Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2006, 18:09   #11
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 20
Вес репутации: 19 RaRuRi не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Kosmonavt
Вот и у меня такие же подозрения. Кстати а почему тогда они указывают везде 2006 год (включая номера)
Год выпуска, как я понял, не проблема. Я купил машину 16 января и еще 10 дней ждал пока ПТС придет. У них были ПТС 2005 года, они их отправили в Тольятти и переделали на 2006. Ловкость рук и никакого машенства...
RaRuRi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 18:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Kosmonavt не успел проявить себя
Значит машина у меня одна из тех ранних. Интересно сколько всяческих браков и диффектов у меня всплывет.
Kosmonavt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 18:35   #13
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Kosmonavt, 14 000 - вполне свежая... я понимаю - первая тысяча... вот это да... экстрим! =)))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 21:40   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Kosmonavt

Позвоните в автосервис ВАЗа и спросите о существующих предписаниях. Нам все рассказали в сервис-центре Элекс-Полюса на Ермаковой Роще.

Но это уже тема другой ветки. Прошу перейти в раздел "Гарантийное и Сервисное обслуживание"
__________________
_
AfterForever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 13:34   #15
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Тольятти
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Serg не успел проявить себя
Re: Статистика Лады Фаворит по отказам электроусилителя руля

Цитата:
Сообщение от Kosmonavt
ОНИ НА КАЖДОЙ ВТОРОЙ ЕГО МЕНЯЮТ!!!

Сказали, ЧТО ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПРИЕЗЖАЛ!!! ...
Здравствуйте!

Мне позавчера заменили в г. Тольятти СТО "Центральная"
Со слов инженера по гарантии "меняют ЭУР часто и были случаи повторной замены" так что welcome !!!
Serg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2006, 16:50   #16
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 19
Вес репутации: 18 widdermann не успел проявить себя
Парни, а про причину отказа никто не спрашивал?
У меня сегодня тоже ни с того, ни с сего накрылся. Подозреваю, что перегревается! Уж больно все как то нелогично, то включится, то выключится. А еще - при неработающем ЭУРе можно ездить? Ну, чтоб без последствий?
widdermann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2006, 21:59   #17
Втянувшийся
 
Аватар для MUZZY
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Коломна
Возраст: 47
Сообщений: 194
Вес репутации: 19 MUZZY не успел проявить себя
Отправить сообщение для MUZZY с помощью ICQ
А не кто тебе и не скажет причину. Они же просто меняют узел ЭУР и все. Отправляют его на завод, а что почем всем в сервесе по барабану. У меня тоже поменяли ЭУР - жил своей жизню (то включиться то выключиться)
MUZZY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2006, 13:32   #18
Освоившийся
 
Аватар для sfunx
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вес репутации: 19 sfunx не успел проявить себя
Отправить сообщение для sfunx с помощью ICQ Отправить сообщение для sfunx с помощью Skype™
интересно, могут ли по гарантии заменить ЭУР старый, с механизмом червячной передачи, изготавливаемый в Махачкале, на новый, устанавливаемый непосредственно на рулевой вал, изготавливаемый в Калуге?
sfunx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 14:23   #19
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: Mercedes C200 Kompressor
Сообщений: 238
Вес репутации: 18 Netu не успел проявить себя
Отправить сообщение для Netu с помощью ICQ
Ой Боюсья, боюсья........ СГЛАЗИТЬ! Уже как 40 тыс. км. проехал в общем-то не в самом щядящим режиме, Машина одна из первых (1236) ЭУР неподводил не разу...... да и вообще не по одному предписанию она у меня не прокатила, все ОК! Да и проблем с ней особенных небыло... Вообщем, это как лотерея повезет-неповезет..... ЛАДА-то что надо!!!!
__________________
ICQ: 260-694-967
Лада калина Бергамот, Кузов № 0001236
Mercedes C200 Kompressor
Netu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 14:00   #20
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
У меня ЭУР сам решает работать ему или нет Но приимущественно он решает неработать. Ездил на сервис где покупал, сказали менять. Но гарантии у меня нет, т.к. непроходил ТО. Предложили купить у них, и тогда они поставять. Стоит он 14500 деревянных. Подумал подумал.... и вобщем уже 3 месяца с неработающим езжу
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.