Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 15:45   #131
Освоившийся
 
Аватар для Дмитрий Ал
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 111830.ваз 21901
Сообщений: 184
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал
Re: Схемы подключения

Целый день рисовал,лучше бы еще колонки вставил.PS Кому Prology не понравится-пришлите МАКИНТОШ.
Миниатюры
схемка 10.jpg  
Дмитрий Ал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 19:43   #132
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Схемы подключения

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ал Посмотреть сообщение
Целый день рисовал,лучше бы еще колонки вставил.PS Кому Prology не понравится-пришлите МАКИНТОШ.
А-а-а... ! Молодец!
PS Совет: выкинуть все, посчитать стоимость ВСЕЙ акустики и купить ОДНУ пару 16см компонентных (за теже деньги), выкинуть сабы - купить один, выкинуть ВСЕ усилители - купить два на фронт и саб и послушать скорее всего, понравится борльше.
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 19:50   #133
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Схемы подключения

Я сначала подумал это схема магазина авто акустики. Мне суворовский принцип "Воюй не числом, а уменьем" в звуке ближе, а тут прям татаро-монгольское нашествие. А так конечно молодец столько в калинку поместить, фото инстала есть?
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 20:02   #134
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Схемы подключения

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
...А так конечно молодец столько в калинку поместить, фото инстала есть?
Да было фото http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...2&postcount=97, дядька просто супер!
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 22:40   #135
Свой человек
 
Аватар для Jbanks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-046
Сообщений: 586
Вес репутации: 15 Jbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном пути
Re: Схемы подключения

Цитата:
Сообщение от ShamgA Посмотреть сообщение
выкинуть ВСЕ усилители
хм... конечно перебор.. Но так ли плох kicx 1.600 и 1.900?
__________________
Jbanks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 13:15   #136
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Схемы подключения

Jbanks, наверное и неплохи, но кмк один JL Audio v2 1000 лучше, а уж бас от одного хорошего саба - и больше, и лучше чем от кучи простеньких.
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 20:34   #137
Освоившийся
 
Аватар для Дмитрий Ал
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 111830.ваз 21901
Сообщений: 184
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал
Re: Схемы подключения

Спасибо,парни,лучше всяких кубков ваши отзывы.Хочется прокомментировать: 1. Я немного глуховат.2. Были у меня разные комбинации,с усем и без ,саб с фазой и фри.Особенно нравились просто четыре компонентки и звуковые задержки на каждый канал(рег-ка уровня реверберации):музыку слышишь не в колонках а в голове(своей).Потом я побывал на концерте одной старой рок группы(Nazareth),и мне захотелось такой же звук в машине.Где то на этом форуме есть Q7 тюнингованная какой то еврофирмой--60 динамиков(не дураки наверное)Сейчас я не понимаю,как можно понять голос например Ф.Меркьюри или гитару Энгуса Янга в двух шестнадчиках даже бериллиумных,шёпот какой то,слуховой аппарат в подарок. А у меня(извините за хвастовство)даже глухонемые поют караоке.Усилители включаются отдельно,могу слушать новости и Алсу только от"головы".3. Об НЧ-звене:Два QS срезаны повыше,HERTZ пониже.Все в отдельных ЗЯ минимального объёма(я всё таки не SPLщик).кстати KICX qs1.900 мощность завышена,а 1.1000 реально силён,чуть два qs 300 мне не сжёг на 4 амп..4. Моя система по сравнению с демо монстрами и басовыми маньяками скромна,прагматична и функциональна(сабики вытаскиваются за 30 мин).5 Скажу честно незамеченый минус--сильный фон в паузах.В будущем,может и поменяю компоненты на дорогие и сабы на МТХ Джек Хаммер(по совету модераторов).5. Ну и последнее: БЕРЕГИТЕ СЛУХ!(спасибо,кто дочитал!)
Дмитрий Ал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 09:59   #138
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 238 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Схемы подключения

У меня холесс 15 стоял, 15кило было написано, от 10квт. уся он дымился, но звук достойный.
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 20:27   #139
Освоившийся
 
Аватар для Дмитрий Ал
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 111830.ваз 21901
Сообщений: 184
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал Дмитрий Ал
Re: Схемы подключения

Цитата:
Сообщение от Александр 471 Посмотреть сообщение
У меня холесс 15 стоял, 15кило было написано, от 10квт. уся он дымился, но звук достойный.
От такого наверное на частоте<50 герц-контузия,а выше-перепонки лопнут . у меня 2кв -уши реально больно, просто не представляю такую мощь.
Дмитрий Ал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 13:57   #140
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 238 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Схемы подключения

На небольшой громкости все внутренние органы чуствуешь и ритм сердца сбивается при долгом прослушивании.
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.