Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 15:21   #21
Забанен
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Вес репутации: 0 LARRY не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Самара впереди всех. Телевидение озвучило, что купон за сданное авто будет выдаваться за Три тысячи рублей. Это, якобы стоимость утилизации сданного старья.
И, я так думаю, ещё тыщ 5...10 надо будет отдать "доброму" приёмщику за его "левые"услуги. Зачем ему раздавать эти Купоны всем подряд и бесплатно? Он ими может торговать.
П.С. Кредит плох тем, что Банк диктует страховщика ОСАГО, КАСКО (и обязует КАСКО), не отдаёт ПТС, принуждает к установке Мегасигналки (не люблю насилия над личностью). Не получится сдать, возьму потребительский кредит и в Тольятти за Калиной.
LARRY вне форума   Вверх
Старый 28.12.2009, 16:51   #22
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 15 ОлаВис не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от LARRY Посмотреть сообщение
П.С. Кредит плох тем, что Банк диктует страховщика ОСАГО, КАСКО (и обязует КАСКО), не отдаёт ПТС, принуждает к установке Мегасигналки (не люблю насилия над личностью). Не получится сдать, возьму потребительский кредит и в Тольятти за Калиной.
- При оформлении кредитного договора сбербанк дал мне список страховых компаний. В этом списке представлены 30 страховых компаний на выбор. Потому никакого навязывания я не почувствовала.
- ПТС после оформления кредитного договора остался у меня на руках. Никто его не забирал.
- Сбербанку достаточно было только заводской сигнализации. Никто: ни сбербанк, ни Ингосстрах, где я застраховалась, не принуждали меня к установки Мегасигналки.
ОлаВис вне форума   Вверх
Старый 28.12.2009, 22:33   #23
Постоялец
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АМТ
Сообщений: 393
Вес репутации: 13889 babai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рециклинг старых АВТО

А вот мне Сбербанк не дает автокредит, я ИП и плачу вмененый налог, зато предлагают потребительский кредит под 20%
babai вне форума   Вверх
Старый 28.12.2009, 22:38   #24
Постоялец
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АМТ
Сообщений: 393
Вес репутации: 13889 babai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Смысл в том, что заставить людей покупать не б/у авто, а новый отечественный с дисконтом в 50 тыщ.
Минус три за утилизацию и пять-десять за очередь, остается сорок. За машину на ходу, ту же 2103 82года можно взять эти деньги наличкой.
У кого старые машинки, в основном у пенсионеров, а пенсионерам кредит вряд ли дадут.
babai вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 07:10   #25
Забанен
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Вес репутации: 0 LARRY не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
остается сорок. За машину на ходу, ту же 2103 82года можно взять эти деньги наличкой.
Ух здорово. Еду к вам сдавать за нал (шутка).
40 - чёт много то как. Кому это она нужна, такая дорогая. Если только музею ВАЗА. Приезжайте к нам - купите по 10 тр. десяток.
LARRY вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 14:26   #26
Московская ячейка
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 285
Изображений: 11
Вес репутации: 15 Денис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном пути
Re: Рециклинг старых АВТО

Ребят, а вот будет такая схема работать?
1) Пенсионер сдаёт свою машину в утиль, получает свой ваучер номиналом в 50тыс рублей
2) Раз пенсионеру или мало-имущему невозможно получить кредит или накопить на новую машину он будет вынужден его (ваучер) продать
3) Далее продаёт свой ваучер кому-то за 50тыс руб наличными
4) Тому кто купит таких ваучеров, скажем 5 штук, продадут новую машину?

Что думаете?
Денис Кузнецов вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 15:25   #27
Московская ячейка
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: город-герой Люберцы
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Семёрочка
Сообщений: 126
Вес репутации: 15 Ёхан_Палыч_ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ёхан_Палыч_ с помощью ICQ
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от Денис Кузнецов Посмотреть сообщение
Ребят, а вот будет такая схема работать?
1) Пенсионер сдаёт свою машину в утиль, получает свой ваучер номиналом в 50тыс рублей
2) Раз пенсионеру или мало-имущему невозможно получить кредит или накопить на новую машину он будет вынужден его (ваучер) продать
3) Далее продаёт свой ваучер кому-то за 50тыс руб наличными
4) Тому кто купит таких ваучеров, скажем 5 штук, продадут новую машину?

Что думаете?
Что вы так ждёте халявы? В правительстве же не дураки сидят.
Я думаю, что более одного ваучера за одну новую машину принимать не будут.
Ёхан_Палыч_ вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 15:43   #28
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Serjobas
 
Регистрация: 17.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 18
Вес репутации: 15 Serjobas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Serjobas с помощью ICQ
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от Ёхан_Палыч_ Посмотреть сообщение
Что вы так ждёте халявы? В правительстве же не дураки сидят.
Я думаю, что более одного ваучера за одну новую машину принимать не будут.
Да и именные они возможно будут!
Serjobas вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 16:42   #29
Постоялец
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АМТ
Сообщений: 393
Вес репутации: 13889 babai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от LARRY Посмотреть сообщение
Ух здорово. Еду к вам сдавать за нал (шутка).
40 - чёт много то как. Кому это она нужна, такая дорогая. Если только музею ВАЗА. Приезжайте к нам - купите по 10 тр. десяток.
Если маина в нормальном состоянии, на ходу , то у нас так и стоит. Семерка пятилетняя 90-100 тыр.
babai вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 18:44   #30
Саратовская ячейка
 
Аватар для Joydays
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Балаково(64)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 v16
Сообщений: 316
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Joydays находится на правильном путиJoydays находится на правильном пути
Отправить сообщение для Joydays с помощью ICQ
Re: Рециклинг старых АВТО

Видел копейку в автосалоне в идеале просят 40 т.р.
__________________

Лучшее средство от непроходимой зимы - гараж. А если нет то - лопата, трос и самоблок.
Joydays вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.