Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 19:32   #531
Сибирская группировка
 
Аватар для tav972
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 74
Вес репутации: 17 tav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtav972 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Омск

Бумажного сертификата не будет. Он наверное только в компьютерных базах. То, что он пришел это хорошо, потому что программа закончилась и больше продлеваться не будет. И сертификаты почти закончились. Не переживай, как машина твоя будет, так и вызовут для сдачи старой и оформления новой.
__________________
tav972 вне форума   Вверх
Старый 10.07.2011, 20:15   #532
Гость
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 ne0nsun не успел проявить себя
Отправить сообщение для ne0nsun с помощью ICQ
Re: Омск

А не можете по подробнее объяснить по поводу закрепления сертификата, нужно просто приехать к ним и всё? И ещё интересный факт на сайте омк лады в последнее время недоступен прайс по автомобилям к чему бы это и ещё запись на тест драйв только по телефону что ли т.к. на сайте я чёт не нашёл никакой инфы по этому поводу только что есть и всё?
ne0nsun вне форума   Вверх
Старый 10.07.2011, 20:36   #533
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Асан не успел проявить себя
Re: Омск

приедешь, сделай ксерокопии паспорта, техпаспорта, птс, распишешься в сертификатах и опять ждать будешь, машину свою сдашь когда они позвонят и пригласят за твоей новой машиной
Асан вне форума   Вверх
Старый 10.07.2011, 20:52   #534
Гость
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 ne0nsun не успел проявить себя
Отправить сообщение для ne0nsun с помощью ICQ
Re: Омск

Ясно, спасибо за ответ)))))

Добавлено через 3 минуты
А в принципе зачем нужна данная процедура?
ne0nsun вне форума   Вверх
Старый 10.07.2011, 21:29   #535
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Асан не успел проявить себя
Re: Омск

Им же надо отчитываться по сертификатам
Асан вне форума   Вверх
Старый 26.07.2011, 21:42   #536
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Омск

Привет всем калиноводам! Забрал сегодня свою Калинку из Омск-лады. В общем всё оказалось просто, главное набраться терпения и дождаться. Удостовериться в том что на вас зарегистрирован сертификат можно позвонив по телефону 74-03-92. Называете фамилию и вам говорят что он есть и номер вашей очереди. Вот только звонить туда постоянно нет смысла, быстрее не будет. В любом случае если сертификат на ваше имя зарегистрирован то его обязаны обналичить. Это вопрос времени. И как ни странно ,мне сертификат выдали на руки. Это лист А4 с тремя штрихкодами, данными моего паспорта и сданного в утиль авто и печатью Омск-Лады "ПОГАШЕНО". Бумагу эту мне передали по акту. И осталась она у меня. Только зачем она мне , у меня теперь новый авто))).
А ещё в салоне мне сказали что Автоваз до сентября месяца обязался удовлетворить все заявки по утилизации. Так что не унывайте)))
Андрей Александрович вне форума   Вверх
Старый 27.07.2011, 11:41   #537
Постоялец
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 335
Вес репутации: 590 demis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для demis с помощью ICQ Отправить сообщение для demis с помощью Skype™
Re: Омск

Цитата:
Сообщение от Morris812 Посмотреть сообщение
Народ, а кто занет где можно найти акустическую полку для хетчбэка? А еще лучше кусок фанеры 100х50 с толщиной 10мм . А то на рынках фанеру только большими листами продают :(
музхыка дорог на левобережном авторынке. на универсал я там нашел полку. на хетч не смотрел, но должна быть. посмотри в 2гис и позвони им.
demis вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 17:56   #538
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 27
Вес репутации: 14 Макс55 не успел проявить себя
Re: Омск

Ребят у нас в городе катается несколько калин спорт. Есть эти люди на форуме хотелось бы познакомится
Макс55 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2011, 08:21   #539
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-16 Калина-Люкс
Сообщений: 108
Вес репутации: 14 YuraL не успел проявить себя
Отправить сообщение для YuraL с помощью ICQ
Re: Омск

Я видел такие машины, но мне кажется - это не спорт, а новые люксы с обвесом от спорта.
YuraL вне форума   Вверх
Старый 16.08.2011, 18:48   #540
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 27
Вес репутации: 14 Макс55 не успел проявить себя
Re: Омск

Нет, это спорты,мне парень знакомый с омск-лады говорил,что завозили четыре спорта желтых
Макс55 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.