Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Клубная атрибутика

Клубная атрибутика Обсуждаем и выбираем: рамки под номера, наклейки, футболки, кружки и многое другое. Спонсор форума:магазин авто-тюнинга MyCarShop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 17:53   #211
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Изображений: 256
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

[QUOTE='miraslav;5644606']клубный гимн таким и должен быть...

Хорошо, что есть человек, который знает каким именно он должен быть. Хорошо, что есть человек, который этим основательно занялся: почитал соответствующую литературу (что такое гимн, каким он обычно бывает), сочинил текст, в котором отражаются основные направления деятельности нашего клуба и воспевается предмет нашей общей любви - автомобиль "Калина", сделал профессиональную звукозапись своего варианта гимна. Этот человек я. И предложил его клубному сообществу. То есть довёл дело до конца, как и обещал ранее. Хотите сделать иное - дерзайте!
Послушать фрагмент моего варианта гимна можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=PeAvgHax_RE
Чтобы получить полную высококачественную и профессиональную фонограмму гимна нашего клуба (полночастотную и вариант в МР3), напишите мне на адрес kim.230752@yandex.ru Я вышлю на ваш e-mail запись гимна «Лада — Калина клуба» Без всяких условий и проволочек.
На фото: мои машины.
Миниатюры
P1050918-3.jpg   Ока.jpg   P1150238-1.jpg  

Пионер.jpg  
__________________
МихАйлович
Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 20:55   #212
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение

Хорошо, что есть человек, который знает каким именно он должен быть. Хорошо, что есть человек, который этим основательно занялся: почитал соответствующую литературу (что такое гимн, каким он обычно бывает), сочинил текст, в котором отражаются основные направления деятельности нашего клуба и воспевается предмет нашей общей любви - автомобиль "Калина", сделал профессиональную звукозапись своего варианта гимна. Этот человек я. И предложил его клубному сообществу. То есть довёл дело до конца, как и обещал ранее. Хотите сделать иное - дерзайте!
Как безапелляционно...
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 23:06   #213
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Хотите
я Михайлович ничего не хочу,просто это не совсем по моему вяжется с нашей калиной,работу вашу никто не умаляет,вы талантливый человек и упорный в достижении цели,видимо бывший военный судя по фото,РАКЕТЧИК....
удачи вам в ваших изысканиях,в историю клуба вы в любом случае вошли прочно и жаль что здесь
мало кто высказывает своё мнение
по поводу вашего творения кроме нас с этим молодым,но очень порядочным и интересным юношей,вам я скажу так,творчество процесс трудный,от замысла до признания путь тернистый,но как говорится "тяжело в строю - легко в бою!" За то что вы ездите на калине уже молодец и плюс человек активной жизненной позиции.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090720.jpg
Просмотров: 8
Размер:	63.9 Кб
ID:	230058

я и Oleg701
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 02:11   #214
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Miraslav , и я того же мнения.

p.s. грасиас!
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 03:44   #215
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

miraslav, да Валер творчество это трудно. Вот знакомые мои только в этом году добрались до большой сцены, так у них насчитывается около 30 песен и потрачено на это 10 лет(гр. Дети полураспада). Вот знаю кому подфортило в творчестве, так это Игорю Растеряеву. Так что Михалвч твои труды будут услышаны.
П.с.
А так гимны нашей страны писали многие, а из этого множества уже выбрали один, который мы слушаем на протяжении 50 лет, а может быть и больше.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 13:42   #216
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Oleg701 Посмотреть сообщение
Как безапелляционно...
Имеет право. Работу человек действительно проделал большую и делал он её от души. А нравится результат проделанной работы кому-то или нет, тоже каждый имеет право на собственное мнение :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2014, 09:44   #217
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Igor K., золотые слова.:0) Не всем же нравится гимн России. А так теперь решать клубу принять данную работу за гимн, а дальше воиспроводить его на открытиях и закрытиях мероприятиях.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2014, 11:16   #218
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

а кто вообще сказал что клубная песня должна быть именно Гимном в прямом понимании,да ещё в такой форме?
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2014, 11:34   #219
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
а кто вообще сказал что клубная песня должна быть именно Гимном в прямом понимании
Автор темы:
Цитата:
Сообщение от M@VR Посмотреть сообщение
Есть предложение создать музыкальный гимн нашего клуба!
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
,да ещё в такой форме?
Какой такой?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2014, 12:03   #220
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
музыкальный гимн нашего клуба
это в переносном смысле,не обязательно Интернационал из этого делать,притягивайте позитивное современное

здесьне не творческую работу судят,её уже оценили как достойную,а приемлемость и официальное принятие клубной песни как трансформирующей этот гимн,вернее мелодию
__________________
www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось miraslav; 09.12.2014 в 12:16..
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.