Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: Легко ли вы пускаете кого-то за руль своей машины?
Никого не пускаю 39 36.45%
Только одного близкого человека 52 48.60%
Ды мне не жалко! 16 14.95%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 15:31   #31
Московская ячейка
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Вес репутации: 15 TwIsT не успел проявить себя
Отправить сообщение для TwIsT с помощью ICQ Отправить сообщение для TwIsT с помощью MSN
Re: О ревности...

Я теперь машину доверю только самому себе и то с опаской) Есть нехороший опыт.

Был у меня после первой калины форд фокус 2004 года 1.8МТ. Так вот моя бывшая как раз тогда только права получила, хотя ездила хорошо. Вообщем 30 декабря, последний рабочий день, едем по моей работе, в голове мысли "сегодня надо до обеда всё разгрести и домой", я справа сижу. Съезжаем с Волоколамки на ул.Свободы и тут нас понесло.... Никого не зацепили но на 80 прямой удар в стену тоннеля...

После этого я свою любимую машинку никому не дам, это так, если из опыта) А вообще у меня отношение к машинке, как к какому-то очень близкому человеку, сколько раз помогала и спасала)
TwIsT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 20:32   #32
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: *****
Пол: Женский
Автомобиль: ******
Сообщений: 14
Вес репутации: 12 Экспрессия не успел проявить себя
Re: О ревности...

ревную свою машину и очень тщательно оберагаю ее от всяких уродов-считаю, что у нее есть душа (ну что-то вроде "Кристины" Стивена Кинга)
Экспрессия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 19:16   #33
Новичок
 
Аватар для Kremen
 
Регистрация: 25.03.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Вес репутации: 15 Kremen находится на правильном путиKremen находится на правильном путиKremen находится на правильном путиKremen находится на правильном пути
Re: О ревности...

я только папу за руль могу пустить, друзей не пускаю. ибо случись что - убью)
Kremen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 00:45   #34
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ревности...

Цитата:
Сообщение от Джей Джей Посмотреть сообщение
У мну машинка была...так Она мну ревновала)))
как только посажу кого за руль...потом как вылезет - траблы (едет через опу, глохнет и т.д)
Раз сексов в ней занялся.... через полчаса перевернулся на ней.
Может канешн совпадение)))

*терь двадцать раз подумаю*
+ 1000000 , сколько я ремонтировал после знакомства с девушками :-) , ревную даже к заправщицам на азс, не нравится мне когда моей жене любимой ...
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 15:28   #35
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vaclav
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Волжский, Волгоградская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина RED WAGON
Сообщений: 22
Вес репутации: 13 Vaclav не успел проявить себя
Re: О ревности...

Женщина, как и машина должна быть тока у одного владельца. Иначе - это общественный транспорт.
Я человек собственник, но с девушками это не когда не показываю. Девушка сама должна за тебя держаться, а не ты за неё. Сам ненавижу когда мне сцены ревности закатывают.
На счет машины за руль могу пустить тока отца, но он машину берет в очень редких случаях по сильной нужде. Друзья и девушки пусть идут лесам.
Vaclav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2012, 20:43   #36
Участник КаПри Урал :
2014,2015,2016,2017
2018,2019
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Очёр
Пол: Мужской
Сообщений: 2,924
Изображений: 22
Вес репутации: 35809 Smirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ревности...

Цитата:
Сообщение от Vaclav Посмотреть сообщение
девушки пусть идут лесам.
А если любимой девушке надо научится ездить? Другу ее отдашь? Все равно ведь сам научишь! Автошколы не в счет!
__________________
Виниловые наклейки. Дизайн-Студия "Летито+" Сайт www.vinil59.ru
Smirnoff-503 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2012, 11:35   #37
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vaclav
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Волжский, Волгоградская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина RED WAGON
Сообщений: 22
Вес репутации: 13 Vaclav не успел проявить себя
Re: О ревности...

Если ей надо учиться ездить для этого надо ей найти хорошего инструктора и автошколу.
Vaclav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2012, 18:45   #38
Новичок
 
Аватар для Роман82
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 Роман82 не успел проявить себя
Re: О ревности...

Я ревнив..может это пройдет )))
Роман82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 01:46   #39
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87021 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: О ревности...

Vaclav,молод ты ещё....))))
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 20:29   #40
Забанен
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 983
Вес репутации: 0 Stickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ревности...

Цитата:
Сообщение от Bastik Посмотреть сообщение
Vaclav,молод ты ещё....))))
Хм... А я стар, но ревность не прошла... ((((
Stickler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.