Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 16:07   #71
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 324
Вес репутации: 15 ejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном пути
Re: Калина SE? Кто-нибудь владеет инфо?

Цитата:
Сообщение от Seppo Посмотреть сообщение
Иметь быстрый разгон - это тоже часть безопасности.
У меня с середины осень до конца весны начинается период, когда 100% поездки по городу, летом и до середины осени думаю 70% город, а потому не вижу смысла быстро разгонятся, в городе это не обязательно, тем более в нашем.
ejikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 21:07   #72
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина SE? Кто-нибудь владеет инфо?

Цитата:
Сообщение от ejikk Посмотреть сообщение
У меня с середины осень до конца весны начинается период, когда 100% поездки по городу, летом и до середины осени думаю 70% город, а потому не вижу смысла быстро разгонятся, в городе это не обязательно, тем более в нашем.
Приветствую, земляк.
Как раз из-за недостаточной расторопности (зачастую объективной) некоторых водителей на светофорах и образуются пробки в нашем городе (и не только в нашем).
Посему я за 1,8 (или 1,6 от Ниссана) на Калине SE.
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.