Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 09:47   #111
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ШНГ
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 vasechkin не успел проявить себя
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

Спасибо за поправки!, резонно! пока покатаюсь так, а как потеплеет соберу по нормальному, возможно на печатке)
vasechkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 22:32   #112
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Ульяновск-Димитровград
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина седан
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 Re-Zet не успел проявить себя
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

У меня после смены АКБ перестала заводится машина, не работал бензонасос, не крутил стартер. Лампочка имммо горела секунд 15 после включения зажигания. Не зводилась ни рабочим, ни красным ключом. Переобучить тоже не получалось. Но сегодня завелась с обучаещего ключа с первого раза. Потом завел и рабочим ключем без проблем. В чем было дело? Не будет ли такого, что опять где-нибудь не смогу завестись?
Re-Zet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 17:33   #113
Сибирская группировка
 
Аватар для mdiman21043
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 mdiman21043 не успел проявить себя
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

Re-Zet, вполне вероятно что можете и не завестись в самый неожиданный момент. Т.к. проблема не локализована и не устранена а просто ушла, временно.
mdiman21043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 17:29   #114
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

Цитата:
Сообщение от Re-Zet Посмотреть сообщение
У меня после смены АКБ перестала заводится машина, не работал бензонасос, не крутил стартер. Лампочка имммо горела секунд 15 после включения зажигания. Не зводилась ни рабочим, ни красным ключом. Переобучить тоже не получалось. Но сегодня завелась с обучаещего ключа с первого раза. Потом завел и рабочим ключем без проблем. В чем было дело? Не будет ли такого, что опять где-нибудь не смогу завестись?
Мозги тосолом не залило случайно?
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 20:49   #115
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Ульяновск-Димитровград
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина седан
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 Re-Zet не успел проявить себя
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

И еще у меня такой вопрос:
Купил новый ключ: корпус со схемой сигнализации, так как у старого кнопки глючат, не с первого раза отключается/включается сигналка. Теперь мне нужно, чтобы этот ключ работал с моей сигналкой. Я не знаю, включен ли у меня иммо. Получится ли обучить его? Не включу ли я иммо, если он отключен и не потру ли я инфу о старом ключе?

Цитата:
Сообщение от shadow75 Посмотреть сообщение
Мозги тосолом не залило случайно?
Вроде нет, проблем других не было.
Re-Zet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 10:07   #116
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

Цитата:
Сообщение от Re-Zet Посмотреть сообщение
И еще у меня такой вопрос:
Я не знаю, включен ли у меня иммо. Получится ли обучить его? Не включу ли я иммо, если он отключен и не потру ли я инфу о старом ключе?
Проверить включен ли имо легко: попробуйте завести новым ключом или просто болванкой. Завелась - имо выключен, не завелась болванкой но завелась ключом - включен.
Чтобы не потерять старый ключ обучайте оба сразу(одновременно).

ПС. А вообще это все оффтоп. Топик не об этом.
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 12:38   #117
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

Re-Zet, тебе нужно сюда http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=49925
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 18:56   #118
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-040
Сообщений: 89
Вес репутации: 13 Kompas находится на правильном путиKompas находится на правильном путиKompas находится на правильном путиKompas находится на правильном путиKompas находится на правильном пути
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

Вот такая вот забавная история у меня с обходчиком))) И в целом с установкой сигналки http://www.starline.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=14356
__________________
Kompas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 22:33   #119
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

Kompas, Ну что вам сказать - и такое бывает
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 22:41   #120
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-040
Сообщений: 89
Вес репутации: 13 Kompas находится на правильном путиKompas находится на правильном путиKompas находится на правильном путиKompas находится на правильном путиKompas находится на правильном пути
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

LexStav, что-то по рассказам людей это уже не "бывает", а нормальное явление) Мне вот как-то уже и не хочется на третье ТО ехать по этой причине. Не вижу смысла таким же горе мастерам платить деньги.
__________________
Kompas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
апс, апс-6, иммо, иммобилайзер, обходчик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.