Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 19:15   #21
Саранская ячейка
 
Аватар для Meverik
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Мордовия.г Ковылкино
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 181
Вес репутации: 14 Meverik находится на правильном путиMeverik находится на правильном пути
Re: Юмор

Устроился бывший дальнобойщик в ГИБДД инспектором. Поставили его на стажировку к старому инспектору. Наступил первый рабочий день, уехали они на трассу, через час возвращаются в отдел и старый инспектор к начальнику:
- Убирай этого идиота от нас: я с радаром встал, а эта гнида по-привычке всем дальняком моргает......
__________________
Meverik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 23:12   #22
Постоялец
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан
Сообщений: 306
Вес репутации: 21 max210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущее
принцип работы Бош797+ и М73
Недолго думал куда запостить, поэтому ловите и от меня эпистолярный шедевр. Нашёл эту свою писанину двухлетней давности на родном сайте, вспомнил, поржал, решил поделиться хорошим настроением:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
мозг: заебца, на ДФ что-нибудь есть?
ДФ: ага, есть сигнал!
мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся!
форунка: бля, тяжело как-то.
драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение
мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!
мозг: катушка зарядить!
катушка: заряжаюсь
мозг: по моей команде дать искру... готовсь... хуйячь!
свеча: есть разряд!
лямбда: кхы кхы брр вы ахуели там наверху столько бензина ебашить?
мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
лямбда: надо исправлять!
мозг: а нихера не выйдет, Макси, сцуко, зажал последню версию прошивки под Матрицу, я ничё поделать не могу. Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пущай разбирается. А пока терпите...
катализатор: пиздец мне скоро походу такими темпами
мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то заебло это Евро-4, присрали какую-то обманку...
мозг: так это обманка? нихуя себе... опа. Я думал это твоя подруга...
лямбда: жизнь жестока...
мозг: бля, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
ДПКВ: какова-какова... заглохли мы
стартер: ну ёбаный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, блять, полчаса мозги ебать будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
аккумулятор: холодно и заебало всё
мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
ДТВ: 34 градуса ниже нуля
мозг: хуясе!
аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... бля, ещё хуёвее, чем от саба на заглушенной машине
магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
саб: играю как могу...
мозг: эй монтажный блок вырубите его нахер
монтажный блок: ща, погодь, предохранитель сопротивляется...все вырубили
акк: фу мля, полегчало малость, ипаныйрот, че вы провода тут суете? больно мля, у меня ж полярность инвертная, дебилы. Ну вот, приход пошел наконец то.
ДПДЗ: эй мозг, готов я, давай еще разок
КХХ: куда ты готов? ща моя очередь
мозг: КХХ, ты прошлый раз уже помог мля, стартер поехали
стартер: эх и тяжко же.
мозг: конечно, тяжко в -30 на 10W40
стартер: ладно, пробуем
ДПКВ: ага, вот, вот рядом уже, ВМТ прошли, котлы сосите
ДМРВ: да вы охренели что ли, куда столько воздуха?
мозг: ДПДЗ че у тя там?
ДПДЗ: да норма все, 100%
мозг: п***ц, а если в обратку ипанет?
ДПДЗ: да пох
мозг: эй насос, качай сильнее давай, а то щас напругу дам побольше
акк: хер ты че дашь, на доноре тоже мотор заглох
мозг: че за утро мля, не к добру мне новая прошивка снилась, ДФ уснул что-ли, лей давай
ДФ: сколько лить то? кто нибудь знает?
ДМРВ, Лямбда, Мозг(хором): неа, н***й лей больше
свеча: да совсем а***ли что-ли? я ж захлебнусь тут
мозг: не слушайте, лейте, катушки пли
лямбда: ооооо, тепленькая пошла
мозг: турбина как ты там?
турбина: хз, щас спросим, буст че у нас?
буст: норма все, 0.7
поршня: какой н***й 0,7 тут 1.2 все
буст: кончай греметь, вы кованные.
ДД: кто гремит? мозг углы поправь
мозг: да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездит
бензонасос: +1
мозг: ладно пох, ДПКВ, че там?
ДПКВ: нормально 700 оборотов, глохнем.
мозг: ипать да че происходит
датчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету.
мозг: бензонасос, а че ты качал?
бензонасос: заначка была
4й: кончайте там спорить, я вообще капиталочку хочу
обвесы: обломись.


http://www.youtube.com/watch?v=Il5AERi3dEo

Последний раз редактировалось ExPROmT; 17.11.2010 в 21:42.. Причина: Прячем текст в спойлер =)
max210876 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 10:25   #23
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор

Водитель в России должен уметь обруливать ямы, уворачиваться от обруливающих ямы, от лихачей, пешеходов и дол***ов...
башорг
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 13:28   #24
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Изображений: 6
Вес репутации: 16 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от max210876 Посмотреть сообщение
принцип работы Бош797+ и М73
Недолго думал куда запостить, поэтому ловите и от меня эпистолярный шедевр. Нашёл эту свою писанину двухлетней давности на родном сайте, вспомнил, поржал, решил поделиться хорошим настроением:
Прикольно....Смеялся
__________________
Мой № ICQ 427982553



andrei.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 16:31   #25
Саранская ячейка
 
Аватар для Maks13Rus
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: р.Мордовия г.Рузаевка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 802
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 16 Maks13Rus находится на правильном путиMaks13Rus находится на правильном путиMaks13Rus находится на правильном пути
Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от max210876 Посмотреть сообщение
принцип работы Бош797+ и М73
Недолго думал куда запостить, поэтому ловите и от меня эпистолярный шедевр. Нашёл эту свою писанину двухлетней давности на родном сайте, вспомнил, поржал, решил поделиться хорошим настроением:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
мозг: заебца, на ДФ что-нибудь есть?
ДФ: ага, есть сигнал!
мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся!
форунка: бля, тяжело как-то.
драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение
мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!
мозг: катушка зарядить!
катушка: заряжаюсь
мозг: по моей команде дать искру... готовсь... хуйячь!
свеча: есть разряд!
лямбда: кхы кхы брр вы ахуели там наверху столько бензина ебашить?
мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
лямбда: надо исправлять!
мозг: а нихера не выйдет, Макси, сцуко, зажал последню версию прошивки под Матрицу, я ничё поделать не могу. Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пущай разбирается. А пока терпите...
катализатор: пиздец мне скоро походу такими темпами
мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то заебло это Евро-4, присрали какую-то обманку...
мозг: так это обманка? нихуя себе... опа. Я думал это твоя подруга...
лямбда: жизнь жестока...
мозг: бля, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
ДПКВ: какова-какова... заглохли мы
стартер: ну ёбаный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, блять, полчаса мозги ебать будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
аккумулятор: холодно и заебало всё
мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
ДТВ: 34 градуса ниже нуля
мозг: хуясе!
аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... бля, ещё хуёвее, чем от саба на заглушенной машине
магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
саб: играю как могу...
действительно угарно)
__________________


Maks13Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 17:08   #26
Саранская ячейка
 
Аватар для Steelrat72
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РМ, г.Рузаевка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 745
Изображений: 2
Вес репутации: 21 Steelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущее
Re: Юмор

Вот нарыл в интернете
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
В пятницу с утра звонок на трубу:
- Жень, дарофф.. эт я..( звонил Сашок)+ кароч, тема есть... Помнишь у Толяна с Лёхой (два брата родные) - есть Жигуля с правой рулёй??
-Помню.
-Они хотят его отчиму отогнать в Костромскую область, нас с Тёмычем (Сашкин брат родной) пригласили, поедешь с нами за компанию??
-Поехали, всё равно делать нечего. А на чём??
( ТУТ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЙТЕ)... У Тёмы - праворукий Паджера год выпуска 2003 у узкоглазых Ипонцеф купил по дешёвке. У Сашка - КИА Сорренто - из узкоглазой же Кореи, но руль со стороны одинаковой здравому смыслу. У Толяна и Лёхи - машин, как у Путина преемников, только от Праворукой ВАЗ-2105 избавится они не могут никак+. кому она нужна?? А тут отчим собрался покупать чойта... ну они и решили отчима этой х**нёй осчастливить+
Решили так - туда приезжаем этой кавалькадой, кто был за рулём - пьёт вместе с отчимом, а те, кто нажралсо уже в дороге - чо хотят, то и делают.
Опуская ненужные моменты путешествия- без преувеличения хочу остановится на Костромской области... сказать что это был - П***ЕЦ!! - ни сказать ничего+
Растянулись мы колонной - прилично очень, по трубам созваниваемся и решили где-нить встретиццо на трассе... Пока Тёма по трубе трындит, смотрю - пост ГАЁвни и клоун в форме машет нам половым органом от зебры... и идёт... Идёт, падла, ко мне+ (НАПОМИНАЮ, что едем мы на праворукой Паджере, я - пассажир+ на улице - темно уже...)
Я - вылезаю обьяснить придурку, что руль - там, а он мне:
- День добрый, сержант ГАИ УВД УГИБДД МО СКВО ...йский... ваши документы!!!
- Гыыыыыы, пиридурок... ну на+
- Хм... вы что, пьяны??
- Ф ГАВНО!!!
А как же вы... оп-па... от радости свисток чуть не глотает... Аааааа, таварища Капитана... он пьян!!! И с моим пачпортом рысью бежит к ментовской шестёрке... кидает МОИ (!!!) документы в салон и говорит:
-Ну чо, садитесь, будем протокол составлять!
-За что, говорю, Олень ты винторогий, ты собрался на меня протокол составлять?? За то, что я в машине - пью??
-Ога+
Ты, говорю, собака злая... а что у нас теперь пассажирам транспортных средств запрещается во время движения пить спиртные напитки, онанировать на сотрудников ГИБДД или играть на арфе??
Так то - пассажирам, говорит... а вы+
-Х...ле "Вы", хорёк ты деревенский+ у той Паджеры руль справа - следовательно и водила справа! Верни мои мандаты, получи путёвку на**й... и иди проверяй документы у Сашка... Кстате, он трезв, как стадо слонов.
-Чо ты мне тут по ухам ездишь... откудова у той Паджеры - руль справа?? (в предыдущем кузове праворуких Паджер - действительно мало).
Тёмка из машины вылез, обьяснил. ГАИшник убедился, что руль не там где он должен быть, паспорт и права мои мне отдал. Вижу - злой стоит... деньги ж с меня мог поиметь, а тут+
Говорю бедолаге из добрейших, побуждений:
-Смотри, тракторист, за моими словами... Видишь на Паджере на капоте - маленькое зеркало на ножке??
-Ну и??..
-И,и... это тебе как знак, что машина - праворукая... только у Ипонцеф такие зеркальца есть и у...
А вот и хрен я успел сказать ему у кого ещё+
С горки несётся Сашка с другом они там каким-то едут на СОРЕНТЕ... из КОРЕИ... с левым рулём... но с ЗЕРКАЛЬЦЕМ НА КАПОТЕ...
Этот колхознег со свистком бежит к Сашкиному другу (тот же слева сидит, стёкла тонированные у всех):
- Ваши документы??.. да вы - пьян???
- Ф ГАВНО!!! (ответ особо не различался)
Теперь настала очередь Сашкиного другана - тот в глубоком ауте заявляет гаишнику приблизительно следующее:
Ты а**ел чтоль, лицо милицейской национальности?? У меня прав - то нет+ я их дома оставил!
-А как же вы на машине едете??... может вы ещё скажете, что она - не ВАША???
-Ясен перец не моя... с чего ты взял, что у пассажира должны быть права на едущий автомобиль?? Может ты ещё и у пассажиров маршруток проверяешь документы, дебил??
Короче - выяснили мы что не только у Ипонцеф зеркальце на капоте+
Далее... да чего уж... вы уж и сами поняли... с горки несётся ВАЗ - 2105+ с ПРАВЫМ рулём...
А Толян с Лёхой - выдумщики... Толян ещё по пути купил РУЛЬ!!!!!!
Далее - картина... Свисток:
- Подходит к Жигулям с нормальной (в кавычках стороны)+ инспектор ...уйский... Ваши документы...
Мы - уже в истерике на обочине...
Толян даёт Гаишнику документы (зачем только??), смотрит на нас, затем обращается к ГАИшнику:
-Слыш, браза... а чо те олени гогочут... ты их не иначе за пьянку пымал за рулём??
-ГАИшник молчит: изучает документы Толяна затем выдаёт+
- Вы пьяны?? (это - Толяну)
-Ф ГАВНО!!!!
- Вылезайте из машины... товарищ капитан, тут пьяный! Толян и вылез+
с РУЛЁМ вместе... он с ним всю дорогу игрался+
Заявляет ГАИшнику - смотри, мудило, не водитель я! (Лёха за рулём бьётся в конвульсиях)
- А руль тебе зачем??
- Так теперь новая фишка есть для работников ГИБДД! Если допустим, ты пьян - можешь руль отстегнуть и передать его трезвому пассажиру. В Москве такие блоки "Антина...бин автомобильно-гаишный" в любом АШАНе продаёцца и стоит четыреста рублёф+
Этот несчастный сержант ГАИ Костромского УГИБДД МО УВД чего-то тааааам, мальчик лет 20 от роду, понимает по внешнему виду валяющихся рядом людей, что творится какая-то х**ня+ Капитан, его начальник - ревёт белугой на переднем сидении "шестёрки"+
Шесть человек бьются в истерике на обочине
__________________



_______
Умом Калину не понять,пока не выпито 0,5...Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым....попытка глубже понимать уже попахивает литром! (не мое, с форума, но понравилось)
Steelrat72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 22:12   #27
Саранская ячейка
 
Аватар для Федор227
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Мордовия г.Ковылкино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Вес репутации: 14 Федор227 не успел проявить себя
Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от Steelrat72 Посмотреть сообщение
Вот нарыл в интернете
Не позавидуешь гайцу!
Федор227 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 22:55   #28
Постоялец
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан
Сообщений: 306
Вес репутации: 21 max210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущее
Re: Юмор

Стишок
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
"То не ветер в поле дует, поднимая вихрем пыль.
Это мчится по дороге скоростной автомобиль!
Под капотом — V12, в задних фонарях — ксенон,
И в торпеду ловко врезан видеомагнитофон.

За рулем — Геннадий Калов, знаменитость и герой
Все окрестные девчонки бегают за ним толпой.
Что ж за парень этот Гена? Отчего такой успех?
Гена ездит на "Калине" Оттого он круче всех!

Гена едет по проспекту, музыка в окно звучит,
И восторженные взгляды привлекает как магнит.
Подъезжает к светофору, тормозят машины все.
Глядь: какой-то сраный Опель на соседней полосе.

"Эй!", — из Опеля чудила замахал рукой в окно -
"Ставлю сотню, что объеду на своей твое говно!"
"Да легко!" — в ответ Геннадий, только сдвинул кепку вбок,
"Я тебе, инопомойщик, преподам сейчас урок!"

Загорается зеленый! Рев мотора, визг и свист,
И… глотает дым покрышек офигевший опелист!
Гена добрый, хоть и быстрый. Милосерден, хоть и крут.
Неспеша припарковался. Ждет… проходит пять минут.

Подъезжает к Гене Опель. "Да! Респект тебе, чувак!
Слышал, что "Калина" едет, но не знал, что едет ТАК!
Что же, сто рублей по праву заслужил, братэлло, ты!
Подскажи, как оказался за рулем такой мечты?"

"Не грусти!", — сказал Геннадий, "С этим нет проблем сейчас,
Ведь серийно выпускает эти тачки "АвтоВАЗ".
"Раньше ездил на трамвае, в душном офисе сидел,
"Потным лохом", издеваясь, обзывал меня отдел.

Есть у них у всех машины: "Киа", "Дэу" и "Хендай".
На работе все на тачках. я ж, как лох, плетусь в трамвай.
Но однажды зырю телик, начался рекламный блок.
Вижу: "Город наш влюбился". Значит есть на свете Бог!

Он мои мольбы услышал, снизошел на благодать,
Именно такой машиной я хотел бы обладать!
Красота и динамичность, Управляемость, комфорт.
Это вам не сраный "Лансер". И не раздолбайка "Форд".

С той поры, как подменили. Потерял покой и сон,
Только выдали зарплату — я бегом в автосалон.
Там, с кредитом от "Сбербанка" я мечту свою купил,
Затонировал, сигналку и фаркоп установил".

И с тех пор, как прочь отъехал я от дилерских ворот,
В жизни у меня случился истинный переворот!
Подъезжаю я к конторе — собирается народ,
Все глазеют на "Калину", изумленье так и прет!

"Ай да Гена! Вот так тачка, молодец, мужик, респект!"
"Сразу видно чувство стиля и недюжий интеллект!"
И не вру! — но в перерыве, как минутка удалась,
Мне в приемной секретарша на копире отдалась."

"Мдааа…" — взохнул печально опель. "Мне бы также зажигать!
Все! Пошел свою помойку на базаре продавать!"
"А продам — куплю "Калину", так как твердо понял я:
Есть на свете две машины: ВАЗ и прочая фигня!"

Как-то утром едет Гена
За кефиром в магазин.
Вдруг “Калину” настигает
Новый черный лимузин.
Гена, хоть и крут как яйца,
Но совсем не идиот:
За “Бединую Госию”
Он на выборы пойдет.
От того Геннадий знает -
Это каждый должен знать:
Если едет Власть — с дороги
Надо вовремя слинять!

Обгоняет мерин Гену,
Только сразу не летит.
Аккуратно к тротуару подъезжает.
И стоит.
Гена наш не робкий парень,
Но немного очканул.
“Неужели я случайно поворотником моргнул?
Иль создал ему помеху я машиною своей?
И теперь ГАИ отвесят
Мне отборных пиз…лей?”

Мерса двери отворились
Два похожих на катка
Подошли к его “Калине”
Бритых наголо братка.
Гена выпал из машины,
Вспомнил сразу чью-то мать,
И того, кто с виду круче,
Стал в ботинки целовать.
Приготовился всем телом
Получить пинка под зад,
Вдруг берут его за плечи:

Ты чего?!
Опомнись, брат!”
“Мы с Витьком в натуре типа,
Едем значит по делам,
Тут глядим: летит тачила,
Что вовек не снилась нам.
Я ему: фигасе!
Это чо за аппарат?
Новый Бумер от Альпайна?
Лексус? Бентли? Мазерат?
Слышь, притормози в натуре
Чуть подальше, у ларька!
И пойдем-ка все узнаем
У крутого чувака!”

Гене сразу стало лучше.
Отряхнув с коленок пыль,
Говорит: “Фигня, ребята,
Это Наш автомобиль!
Называется “Калина”,
А, пиз…ть не стану вам,
Над дизайном потрудился
Кутюрье Жан-Пьер Кардан!”

“Нифига себе расклады!
Тачка с виду — просто класс!
Видимо не зря с ДжиЭмом
Подружился АвтоВАЗ!
Расскажи-ка по-подробней
Про пацанский аппарат:
Много ли в салоне кнопок?
Сколько литров агрегат?”

“Да легко!”, — в ответ Геннадий.
Открывает. им капот…
Пацаны от изумленья
Замерли, разинув рот.

“Да, мы многое видали,
Но, подумать только, нах!
Встретиться не ожидали
С V12 в “Жигулях”!”

Усмехается Геннадий:
“Это вовсе не предел,
Вот вчера в автосалоне
Я новинку поглядел:
Гоночный хэчбэк “Калина”
Скоро в серию пойдет
На него еще мощнее
Ставит двигатель завод:
Уникальный V13
С нагнетателем “Восход”,
Это даже не машина,
А наземный самолет!
Чтобы лучше управлялся
Этот грозный минотавр
Вместо стоек применили
Углеродистый двутавр.
Белый в клетку флаг наклеен
На переднее стекло,
А багажник украшает
Мощное антикрыло!”

Да, Витек, мы просто лохи…
А чувак реально крут!
Слышь, ты извини, братэлло!
Кстати, как тебя зовут?”

“Звать меня Геннадий Калов,
И, чего тут говорить,
Если нравится машина,
То могу и прокатить!”

“Ну, Гендос, ваще спасибо!
Должники твои навек!
Сразу видно по машине,
Что солидный человек!

К слову: наш Колян недавно
Новый Майбах прикупил,
У него обивка кресел
Австралийский крокодил
Стрелки и шкалы из дуба,
А на кнопке ручника
Натурально по заказу
Из брильянтов буква “К”"

“Крокодилы, дуб, брильянты — это, парни,
Прошлый век.
А Колян ваш, без обиды,
Недалекий человек.
Ведь для тех, кто рулит темой,
А не просто жжот бензин,
“АвтоВазом” разработан
Люкс “Калина-лимузин”!
Видел я такой в столице:
На стоянке казино
Удалося мне украдкой
З

аглянуть ему в окно.

И, скажу я вам, ребята,
Там полнейший наворот!
Даже самый супер-майбах
С ним в сравненье не идет!
У него рычаг коробки
Из ангорского козла,
А в салоне уместилось
Два раздельных санузла!
К потолку на саморезах
Закрепили минибар,
В подлокотнике устроен,
Настоящий самовар.
Есть, конечно, караоке,
Пиво, водка и кисель,
А для задних пассажиров
Даже мини-карусель!
Весь салон отделан кожей
Из бабруйского бобра.
Вообщем — много модных фишек
И различного добра.

Ведь не зря же на заводе, и в салонах говорят,
Будто много есть клиентов
Из Арабских Эмират!”

Пацаны стоят как тумбы
И не знают, что сказать.
Вдруг — бегом к своей машине,
И давай ее пинать!
Разбивают битой фары,
Бьют домкратом зеркала,
Кулаками вышибают
Оба боковых стекла.

Возвращаются обратно
И тихооонько говорят:
“Слышь, ты извини, Геннадий,
Просто вот какой расклад:
Со столичными забились
Мы с Витюхой о стреле.
Но сейчас лишь осознали
То, что ездим на ведре.
Чтобы не приняли за лохов
На немецкой аэмге
Мы им, значит, впарим будто
Мы попали в детепе
Дескать, ездим на “Калине”
Ну а этот по пути
У барыги отобрали
Чтоб ногами не идти.
Только вот какая просьба:
Будто бы не при делах
Ты подъедь и как бы типа
Нам скажи: “Здарова, нах!”

“Что ж ребята, понимаю:
Ситуация фигня.
Но, расслабтесь и не сцыте!
Положитесь на меня!
Отправляйтеся на стрелку,
Я ж пока кефир куплю,
И минут через пятнадцать
К вам на место подрулю.
Там по ходу порешаем
Что, зачем и почему
И столичных обломаем.
Вообщем — будет по-уму!”

Последний раз редактировалось ExPROmT; 07.07.2012 в 22:54..
max210876 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 23:09   #29
Забанен
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 0 Leshiy060 находится на правильном путиLeshiy060 находится на правильном путиLeshiy060 находится на правильном пути
Re: Юмор

Стихотворенье зачооод! Прям гордость берет)))))))
Leshiy060 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 23:20   #30
Постоялец
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан
Сообщений: 306
Вес репутации: 21 max210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущееmax210876 имеет блестящее будущее
Re: Юмор

Лех, я в ганину, вот меня плющит, найди Я7.2 -16кл, будет тебе портотип (прошива), ее еще в свет не выпустили, 7 л пива норма. На счет калькулятора(по этим) правильно подсчитано?
max210876 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.