стоит дороже, чем для иномарок?
Люди раньше на "классике" ездили и особо не горевали, а "Калина" "классике" сто очков даст!
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 20:58   #24
Оренбургская ячейка
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевролет Реззо
Сообщений: 461
Изображений: 46
Вес репутации: 16 German0811 не успел проявить себя
Отправить сообщение для German0811 с помощью ICQ
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

У меня машинка вышла со всеми прибамбасами в 300 тыров!Брал в мае в Тольятти,универсал норма с кондеем. Уже 14000 на спидометре.не ломалось еще ничего!!!
__________________

German0811 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 10:41   #25
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

German0811, у меня тоже на тойоте ничего не ломалось пробег 5500, 1-е ТО бесплатно.
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 11:31   #26
Втянувшийся
 
Аватар для Bublick
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 268
Вес репутации: 16 Bublick не успел проявить себя
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

страйк, Я машину брал за 290 000, С-класс столько не стоит, за 22 000 км пробега и 1 год эксплуатации замена датчика СО и все, из затрат только 2 плановых ТО общей суммой на 10 000 рублей. И я не хвалюсь, было бы на 200 000 больше взял бы другую машину. А вы, я смотрю, не адекватный человек, ездите на тойоте и на форуме "Калины" всем доказываете что тойота круче - я это и так знаю без вас.
__________________

Пробег 75 000 км на момент продажи. Сейчас на УАЗе.
Bublick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 15:15   #27
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

Bublick, нет у меня несколько машин.
Че мне доказывать я на калине каждый день на работу гоняю.
За 392 тыс она мне не нужна и даже за 300 не нужна.
Ломалась несколько раз- устранил на коленке перед автомагазином))))))))
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 15:03   #28
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Уфа
Автомобиль: 11174 Люкс
Сообщений: 420
Вес репутации: 17 restart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
Bublick, нет у меня несколько машин.
Че мне доказывать я на калине каждый день на работу гоняю.
За 392 тыс она мне не нужна и даже за 300 не нужна.
Ломалась несколько раз- устранил на коленке перед автомагазином))))))))
А почему на тоёте не ездите на работу?
restart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 18:11   #29
Московская ячейка
 
Аватар для Олег Улисков
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Автомобиль: Калина 1,4 л. Люкс
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 Олег Улисков не успел проявить себя
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
Bublick,
Советую еще бабла на ремонт отложить чтобы ездить, а не хвалиться,
что купил ВАЗ по цене иномарки С класса.
Даже и не думал хвалиться! Попытайтесь отличать повествовательный сказ от хвалебных и заздравных речей!!!
Олег Улисков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 19:26   #30
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 dinfo не успел проявить себя
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

Цитата:
Сообщение от Bublick Посмотреть сообщение
Не вводите в заблуждение людей:

1) Nissan Almera Classic 2009 года от 447 558 руб. - "от" - это значит на ручке и минимум комплекта. (Автомир)
Полная фигня. Во-первых, ещё полно авто 2008 года. Во-вторых, даже 2009 года есть варианты существенно дешевле.

Не вводите в заблуждение людей.

А Калина за 394 тысячи - это... ладно, без комментариев.
dinfo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.