Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 11:34   #31
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что скажете о моем выборе?

Цитата:
Сообщение от Антон01 Посмотреть сообщение
Дело в том, что не могу найти компоненные Kenwood.... :( Из компонентных советуют Kicx Что скажете об этом производителе???
http://www.auto-magnitola.ru/acousti...?firma=Kenwood
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 13:05   #32
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что скажете о моем выборе?

Цитата:
Сообщение от Антон01 Посмотреть сообщение
Дело в том, что не могу найти компоненные Kenwood.... :( Из компонентных советуют Kicx Что скажете об этом производителе???
Музыку какую слушаете в основном?
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 17:15   #33
Втянувшийся
 
Аватар для lyasin
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ковров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина сарай 1.4 16V
Сообщений: 230
Изображений: 4
Вес репутации: 14 lyasin не успел проявить себя
Re: Что скажете о моем выборе?

Ответ топикстартеру-про усь незнаю,но могу сказать что фирма JBL утратила свою форму. Акустика такая стояла-из 5 баллов 1 поставлю,ничего хорошего.
Вообще думаю сейчас 2 фирмы,компоненты которых можно незадумываясь покупать это E.O.S. и Ground Zero.В логане стоят миды GZ пищи E.O.S. AL-267 поканально от E.O.S. AE-90F,бубен GZRW 30slp в ЗЯ 30 литров от E.O.S.1500 ну и башка клара 788
Вот по мне это самая лучьшая система за впринципе не такие уж и большие деньги.
Не выбрасывайте деньги зря-купить нормальные компоненты,чтоб потом не плеватся после установки.
lyasin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 17:37   #34
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что скажете о моем выборе?

Цитата:
Сообщение от lyasin Посмотреть сообщение
Ответ топикстартеру-про усь незнаю,но могу сказать что фирма JBL утратила свою форму. Акустика такая стояла-из 5 баллов 1 поставлю,ничего хорошего.
Вообще думаю сейчас 2 фирмы,компоненты которых можно незадумываясь покупать это E.O.S. и Ground Zero.В логане стоят миды GZ пищи E.O.S. AL-267 поканально от E.O.S. AE-90F,бубен GZRW 30slp в ЗЯ 30 литров от E.O.S.1500 ну и башка клара 788
Вот по мне это самая лучьшая система за впринципе не такие уж и большие деньги.
Не выбрасывайте деньги зря-купить нормальные компоненты,чтоб потом не плеватся после установки.
+1
"Мы ненастолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи"
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 17:52   #35
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Армавир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 49
Вес репутации: 151 Fernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что скажете о моем выборе?

Цитата:
Сообщение от lyasin Посмотреть сообщение
могу сказать что фирма JBL утратила свою форму. Акустика такая стояла-из 5 баллов 1 поставлю,ничего хорошего.
Ну извините извините. У меня jbl cs3108 + cs3110 (20ки и 25ки) играют на хорошо. Мне (и многим) звук нравиться, жесткий не как у других, как раз для системы без саба подходит. Конкретно говорю про серию cs. Других серий не слушал.
Fernandez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 21:39   #36
Втянувшийся
 
Аватар для lyasin
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ковров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина сарай 1.4 16V
Сообщений: 230
Изображений: 4
Вес репутации: 14 lyasin не успел проявить себя
Re: Что скажете о моем выборе?

cs как мне известно самая низшая у ЖБЛ,потом GT5 потом GTO,может просто ты нормальных систем не слышал,хотя эту серию я не пробовал.
lyasin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 22:00   #37
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Что скажете о моем выборе?

Ну не знаю,у меня тож акустика JBL GTO 2007 модельного года фронт и тыл,звучит оченнь не плохо.Знакомым тоже порекомендовал-рады.Когда выбирал,была возможность сравнивать с другой акустикой прямо на авто.В итоге когда прослушал JBL,то сразу понял,что это то что нужно.Даже без усилителя играют очень громко и чисто.Импеданс 2 Ом.За свою цену очень хороший выбор.
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 22:57   #38
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Армавир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 49
Вес репутации: 151 Fernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что скажете о моем выборе?

Санёк71, Поддержу, что отыгрывают они свою стоимость - то факт.

lyasin, Хорошие системы я слышал, и не мало. Вообще jbl могут делать аккустику как для авто так и для актовых залов и прочее.
Fernandez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 23:02   #39
Втянувшийся
 
Аватар для lyasin
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ковров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина сарай 1.4 16V
Сообщений: 230
Изображений: 4
Вес репутации: 14 lyasin не успел проявить себя
Re: Что скажете о моем выборе?

в 2007 году она была мэйд ин сша,а сейчас китай...
lyasin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 23:05   #40
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Армавир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 49
Вес репутации: 151 Fernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что скажете о моем выборе?

lyasin, Ну да, когда я покупал динамики они назывались cs308e а сейчас cs3108 made in china....
Fernandez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.