Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Результаты опроса: Использование для оценки сообщения +1 или -1
Я ЗА числовое отображения моего отношения к посту пользователя 10 66.67%
Я против числового отображения моего отношения к посту пользователя 5 33.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 18:02   #11
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет использования на форуме +1

Цитата:
Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
омг... больше точно спорить неочем....
+1 -1 а дальше? я понимаю когда после +1 идет хоть какаято смысловая нагрузка (текст, еще ченить...) а само по себе+1 - както на мой взгляд только место занимает... не ответ это - одобряешь - плюсани в рептацию..не одобряешь - тудаже
сам не люблю плюсодины, но не каждый всегда может поддержать какуюто тему, а она для него интересна и он будет за ней наблюдать и в дальнейшем обсуждении возможно и доотпишется и тогда ставит +1. Также когда возникает спор, плюс в репу будет виден только одному спорящему (ито не факт), а плюсадин наглядно показывает условное отношение большинства.

И ище тупое тихушное удаление постов ВСЕГДА вызывает негатив (какая бы то ни была смыловая нагрузка)- это чужое мнение, и его следует уважать... допустим если я не согласен с чьим то мнением то я не удалаю все посты которые противоречат моему!!!!!!
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 22:10   #12
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Re: Запрет использования на форуме +1

"я понимаю когда после +1 идет хоть какаято смысловая нагрузка (текст, еще ченить...) а само по себе+1 - както на мой взгляд только место занимает..."

спасибо за поддержку marisha!! я именно против таких односложно-цифровых постов на нашем форуме...

"не ответ это - одобряешь - плюсани в рептацию..не одобряешь - тудаже"

именно так я и предлагаю решить ету проблему понравивешгося поста или наоборот не понравившегося..

"посмотри на свою репутацию и на репутацию Олега..."

посмотри на количество постов моих и Олега.. хотя.. если бы я писал по 3-4 сообщения подряд, наверное количество моих постов было-бы гораздо больше.. правда, Олег?

"Ты не попросил"

дорогой мой, Олег.. пойди в тему и почитай. сколько раз я за тебя правил твои "плюсОдин".. и просил больше так не делать.. я понимаю, что ты читаешь тока два последних поста.. ето уже проверено.. перечитай ветку, чтобы хоть не выглядеть пустозвоном.. хотя судя по количеству постов...

"Если мне просто нравится пост или его стиль, вот и пишу +1 и человеку в репутацию."

твое дело, я соглашусь, если после цифровых символов дальше будет прямая речь.. если ето просто +1 - тут уж прости...

"тупое тихушное удаление постов ВСЕГДА вызывает негатив (какая бы то ни была смыловая нагрузка)- это чужое мнение, и его следует уважать..."

в таких числовых сообщениях я никакой смысловой нагрузки не вижу.. мнения - так тем более..
кажеться Тиссену уже липили несколько предов как "спам-боту".. при чем не я... "плюсОдин" можно расценить как спам...


ПРЕДЛОГАЮ одиночные сообщения типа "+1" или "-1" расценивать как СПАМ и наказывать соответственно!!
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 22:25   #13
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет использования на форуме +1

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
чтобы хоть не выглядеть пустозвоном.. хотя судя по количеству постов...
Это пишет тот , кто в тихую посты стирает?
Цитата:

твое дело, я соглашусь, если после цифровых символов дальше будет прямая речь.. если ето просто +1 - тут уж прости...
Кто ты? Что б с тобой соглашались?
Цитата:
кажеться Тиссену уже липили несколько предов как "спам-боту".. при чем не я... "плюсОдин" можно расценить как спам...
Тиссену баны лепили (5 штук и ты тоже), а он сдесь. А ты где?(нарушение правил форума, типа личная переписка, оскорбление владельцев и автомобилей,реклама, спам-бот и т.д.).
Ну и?
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 22:32   #14
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет использования на форуме +1

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение

ПРЕДЛОГАЮ одиночные сообщения типа "+1" или "-1" расценивать как СПАМ и наказывать соответственно!!
А ники на Т забанить раз и наусегда!!!
Севанчо +1(ПЛЮЗ АДИН СТО ТЫСЯЧЬМИЛЛЬЁНОВ)
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 22:46   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Запрет использования на форуме +1

Давайте жить дружно)
  Вверх
Старый 14.11.2009, 22:58   #16
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет использования на форуме +1

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно)
С кем?
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 15.11.2009, 01:05   #17
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Re: Запрет использования на форуме +1

"Давайте жить дружно)"

та от жеш стараемси...
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Старый 15.11.2009, 01:25   #18
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Re: Использования на форуме высказываний "+1". За или Против?

Я проголосовал за то, чтобы оставить "+1". Меня, например, не оскорбил бы такой ответ на мой пост. Считаю, что смысловую нагрузку он несёт. Не меньшую, чем смайлики... их же никто запрещать не собирается?
П.С. И вообще, неужели это настолко принципиальный вопрос, что вы готовы дойти до взаимных оскорблений?

Последний раз редактировалось Doors; 15.11.2009 в 13:38..
Doors вне форума   Вверх
Старый 15.11.2009, 09:01   #19
Завсегдатай
 
Аватар для IVAN_Simfer
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 453
Вес репутации: 79 IVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Использования на форуме высказываний "+1". За или Против?

+1 (Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 5 символов...)
__________________
IVAN_Simfer вне форума   Вверх
Старый 15.11.2009, 10:46   #20
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: Запрет использования на форуме +1

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
Thyssen

я всегда знал, что ты протестант... против всего и против всех.. дайте мне любую тему и я буду против... - думаю ето твой девиз...

по поводу "плюсАдын"

если ты согласен с чем-то (кем-то) и готов ето поддержать - думаю написать "одобряю", "поддерживаю" - ето гораздо правильнее, вежлеевее и уважительнее.. етим ты выражаешь свое отношение с собеседнику..
почитай рунетовские каменты... и что ты увидишь? сидит народ, и "плюсит" или как нынче модно "первыйн*х", "второйн*х".. "третий и не е*ет"..
из-за чего ты поднимаешь революцию? из-за того, что именно я тебя об етом попросил?
не вопрос... пожалуйста... плюсуйте наздоровье... и показывай себя с самой наилучшей, самой образованной стороны..

есть большое желание плюсовать - плюсуй к репутации.. у нас на Украине, как ты можешь увидеть, очень мало людей, у которых репутация выходит из 10 зеленых квадратиков.. а в России - я видел и по 100 и более.. не поленись, выскажи свое мнение именно таким способом, чем тупо писать "плюсОдин"..
Классно сказано!
grekus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.