Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 17:02   #101
Новгородская ячейка
 
Аватар для ШерВи
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 449
Записей в дневнике: 26
Изображений: 28
Вес репутации: 15 ШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я очевидец ДТП

Машину разбила и мужика угробила. Пьянка до добра не доведёт. Чего-то в Новгороде каждую неделю ДТП с трупами.
ШерВи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 18:39   #102
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Дак ничему ведь людей это ни учит, вот что ужасно!!! Сколько еще можно говорить об этом?! Просто наверное те, кто пьет, а потом за руль думают, что они неприкасаемые и ничего не случится. Жалко мужчину. Но с другой стороны-нафиг надо было садится в машину к выпившему человеку???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ШерВи Посмотреть сообщение
Чего-то в Новгороде каждую неделю ДТП с трупами
потому что мозгов у людей нет-то летают как в ж*пу раненые, то бухие за руль садятся, думая что бессмертные.
Сейчас вроде пойдет чёс по нарко-диспансерам-если кто-то был там на учете и имеет права, то прав они автоматом лишаются. Очень действенная мера. Хоть что-то.

Добавлено через 1 минуту
Вот кстати по прошлому крупному ДТП на Колмовском мосту-я уже ездить по нему боюсь из-за таких придурков!
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 19:02   #103
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от Милена Майерс Посмотреть сообщение
Вот кстати по прошлому крупному ДТП на Колмовском мосту-я уже ездить по нему боюсь из-за таких придурков!
по Колмовскому мосту ездить в принципе стрёмно и опасно, не вспоминая прошлые ДТП....
ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 19:05   #104
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

ТираН, я боюсь именно из-за ДТП постоянных. Я по этому мосту езжу 40-50, за редким исключением(редчайшим просто) 60км/ч. А страшно, если вдруг какой-нибудь придурок вот так на встречку вылетит.
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 00:34   #105
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 524 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от ТираН Посмотреть сообщение
по Колмовскому мосту ездить в принципе стрёмно и опасно
Щас вообще по городу страшно ездить
Бaлу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 11:58   #106
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от валу Посмотреть сообщение
Щас вообще по городу страшно ездить
Я свою бибику неделю назад поставил и не езжу пока.
Эти растаяло-подморозило-растаяло-подморозило что-то пугают.

"Отморозки" на скользкой дороге втройне страшны. Поэтому лучше я дождусь стабильного "плюса" температуры.
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 19:06   #107
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

пугает не "растаяло-подморозило-растаяло" а неадекватные дятлы, которых зачем-то в последние дни из мест обитания выпустили. Видел уже барана на "четкой девятке" затонированного в ноль на абсолютно лысой резине. Ну а чего "асфальт то уже виден".
Зато всю неделю на Ломоносова-Попова при сухом асфальте и солнышке, каждый день гайцы жопошников и прочих разбирали. одна бешенная классика аж на сугробе на обочине сидела.
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 21:01   #108
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 524 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от А.А.П. Посмотреть сообщение
пугает не "растаяло-подморозило-растаяло" а неадекватные дятлы,
Согласен на все 100
Бaлу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 15:12   #109
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Колмовский мост в сторону Державина(правая полоса) просто капец, если выражаться культурно!
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 18:18   #110
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

в любую сторону по правым полосам там лучше не ездить))) в левой потихонечку едешь и норм...скорость потока сейчас больше 60 там не поднимается...гибдд-шники каждый день стоят
ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.