Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 23:36   #41
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Сиерра
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 grumman не успел проявить себя
Re: Куда делись цвета?

Блиин-почитал-расстроился Хочу Калину краснуюТ.е. "калина 104 " или как в конфигураторе " калифорнийский мак" (приоровский цвет-унификация однако).Видел в живую такого цвета-прекрасно выглядит!Ну еще пойдет на крайняк темно синяя что ли-вообщем почти черная-но не хотелось бы.А выбирать у дилером действительно не из чего.У местного продавана сплошь всё приорами заставлено,но не берут видимо-усиленно пытаються втюхать...
grumman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 22:44   #42
Московская ячейка
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 25
Вес репутации: 15 alekois не успел проявить себя
Re: Куда делись цвета?

Жаль что сократили цвета, выбирать не из чего(,Черный цвет калине не идет, все таки она небольшая машина, белый это для лимузина только, вот и остается более менее нормальный один серый цвет во всех оттенках. Скучные все цвета.
alekois вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 23:35   #43
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 wws не успел проявить себя
Re: Куда делись цвета?

За последнее время я частенько смотрю на проезжающие мимо калины и, скажу честно, в 30-40% случаев не могу определить цвет. Реально таких цветов никогда не было и нет сейчас. Например, у меня под окном сейчас стоит свежая 1117. Цвет (если по рабоче-крестьянски) - тёмно коричневый. Но таких цветов не было никогда! В соседнем дворе стоит "Портвейн" - сразу определил. И так со многими оттенками. Так что мне кажется красят вообще в то, что привозят. Без особой привязки к точным цветам.
Что, в принципе, радует.
__________________

Хотел купить Калину 11176. Честно ждал 2,5 месяца - ни одного предложения. Не дождался...
wws вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 01:03   #44
Оратор
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3mps
Сообщений: 3,369
Изображений: 47
Вес репутации: 204 хавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хавчЕГ с помощью ICQ
Re: Куда делись цвета?

Цитата:
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
У моей цвет Изабелла - очень красиво смотрится, жаль что убрали
+1 жалко оч (
хавчЕГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 11:26   #45
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куда делись цвета?

Цитата:
Сообщение от alekois Посмотреть сообщение
Жаль что сократили цвета, выбирать не из чего
А я когда покупала тоже выбирать было не из чего. При чем во всех салонах так, 2 цвета и без вариантов. Я всегда смотрела на другие машинки и думала, где же люди их покупают? Наверное прямо с ВАЗа пригоняют. В итоге когда поехала покупать был только совиньон, а уехала из салона на чернике
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 11:34   #46
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,879
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куда делись цвета?

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
итоге когда поехала покупать был только совиньон, а уехала из салона на чернике
Перекрасили в салоне?
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 11:47   #47
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куда делись цвета?

Нет не покрасили! По каким-то причинам пока я ехала, совиньонов уже не осталось. Зато смотрю, о, чудо - одиноко стоит черника по акции! Ну, думаю - это судьба!
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 11:48   #48
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,879
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куда делись цвета?

Stella 205,
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 13:43   #49
Гость
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 BoogeyMan66 не успел проявить себя
Re: Куда делись цвета?

у меня калина цвета боровница 451
http://www.trial-auto.ru/www/news/kalina-100-t.jpg
самый красивый цвет, разумеется
цвет безоблачного уральского неба
(по паспорту серо-синий)

хотел было поменять калину на новую (не калину2)
но увидев асортимент цветов передумал

а если сразу после покубки машину пленкой перетягивать
в цвет по вкусу?
BoogeyMan66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 14:59   #50
Освоившийся
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: земной шарик
Пол: Мужской
Автомобиль: К
Сообщений: 155
Вес репутации: 13 Wudda находится на правильном путиWudda находится на правильном пути
Re: Куда делись цвета?

BoogeyMan66, есть похожий на боровницу цвет - ледяной, тут фото.
Wudda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.