Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.01.2016, 04:42   #11
Новгородская ячейка
 
Аватар для Gust
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 153
Вес репутации: 4522 Gust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gust с помощью ICQ
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от pastur Посмотреть сообщение
Раскажу и я своей калине, 2011 года выпуска. Бывали моменты, что хотелось разогнать её и в обрыв... Сначала все было хорошо, потом заскрипело, затучало и пошли отказы. Было вот что: отказ иммобилаизера - замена по гарантии, отказ датчика кислорода - замена по гарантии, залили мозги- замена печки и мозгов, пробило высоковольтники, также замена гбц, сдох стартер, замена тормозных шлангов (на одном колесе аш 2 раза). Про перегорающие с периодичностью 3 месяца лампочки я молча. Пробег всего 50000 км, все регламентные работы строго по графику. Да, ещё посредственное управляемость, плохая думка, холодная печка, ватный руль и самое главное я не знаю, что может отказать. Вот говорят лотерея, лотерея, а я говорю - АВТОВАЗ по хамски относится к нам и не хочет что либо делать по повышению качества.
Клинический случай.
У меня такая же машина, тот же год, пробег тоже 50 тыс.
По гарантии ремонтов не было. Провода, шланги, датчики, стартёр - всё родное. Ничего не стучит и не скрипит.
На расширительном бачке стоит "правильная" пробка, печка не текла. Мозги убраны из-под печки сразу. На заслонке стоит пружинка. На улице -20 град, в салоне +25, но можно и жарче сделать.
За всё время 2 лампочки ближнего света заменил.
Прошивка от Паулюса, нормальная резина - есть управляемость и динамика.
Куплена была за 281500 руб, мозги не "парит", что мне ещё надо
?
Моя машина на другом заводе сделана?
Gust вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.