Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 10:50   #541
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Я если честно, не читаю ничего и вообще никуда не лезу.
Обращайтесь к спецам если что в этом случае.
'По фото, не видно, болты по торкс или крест.
Обрисовать контур карандашем. Ослабить винты при необходимости используя ударную отвертку, скобу подать в горизонте наружу проема на 1 мм, болты подтянуть, посмотреть как оно входит и выходит, учитывая при этом, что скоба по мимо непосредственно прижима центрит дверь еще и в вертикальном отношении.
Затянуть болты/винты.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 25.11.2014, 10:59   #542
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Обращайтесь к спецам если что в этом случае.
Да не, это у меня пройдет. Хотя и по гарантии можно съездить.
Цитата:
По фото, не видно, болты по торкс или крест.
торкс. Остальное понятно, надо просто погуглить причину открывания, наверняка все разжевано. Просто пока меня не касалось я и не напрягался.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 25.11.2014, 11:00   #543
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 27 Sasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Я вот на днях был на мойке и пока драили машину увидел на столе газету Авторевю и там на обложке фотки теста калин, гранты и сандеро. (http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7902) прям зачитался.
И каково же было моё удивление, что в тесте калина победила САНДЕРО!!!
Вот так вот.
Sasa_ вне форума   Вверх
Старый 25.11.2014, 11:03   #544
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Просто пока меня не касалось я и не напрягался.
Согласен, когда коснулось, оказалось что и двери на к-2 в реале закрываются очень хорошо.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 25.11.2014, 11:05   #545
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Sasa_ Посмотреть сообщение
Я вот на днях был на мойке и пока драили машину увидел на столе газету Авторевю и там на обложке фотки теста калин, гранты и сандеро. (http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7902) прям зачитался.
И каково же было моё удивление, что в тесте калина победила САНДЕРО!!!
Вот так вот.
ну мы эту статью тут мусолим давно.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Согласен, когда коснулось, оказалось что и двери на к-2 в реале закрываются очень хорошо.
В том то и дело, на К1 двери у меня закрывались идеально без всяких регулировок.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 25.11.2014, 11:14   #546
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Sasa_ Посмотреть сообщение
И каково же было моё удивление, что в тесте калина победила САНДЕРО!!!
Чему удивляться, местные темы давно заглохли.
В моем случае выбора безпонтовый автоматный ненадежный сандеро стоил не просто много, а неприлично много, чтобы я занего платил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
В том то и дело, на К1 двери у меня закрывались идеально без всяких регулировок.
Бывает и такое. Но не факт.
После наших стали ставить гавнозамки, ручки разбалтывались сразу, емнип там уже несколько похуже открывались, юрюзани уже не было.
На К-2 щитаю, достойно, но замки там не такие как на к-1, но все нормально.
Пыльники концевиков -тут да, не серьезно
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 25.11.2014, 11:18   #547
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Бывает и такое. Но не факт.
Мне казалось все калины тех лет так закрывались. Причем за 6 лет ничего не изменилось - все так же идеально.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 25.11.2014, 11:35   #548
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Мне казалось все калины тех лет так закрывались.
На своей регулировал все пять дверей по своим понятиям. Особливо дверь багажника, в салоне чтоб закрыть пришлось садануть как следует.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 25.11.2014, 12:09   #549
Освоившийся
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Приморско-Ахтарск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 171
Вес репутации: 2214 mardim имеет репутацию за пределами доброй репутацииmardim имеет репутацию за пределами доброй репутацииmardim имеет репутацию за пределами доброй репутацииmardim имеет репутацию за пределами доброй репутацииmardim имеет репутацию за пределами доброй репутацииmardim имеет репутацию за пределами доброй репутацииmardim имеет репутацию за пределами доброй репутацииmardim имеет репутацию за пределами доброй репутацииmardim имеет репутацию за пределами доброй репутацииmardim имеет репутацию за пределами доброй репутацииmardim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Serge!, да, очевидно , в лотерею с ВАЗом вам не повезло, мне ваше разочарование понятно. Мне аналогично не повезло с Рено, но в моем случае разочарование не такое острое, так как машина дарит сильные эмоции при вождении. Признаюсь, скорее всего я реагировал так же как вы на кучу недостатков и дефектов утилитарного автомобиля.
mardim вне форума   Вверх
Старый 25.11.2014, 12:21   #550
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от mardim Посмотреть сообщение
Признаюсь, скорее всего я реагировал так же как вы на кучу недостатков и дефектов утилитарного автомобиля.
Ну тогда Калина только с АКПП (много косяков исправили) и то там теперь троллейбус в климате поселился...
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.