Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 20:00   #181
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: укороченая рулевая рейка на стадии подготовки

Ха, второе полугодие;-))) так я и думал... Купил сегодня универсальчик, со старой рулевой и без Е-газа, хорош ждать завтраков было уже!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 12:11   #182
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: укороченая рулевая рейка на стадии подготовки

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Ха, второе полугодие;-))) так я и думал... Купил сегодня универсальчик, со старой рулевой и без Е-газа, хорош ждать завтраков было уже!!!
И правильно. Хотя, наверное, одновременно с началом производства Гранты начнут-таки устанавливать короткую рейку: раз на всех Грантах такие обещаны. Да и подголовники же задние стали ставить... после 5 лет обещаний.
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 16:58   #183
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Ukraine,Odessa
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21104-68
Сообщений: 28
Вес репутации: 17 AB-Man не успел проявить себя
Re: укороченая рулевая рейка на стадии подготовки

Цитата:
Сообщение от РЕГИОН 46 Посмотреть сообщение
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

05.03.11
" Назовите дату (месяц и год) когда ОАО "АВТОВАЗ" установит на ВСЕМ семействе автомобилей ЛАДА КАЛИНА и ЛАДА ПРИОРА рейку рулевого управления, которю ОАО "АВТОВАЗ" без проблем устанавливает на автомобиле ЛАДА КАЛИНА СПОРТ? Ответ ДА- месяц установки, ответ НЕТ-причину не установки. Заранее благодарен Вам за ответ на мой вопрос."



10.03.11
"Добрый день, Стригунков Дмитрий Иванович! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. В настоящее время заканчивается подготовка производства по утановки укороченной рулевой рейки на автомобили LADA KALINA и LADA PRIORA. Укороченную рулевую рейку на автомобили будут устанавливать во втором полугодии 2011 года. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''
Думаю, избранное писем в систему обратной связи Автоваза пора отсылать Комарову -пусть разбирается с этим тормозом.
AB-Man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 20:32   #184
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-38-038
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 13 frayd не успел проявить себя
Re: укороченая рулевая рейка на стадии подготовки

я скажу так, хоть это и не самый лучший способ, НО я поменял рейку на короткую по гарантии (1,5 рубля гарантийщикам) и все, теперь у меня на машине августа выпуска 11года коротыш
frayd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 15:06   #185
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-040
Сообщений: 89
Вес репутации: 13 Kompas находится на правильном путиKompas находится на правильном путиKompas находится на правильном путиKompas находится на правильном путиKompas находится на правильном пути
Re: укороченая рулевая рейка на стадии подготовки

На прошлой неделе заказал 11193-040-40. Через две недели обещали привезти со склада. Уверили, что рейка короткая. На счет задней подвески менеджер сказал: "никаких предписаний не было".
Kompas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.