Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 23:22   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Уважаемые, одноклубники! Сообщаю Вам,что следующая встреча в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте 3 марта 2013 года в 12-00 часов. Все желающие отписываемся в данной теме.
Телефон для связи 8(926)575-88-32 - Александр, 8(915)651-33-71 - Владимир.

И так .... ТЦ Город! Карта яндекс


Там две спирали: на подъем и на спуск (Схема подъема на 2-й этаж и съезд с него)

Собираемся на "спиральной" парковке на подъеме. Парковка в 5 этажей. Вход в ресторанный дворик с 4 этажа парковки, где можно достаточно уютно посидеть, т.о. собираемся на 5 этаже на спирали подъема... где места побольше будет... Ну мы, как всегда, подъедем пораньше - мимо нас не проскочишь))))

Внимание, это воскресенье!
Миниатюры
Город на Рязанке.JPG   Спирали.JPG   Город.jpg  

__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 15.02.2013 в 05:25..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2013, 20:49   #31
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Alexz, ты прекрасно знаешь его.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 00:54   #32
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Синий Solaris HB
Сообщений: 180
Вес репутации: 649 GarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarikDIS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для GarikDIS с помощью ICQ
Re: 3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

камрады, когда следующая пианка?
GarikDIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 01:55   #33
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: 3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Цитата:
Сообщение от GarikDIS Посмотреть сообщение
камрады, когда следующая пианка?
GarikDIS, предлагай!
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 18:24   #34
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: 3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

давайте в субботу что ли в эту ? Как раз оцените мне машину =) А то я поставил за 275 с учетом снижения цены и торгом, но чую по такому ценнику буду я ее продавать год )
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 22:01   #35
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Demulcent, Вань да покупатель всегда найдется, но не подходящие время для продажи авто. Как правило февраль,март тихие месяцы на счет покупки и продажи автомобилей. А вот в мае понесётся. У тебя какого года машина и что в ней есть? Сравни с ценой новой машинки в твоей комплектации и тогда можно назначать цену (скидываешь % от цены новой, 1-й год 30% стоимости автомобиля теряется, второй год 15 и так далее ,не помню) и продаешь. На Капри поедешь? Ищу попутчика, еду один без Восьмушки.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 15:02   #36
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: 3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Demulcent, Вань да покупатель всегда найдется, но не подходящие время для продажи авто. Как правило февраль,март тихие месяцы на счет покупки и продажи автомобилей. А вот в мае понесётся. У тебя какого года машина и что в ней есть? Сравни с ценой новой машинки в твоей комплектации и тогда можно назначать цену (скидываешь % от цены новой, 1-й год 30% стоимости автомобиля теряется, второй год 15 и так далее ,не помню) и продаешь. На Капри поедешь? Ищу попутчика, еду один без Восьмушки.
Сань да эт я знаю, но надо сейчас продать, ибо всей суммы нету на другую машинку. У меня норма 2011 года по птс, отъездила 1 год. Новая сейчас 340 стоит в моей комплектухе. Если в первый год 30%, то блин за 150 ее отдавать чтоли ))) На капри собираюсь, но над сначала за машинку другую взять.

P.S. Ох представляю недоумение калиноводов, когда меня увидят на том, что я хочу купить на Капри ))))) Из разряда "Что он тут делает ?!"
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 15:37   #37
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Demulcent, Вань,Я думаю Ты не один там будешь на неВАЗовской машине...!!! Наклейку клубную на стекло правильный бейдж на шею и,все гут будет.....!!!!!)))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 03:34   #38
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: 3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Demulcent, Вань,Я думаю Ты не один там будешь на неВАЗовской машине...!!! Наклейку клубную на стекло правильный бейдж на шею и,все гут будет.....!!!!!)))))
Хахаха, это будет классно =)

P.S. Саш а ты уже денежку сдал на капри ?
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 20:23   #39
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Demulcent, да никого ты этим не удивишь, туда приезжают на иномарках.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.