Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 20:26   #31
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
redman, всё правильно вам сказали - коврики для Калины за доп проходят.
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2006, 20:38   #32
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 28
Вес репутации: 18 exhumer не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Morda
Я на Лоске покупал в апреле за 135, оригинальные с надписями всё как положено.
Оригинальные это какие? То что я видел с красной эмблемой - явно залипушные.
exhumer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2006, 21:10   #33
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
Если кому-то хотя бы кому-то перед продажей помыли машину (тем более с пеной) на Витал-А (Киев, пр. Воссоединения), отзовитесь!!!
Там же: бачок омывателя с моими претензиями заполнили водой (неизвестного качества), и это хорошо, товарищи, бачек был с ма...а...аленькой дырочкой, через которую текла вышеупомянутая жидкость. Бачек сняли с соседней, еще не проданной Калины. Она ждет ВАС! Смотрите бачки, пожалуйста.
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2006, 10:51   #34
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
Васек_Трубачев, мне мыли, и даже с пеной но не на Витал-А а в Лада-Украина, притензий к чистоте машины во всяком случае не было.
А бачок ваш просто
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2006, 15:32   #35
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Это опять я.
СТО "Ладушка" в Вишнёвом
Сегодня заглянул под капот(заглядывал недельку назад) и ужаснулся - сервисмены так поменяли прокладку под крышкой двигателя, что мотор в масле и масло течёт гараздо больше чем до обращения в сервис (был там 13 Окт 2006, тобишь две недели назад, приехал "поменяли" прокладку, уехал и застучал мотор, вернулся и оставил машину на два дня см.выше). Позвонил и мне ответили, что приезжай в будний день, когда есть гарантийщики, или на выходные и оплачивай повторную замену прокладки сам. Если там такой гарантийный ремонт - то нафиг такая гарантия, и ездить туда с Киева накладно(а в будни темболее - работать то нужно) и руки у них кривые и ещё дерут в три дорого. Никому не посоветую покупать машину у них... пипец...
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2006, 15:55   #36
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
ZZZ, печально, сочувствую тебе.
P.S. Я ещё когда планировал покупку "Калины", изучал в Инете отзывы о салонах и их СТО. Так вот негативное резюме о "Ладушкином" СТО в Вишнёвом у меня сложилось ещё тогда. К сожалению, ты подтвердил мои выводы относительно них.
P.P.S. Надо выяснить, можно ли по гарантии обслуживаться на других (сертифицированных ВАЗом) СТО.
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2006, 18:04   #37
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
Ну что, ребята, сия участь и меня не миновала - сегодня прошел ТО-1 на этой Ладушке. Капот (как ранее и у Alex_ua) не закрыли.
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2006, 18:16   #38
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Васек_Трубачев
Ну что, ребята, сия участь и меня не миновала - сегодня прошел ТО-1 на этой Ладушке. Капот (как ранее и у Alex_ua) не закрыли.
Вот потому с нашей ментальностью, по возможности, нужно присутствовать при проведении работ сервисменами. Я когда проходил ТО-1 ни на минуту не отходил от своей машинки - от этого, конечно, некоторые мастера не получали оргазм, но в своей настойчивости я исходил из прописной истины - "клиент всегда прав". Иначе - маемо тэ що маемо. Теперь хотя бы могу быть уверен, что с моей машиной не делали чего-нибудь лишнего и не сидели в ней в замасленной робе.
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2006, 00:33   #39
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Киев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 k9999a не успел проявить себя
Привет всем! Еще один калиновод со стажем 1 месяц. Покупал машинку в Ладушке на Перова(Киев), менеджеры ничего, а вот перегонщики-ноги повыкручивал. В пробке умудрился перегреть движок(лижет масло изпод головки).Через 1000км ТО-1 есть сомнения ехать к ним или нет и сколько это будет стоит ?
__________________
http://ametric.ru/r48j.gif
k9999a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2006, 22:54   #40
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
Ну, что, опять потрещим про НАШУ родную ЛАДУШКУ? Имел счастье просидеть там вчера 6!!!! (ШЕСТЬ) часов. Поменяли левый повторитель поворота (потел), починили обогрев печки (соскочил тросик) и устранили скрип в правой двери (подтянули чтонадо было). Ну ладно насчет просиженного времени в комнате ожидания... У них, что закончились бабки? Ни новых журналов, газет (все старье). Я их перечитал все еще месяц назад на ТО-1. Может соберемся и одолжим им двадцатку? Но как меня грузили по гарантийке-что я брал на Витале, а не у них, и они не должны меня обслуживать... Звоню на Витал - там сказали, что пусть не морочат мне голову, вы обслуживаетесь у них. Говорю им, они: мы вам раз уже меняли - деньги нам никто не перечислил, договора нет. Короче, спариваю Ладушку с Виталом. Они в сложном сексе добрались до Укравто. Те сказали, что разберутся... Когда?- спрашиваю. Ну, день, два. Звоню на Витал. Говорю: на меня сдесь косятся и менять не хотят - те, приезжайте, разберемся. Собираюсь, сажусь в машину, чтобы еще разок проколесить весь Киев - с Вишневого на Дарницу. А, что, мы ведь с вами никто и нигде не работаем, работают только они. Увас не складывалось такого впечатления? Нагнал меня директор, сказал, что вверху все решили, мы вам все поменяем и починим, никаких договоров не надо. Я что, такой ПЕРВЫЙ? Всучил я им машину и ушел в одсидку, о чем я уже говорил. Вобщем, приятно
P.S. Ув. работники СТО, вы будете хотя бы нас слышать когда-нибудь? Интересно, вы вообще что-то слышите или читаете.
Отдельный привет ЛАДУШКЕ, если они это читают, конечно....
Васек_Трубачев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.