Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 09:40   #71
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Я очевидец ДТП

Ну я же не монстр. Пару волговских мне хватит. Настроить только грамотно и всё.
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 13:12   #72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 speedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от ТираН Посмотреть сообщение
понять и простить....
так и сделаю
тем паче сегодня гораздо более печальную корябку на правую дверь поставил...
speedyгонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 13:40   #73
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от speedyгонщик Посмотреть сообщение
более печальную корябку на правую дверь поставил...
Вот это глобальнее...
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 22:03   #74
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Я не давно появился у вас на форуме! В мае мы ездили во Псков не доежая Сольцов случилось это... http://www.youtube.com/watch?v=xLLr5f26GHk&feature=plcp
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 22:53   #75
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 524 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от veteran-2000 Посмотреть сообщение
Я не давно появился у вас на форуме! В мае мы ездили во Псков не доежая Сольцов случилось это... http://www.youtube.com/watch?v=xLLr5f26GHk&feature=plcp
Приветствуем тебя в наших рядах.И за таких уродов страдают люди я бы догнал и дал бы ему по голове
Бaлу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 10:12   #76
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от veteran-2000 Посмотреть сообщение
Я не давно появился у вас на форуме! В мае мы ездили во Псков не доежая Сольцов случилось это... http://www.youtube.com/watch?v=xLLr5f26GHk&feature=plcp
По-любому англичанин за рулём

З.Ы. Англичанин-долб...ёб
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 11:54   #77
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

попытка догнать была но местный абориген исчез без следа после составления всех протоколов поехали без стекла под дождем домой плюс разбитая рука(успел лицо ладонью закрыть)и ребенок во время дтп сзади в кресле сидел слава богу все пристегнуты.Родители сзади на копейке ехали .Видеорегистратор купил чисто по приколу если бы не он чинил бы я щас все за свой счет .Виновника нашли через месяц но ни одной бумажки от этой машины у него не было а машина списана в утиль .И вот только неделю назад суд частично удовлетворил наши требования .Так что всем советую регистратор даже дешевый у меня самого за 2000р.но реально помог .
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 20:21   #78
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Я очевидец ДТП

veteran-2000, а как по качеству ? есть разница за 2к. или за 6к ?
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 20:47   #79
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от r1ska Посмотреть сообщение
veteran-2000, а как по качеству ? есть разница за 2к. или за 6к ?
по качеству есть разница конечно мне например не прочитать было номера виновника дтп с более дорогим я скорее всего прочитал бы.Собираюсь купить себе по дороже много езжу. Ну мне и этот хорошо послужил .
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 22:22   #80
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от veteran-2000 Посмотреть сообщение
попытка догнать была но местный абориген исчез без следа после составления всех протоколов поехали без стекла под дождем домой плюс разбитая рука(успел лицо ладонью закрыть)и ребенок во время дтп сзади в кресле сидел слава богу все пристегнуты.Родители сзади на копейке ехали .Видеорегистратор купил чисто по приколу если бы не он чинил бы я щас все за свой счет .Виновника нашли через месяц но ни одной бумажки от этой машины у него не было а машина списана в утиль .И вот только неделю назад суд частично удовлетворил наши требования .Так что всем советую регистратор даже дешевый у меня самого за 2000р.но реально помог .
Что то я про стекло не понял..на видео кажется что отделались только испугом....
Боковое разбилось что ли???
ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.