Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2007, 16:12   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
АНДРЮША, а с чего ей там взяться? Если скотч приклеен нормально, без пузырей, он наоборот как дополнительный антикор.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 16:23   #12
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
у меня стоят дефлекторы... и мухобойка тоже Все на двустороннем скотче, оч. хорошо смотриЦа
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 16:31   #13
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
Ну я просто присоединился к вопросу в начале темы.Может у кого были такие проблемы.
АНДРЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 21:36   #14
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 18 maks82 не успел проявить себя
гонЩиииик, Такая же фигня!
maks82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 21:54   #15
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
Ну а если предположить что от длительных нагрузок и вибрации скотч оторвёт
краску от металла.Некоторые уже на форуме выложили фотки как краска сама
отваливается.
АНДРЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 22:02   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
АНДРЮША,
Совершенно верно, мухобойки несут только вред. Абразив в виде пыли и грязи скаливается под этим замудренным устройством. Вибрация довершает дело повреждения лакокрасочного покрытия. Не понимаю, зачем вообще нужны мухобойки. Убогость какая-то.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 22:18   #17
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Дефлекторы легкие, да и покраска должна быть совсем ацтой, чтобы скотчем отрывалась, к такой машине и притронуться страшно!

а мухобойки лежат практически на горизонтальной поверхности, влаго-грязесборник...
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2007, 14:11   #18
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AHT
...Не понимаю, зачем вообще нужны мухобойки. Убогость какая-то.
уважаемый АНТ, постарайтесь впредь говорить за себя, или делать приписку ИМХО, а то ведь, получается, что вы сейчас навязали свое мнение

я не знаю у кого там, что там, и где там скапливается, но у меня мухобойка прилеплена точечно и двуслойным, а то и трехслойным этим саммым скотчем. Толшина полоски примерно 1-2 мм, так что, посчитайте, какое пространство между "мухой" и капотом, там может застрять только реальный камушек

Да и насчет того, что скотч отрывается вместе с краской. Я все никак не могу добиться того, чтоб в некоторых местах он не отклеивался. Может на супер клей посадить

С дефлекторами все нормально! Один раз как приклеили, так они и висят.

З.Ы. если этот самый скотч приклеен давно, то ясное дело, он грубеет и т.д., и когда "умельцы" его пытаются оторвать, то просто тянут "дуриком", вот отсюда и краску срываем, ИМХО!
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2007, 15:49   #19
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
А польза какая-нибудь от мухобойки есть? Я ее не вижу. Может кто научно объяснит мою неправоту?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2007, 18:23   #20
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 379
Вес репутации: 19 Алекс90 не успел проявить себя
Чючюндрик, клёвая мухобойка 5 лошадей прибавляет!
__________________
Умные мысли постоянно преследуют меня......но я видимо быстрее
Алекс90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.