Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2006, 10:34   #121
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 olga717 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от lancia
Вы чего? Белены переели? Приору в глаза видели?
А управляемость "Калины" - это просто из области фантастики!
Сударь, вы все же на форуме ЛАДА КАЛИНА и держите себя в руках . Если 21113 у Вас не первая, то наверно знаете как называли десятое семейство при появлении - беременная антилопа.
Постарайтесь спокойно излагать свои соображения по поводу моделей ВАЗа, ведь меняете свою машину не на Феррари, а на 12.
Мое мнение о 12 выше, единственное, что не написала - в Калине отсутствуют щели в кузовных деталях и не сифонят окна как в ВАЗ 2112. Успехов!
olga717 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 11:37   #122
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 205
Вес репутации: 19 alexsky не успел проявить себя
Отправить сообщение для alexsky с помощью ICQ
lancia, я уже писал как-то...
-Не читайте за завтраком советских газет
-Так ведь других-то и нет...
-Ну так никаких и не читайте.

Если вы о машине судите, не ездив в ней (не на раздолбанной тестдрайвовской, а на нормальной) - ню-ню...
Да и высказывание про управляемость - из той же серии.

Поверьте, я не голословен, их есть у меня. Обе.
alexsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 13:08   #123
Гость
 
Сообщений: n/a
На тест-драйвовской не ездил, а ездил на прилично упакованной моего партнера бо бизнесу. Колеса на 15 с одной из самых дорогих резин Мишлен и прочие радости, ну не прельстила она меня. инеубеждайте меня в ее драйверском характере! Вы же себя просто успокаиваете своими высказываниями и друг-другу вторите:"да, Калина КЛАСС,да Калина лучшая!" и радуетесь найденной поддержке друг-друга. Зайди на какую нибудь другую ветку......
Может проснетесь. А мнения автовладелИЦ я вообще небуду без объяснений, и ненадо обид!

P.S. Партнер кстати продает свою Калину, никому ненадо? Фотки выложу в понедельник. Там еще музыка классная и тонировка супер!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 13:16   #124
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
lancia,[color=red]Напоминаю это форум "ЛАДА КАЛИНА КЛУБ"
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 13:22   #125
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Pepelac
lancia,[color=red]Напоминаю это форум "ЛАДА КАЛИНА КЛУБ"
А я пишу о Москвиче?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 13:37   #126
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 205
Вес репутации: 19 alexsky не успел проявить себя
Отправить сообщение для alexsky с помощью ICQ
lancia, упаси бог убеждать. Просто я хотел убедиться, что это Ваше собственное мнение, а не навеянное кем-то, или из-за прочтения чего-то.
alexsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 13:43   #127
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот читаю форумы на этом сайте и в толк не возьму: здесь нужно только хвалить Калину, или можно адекватно и корректно с сравнивать с другими автомобилями? Из предупреждения модератора я сделал вывод: Только воспевать в одах!
Ок!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 13:52   #128
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lancia
Вы же себя просто успокаиваете своими высказываниями и друг-другу вторите:"да, Калина КЛАСС,да Калина лучшая!" и радуетесь найденной поддержке друг-друга. Зайди на какую нибудь другую ветку......
Может проснетесь...

P.S. Партнер кстати продает свою Калину, никому ненадо? Фотки выложу в понедельник. Там еще музыка классная и тонировка супер!
Надоели выпады в сторону КАЛИНОВОДОВ ...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 14:00   #129
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Цитата:
Сообщение от lancia
Вы же себя просто успокаиваете своими высказываниями и друг-другу вторите:"да, Калина КЛАСС,да Калина лучшая!" и радуетесь найденной поддержке друг-друга. Зайди на какую нибудь другую ветку......
Может проснетесь...

P.S. Партнер кстати продает свою Калину, никому ненадо? Фотки выложу в понедельник. Там еще музыка классная и тонировка супер!
Надоели выпады в сторону КАЛИНОВОДОВ ...
Нейтральные мнения не принимаются?
Я для себя сделал обобщенный психологический партрет владельца "Калины".
Досвидания!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 14:02   #130
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
lancia, не флудите, а?
и согласен с Pepelacом! скажите спасибо, что всех неугодных не баним сразу же, как на других форумах, а даём возможность высказаться. Но границам великодушия тоже есть пределы!
QerteN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.