Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 10:03   #71
Интересующийся
 
Аватар для maksiDom
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: В. Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1118 седан 1.6
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 maksiDom не успел проявить себя
Отправить сообщение для maksiDom с помощью Skype™
Re: Общение в формате: вопрос/ответ

Цитата:
Сообщение от валу Посмотреть сообщение
Ни вижу смысла их ставить
Присоединяюсь полностью!

А по поводу большего срока службы Ламп Ближнего Света и заменой их раз в пол года (Хотя как то мало служат,у меня за три года менялись один раз хотя включены всегда и везде) то покупка и установка нормальны ДХО встанет в пару рублей это как минимум, а это если по 500 р на полгода минимум 2 года на обычные лампы тратить можно!

С точки зрения красоты у всех свои тараканы)))) Я тоже подумывал, но стоит ли оно того))
Можно и ксенон в противотуманки воткнуть и ездить себес габаритами и ими
ИМХО
__________________


Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
maksiDom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 15:51   #72
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Общение в формате: вопрос/ответ

Цитата:
Сообщение от maksiDom Посмотреть сообщение
Присоединяюсь полностью!

А по поводу большего срока службы Ламп Ближнего Света и заменой их раз в пол года (Хотя как то мало служат,у меня за три года менялись один раз хотя включены всегда и везде) то покупка и установка нормальны ДХО встанет в пару рублей это как минимум, а это если по 500 р на полгода минимум 2 года на обычные лампы тратить можно!

С точки зрения красоты у всех свои тараканы)))) Я тоже подумывал, но стоит ли оно того))
Можно и ксенон в противотуманки воткнуть и ездить себес габаритами и ими
ИМХО
Согласен на 100% за два года 2 лампочки поменял .А по поводу ДХО ,ксенон запретили а альтернатива этому дхо, никакой экономии из этого не будет это лишь способ выделиться.Некоторые думают что с фарами днем ездить дураки придумали ,это придумано для того чтобы ты был более заметен на дороге и для пешеходов и для новичков водителей корче для всех я лично зачастую и с ПТФ езжу .
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 15:57   #73
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 219
Вес репутации: 13 woola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном пути
Re: Общение в формате: вопрос/ответ

FAQ. ДХО, каким должен быть свет http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=49308
Этот ДХО, фигня полная, только для города.
На трассе даже днём к ближнему включаю ПТФ -- Валдайские горки научили.
woola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 16:09   #74
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Общение в формате: вопрос/ответ

понятно значит никто не ставил,если собирусь ставить отпишусь.
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 23:21   #75
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Общение в формате: вопрос/ответ

люди добрые,
на водительской двери у ручки и внизу появились два жучка. Подскажите как их победить. тащить ли всю в покраску или можно как-то самому? Если в покраску то куда и започем?
Всем заранее спасибо
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 13:48   #76
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Общение в формате: вопрос/ответ

А.А.П., у меня такая же трабла...((
и из-за этих двух жучков нужно чуть ли не всю дверь малевать
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2013, 08:54   #77
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 cka4 не успел проявить себя
Re: Общение в формате: вопрос/ответ

форумчане подскажите, я у кого то читал, что есть скидка на колеса кк. подскажите у кого.
cka4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2013, 12:36   #78
Новгородская ячейка
 
Аватар для ШерВи
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 449
Записей в дневнике: 26
Изображений: 28
Вес репутации: 15 ШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Общение в формате: вопрос/ответ

у меня карточка есть, только я не знаю действительна она, или уже нет. Давно мне её прислали.

Последний раз редактировалось ШерВи; 30.03.2013 в 14:01..
ШерВи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 10:02   #79
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Общение в формате: вопрос/ответ

А.А.П. и r1ska, небольшой опыт в устранении жучков http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...5&postcount=77
ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 18:24   #80
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 speedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном пути
Re: Общение в формате: вопрос/ответ

Прошу помощи в диагнозе! При "газ в пол" машинка набирает обороты не плавно и по нарастающей, а как бы "волнами" те есть некий провал в середине, едет с постоянной скоростью и обороты не набирает. По времени может секунда-две. Раньше такого не было, вроде, с месяц назад начал замечать. При обычной размерянной езде проблем никаких нет. ПОДСКАЖИЕТ ПЖЛ куда копать? Понятно, что вскрытие покажет, но хотелось бы подготовится морально и материально.
speedyгонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.