Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 14:41   #101
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для PC12M
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11184, FORD KUGA II
Сообщений: 185
Вес репутации: 14 PC12M находится на правильном путиPC12M находится на правильном пути
Re: племя гаи

Teh, У нас тут свои законы!
__________________
PC12M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 19:42   #102
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для ockap
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Йошкар-ола
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 Hyundai i30
Сообщений: 447
Вес репутации: 24 ockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ockap с помощью ICQ
Re: племя гаи

Teh, у меня ДПСник знакомый даже со своей содрал тонировку с передних дверей
ockap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 20:06   #103
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: +
Пол: Мужской
Автомобиль: +
Сообщений: 334
Вес репутации: 15 Юра 12 не успел проявить себя
Re: племя гаи

Так и потому что тож за это дело..того,..... наказывают вышестоящие начальники
Юра 12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 20:45   #104
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для PC12M
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11184, FORD KUGA II
Сообщений: 185
Вес репутации: 14 PC12M находится на правильном путиPC12M находится на правильном пути
Re: племя гаи

ockap, Это наши снимают, боятся! А например в Ульяновске , поскольку я там часто бываю, один раз заскочил в ГАИ, однако 90% машин на внутренней стоянке были затонированы по кругу в "хлам"! Там многие так ездят! У меня знакомый приезжал с Тольятти , у него 10-ка затонирована по кругу (включая лобовуху), дак он еще из нее в солнцезащитных очках вылез!
__________________
PC12M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 21:31   #105
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для ockap
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Йошкар-ола
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 Hyundai i30
Сообщений: 447
Вес репутации: 24 ockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ockap с помощью ICQ
Re: племя гаи

Цитата:
Сообщение от PC12M Посмотреть сообщение
ockap, Это наши снимают, боятся! А например в Ульяновске , поскольку я там часто бываю, один раз заскочил в ГАИ, однако 90% машин на внутренней стоянке были затонированы по кругу в "хлам"! Там многие так ездят! У меня знакомый приезжал с Тольятти , у него 10-ка затонирована по кругу (включая лобовуху), дак он еще из нее в солнцезащитных очках вылез!
пипец...
ockap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 23:21   #106
Новичок
 
Аватар для Lerchek
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 28
Вес репутации: 13 Lerchek не успел проявить себя
Re: племя гаи

Да ладно вам Ничего наши не боятся, редкие случаи сдирают тонировку..
А вообще, меня раздражает запрет на тонировку...хорошая тонировка ничуть не мешает обзорности... вон в цивилизованной Америке она разрешена, конечно тоже есть ограничения...просто 5кой уж лобовуху никто не тонирует
Lerchek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 07:36   #107
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: +
Пол: Мужской
Автомобиль: +
Сообщений: 334
Вес репутации: 15 Юра 12 не успел проявить себя
Re: племя гаи

Цитата:
Сообщение от PC12M Посмотреть сообщение
в солнцезащитных очках вылез!
Отчаяный человек,Однако))))
Юра 12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 21:44   #108
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra j GTC 1.4T 6AT Sport
Сообщений: 288
Вес репутации: 14 Teh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном пути
Re: племя гаи

На самом деле насчет что все тонированные это не правда) Просто как перестают ловить с тонировкой все опять тонируются) через месяц со всех снимают) потом опять все тонируются) У меня была съемная я ее надевал в пятницу вечером...а в понедельник утром по дороге на работу меня встречали сотрудники гибдд, останавливали и просили снять тонировку. А если бы мне выписали штраф за съемную то я бы просто не расписывался в протоколе и просил бы показать где написано что за съемную тонировку штраф 100 руб. Да ехал тонированным...устранил неисправность на месте путем снятия тонировки и еду дальше. Просто у нас наверно водители более грамотны юридически.
Если у Вас ее конфискует сотрудник то звоните в полицию и говорите что Вас ограбил человек в форме ДПС)) Поверьте как только скажите что так сделаете он Вам ее вернет. Так как конфисковать могут только ксенон и еще что-то. А вообще скоро номера снимать будут с 2012 и тонированных еще меньше будет
Teh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.