Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 08:24   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
оно тыс до 10 так, а потом если ничего с ш\и не делать то наступает полный ппц...

Добавлено через 15 секунд

оно тыс до 10 так, а потом если ничего с ш\и не делать то наступает полный ппц...

я д бывалый вазовод, в том числе калиновод)
кстати, есть и гремящие салоном кашкаи. дада, ездил на таком)
Да если за машиной не следить то любая греметь начнет, у меня селика была, с виду конфетка, может видел белая с оранжевыми полосами по бокам, так это только внешне так внутри же на каждой кочке как в тракторе, из под капота в салон вообще дыра с кирпич размером, так её и не собрал по хорошему, продал
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 21:46   #2
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
у меня селика была
год выпуска оной? 80тые? несравнимые цифры то

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
Даже вот сейчас зимой, стрелка температуры в пробке доходит до 100-110 градусов
классика жанра
у тебя не подключен вентилятор радиатора. срочно в сервис дуй
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 00:10   #3
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
год выпуска оной? 80тые? несравнимые цифры то

Добавлено через 3 минуты

классика жанра
у тебя не подключен вентилятор радиатора. срочно в сервис дуй
Подключен, проверял там всё. Пока нормально, терпимо, на 90 держится, при быстром движении на миллитметр ниже 90 градусов, в пробке 110 градусов. На первом ТО скажу об этом.

Селика 2002 года.

Добавлено через 10 минут
От Калины кстати в восторге, знал бы, что русавтопром настолько поднялся по сравнению с 2107, купил бы Калину ещё несколько лет назад!

Сегодня надел Кордиант Сноумакс 185-65-14, ничего не задевает, дорогу держит изумительно.
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 22:46   #4
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
От Калины кстати в восторге, знал бы, что русавтопром настолько поднялся по сравнению с 2107, купил бы Калину ещё несколько лет назад!
вот и все вокруг так же - смотрят на калину \ приору \ гранту а думают что это 2105)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.