Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 14:12   #61
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная взаимопомощь

Улечка, как не открывается? примерз? =)) или тросик капота порвался?
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 14:33   #62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Питер
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 79
Вес репутации: 13 Улечка не успел проявить себя
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
Улечка, как не открывается? примерз? =)) или тросик капота порвался?
Тросик порвался или соскочил. Вобщем, ручка свободно болтается
Улечка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 17:03   #63
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 14 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: Клубная взаимопомощь

При порванном тросике, это сложновато кмк для девушки.) Не факт, что и трос. У меня так же примерно было. Дернул- капот не открылся-ручка болталась. Надавил сначала на капот в районе замка. Потом другой человек стоял тянул его вверх, а я ручку в салоне тянул на себя-помогло. Попробуй так.
DRIVER RZD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 11:16   #64
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Питер
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 79
Вес репутации: 13 Улечка не успел проявить себя
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от DRIVER RZD Посмотреть сообщение
При порванном тросике, это сложновато кмк для девушки.) Не факт, что и трос. У меня так же примерно было. Дернул- капот не открылся-ручка болталась. Надавил сначала на капот в районе замка. Потом другой человек стоял тянул его вверх, а я ручку в салоне тянул на себя-помогло. Попробуй так.
Тянуть пробовали, не открывается( У меня ручка свободно болтается, дергать там нечего
Улечка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 13:18   #65
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Питер
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 79
Вес репутации: 13 Улечка не успел проявить себя
Re: Клубная взаимопомощь

А тросик капота - это такая тонкая проволочка? она у меня висит снизу рычага. Это плохо?)))
Улечка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 15:12   #66
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Улечка Посмотреть сообщение
она у меня висит снизу рычага
за неё плоскогубцами и надо потянуть....мужику.....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 22:19   #67
Интересующийся
 
Аватар для avn2avn
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 13 avn2avn находится на правильном путиavn2avn находится на правильном путиavn2avn находится на правильном путиavn2avn находится на правильном пути
Re: Клубная взаимопомощь

Просьба!
Может быть у кого-нибудь из компетентных клубней найдется завтра (суббота 08.12.12) время оценить размер повреждений на машинке после ДТП. Хочу хоть немного подготовиться к общению с сервисменами. Угол Просвещения и Демьяна-Бедного. Желательно в дневное время. Готов компенсировать затраты времени денежным эквивалентом. Пишите в личку или тел.: девять два один 908тринадцать27
avn2avn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 22:53   #68
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,759
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь

К сожалению, я в будние дни в 8 ухожу и в 20 прихожу и не смогу подъехать так как кроме того живу в Купчино. Наделай фото побольше попробую по фото прикинуть, ну это если ни кто не подъехать не сможет.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 15:04   #69
Интересующийся
 
Аватар для avn2avn
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 13 avn2avn находится на правильном путиavn2avn находится на правильном путиavn2avn находится на правильном путиavn2avn находится на правильном пути
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от avn2avn Посмотреть сообщение
Просьба!...
Все разрешилось. Спасибо всем откликнувшимся!
avn2avn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 10:46   #70
Продвинутый новичок
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 64
Вес репутации: 13 InVinoVeritas не успел проявить себя
Re: Клубная взаимопомощь

Уже все слышали в новостях, что собираются сделать с лучшим на Северо-Западе онкологическим центром для детей.
Я хочу попросить вас подписать петицию нашему Губернатору, господину Полтавченко.
По ссылке ниже описана ситуация про больницу.
Там требуется только написать имя, фамилию, улицу, город и почтовый индекс (номер дома и квартиры не требуется) и нажать кнопку "подписать"
Ничего сложного, правда? А для них - для детей и их родителей, очень важно.

Вам моя бесконечная благодарность за внимание и переход по ссылке.

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B...are_after_sign
__________________
In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.