Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 07:41   #111
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-4

Цитата:
Сообщение от bacha 31 Посмотреть сообщение
залью суп..ек.
мне кажется это все херь , не ?
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 22.05.2016, 09:45   #112
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-4

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
мне кажется это все херь
146%.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Вверх
Старый 22.05.2016, 12:20   #113
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-4

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
мне кажется это все херь , не ?
Вообще, да...Заливал Римет и в трансмиссию и в двигатель на другом авто. Вроде помогало, лампа масла перестала гореть на холостых. Но ремонтировать двигатель все равно пришлось, заливал на время, чтобы коленвал не задрало. В любом случае эффект временный
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Вверх
Старый 22.05.2016, 14:33   #114
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Кросс
Сообщений: 111
Вес репутации: 1509 bacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-4

TARAS 002 ну а разве кто насильно заставляет вас лить??? спецом полностью название не писал..срач не люблю....в 3 машины лил..не пожалел ни разу..а звук тиши реально стал....
bacha 31 вне форума   Вверх
Старый 22.05.2016, 15:33   #115
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-4

Цитата:
Сообщение от bacha 31 Посмотреть сообщение
ну а разве кто насильно заставляет вас лить???
неа , так разговор ни про это заставляет или нет )
Цитата:
Сообщение от bacha 31 Посмотреть сообщение
не пожалел ни разу
Цитата:
Сообщение от bacha 31 Посмотреть сообщение
а звук тиши реально стал....
странно все это ) переубеждать тебя я не буду но в чудеса не верю )
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 22.05.2016, 22:01   #116
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina cross
Сообщений: 172
Вес репутации: 99 Gustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-4

Был у ОД по поводу треснувшего уха полкодержателя - заказали деталь, ждем. Заодно поменял глушитель, честно говоря меня не особо этот дребезг напрягал да и поменяли на такой же (опять задребезжит наверняка), но зато новый. А теперь самый прикол: слезла краска на серебристой губе переднего бампера прямо у них на мойке на глазах у изумленной публики в моем лице. ИПГ сфоткал и обещал отправить на завод. В лучшем случае - покрасят (такое по их словам уже было), в худьшем - обдеру наждачкой всю серебристую краску и буду ездить с черной губой. Такие дела.
Gustas вне форума   Вверх
Старый 22.05.2016, 23:01   #117
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-4

Цитата:
Сообщение от mefisto666 Посмотреть сообщение
Вот тут человек говорит о каких-то стойках, которые, якобы, возможно, пойдут в серию на кроссы.
и...? )
Цитата:
Сообщение от скутер 142 Посмотреть сообщение
Да после замены трубки кондея звук троллейбусный не ушёл, может чуть чуть потише, такое ощущение что новую трубку не испытывали опять. Вообще как можно было разрешать в продажу такой авто сырой - стойки стучат, гофра дребезжит, про коробку вообще уже молчу. Всё говорят, что подвеска энергоемкая - на мой взгляд хлипкая, на кочках раскаивается машина, неровности на кузов и на панель передаются, задняя подвеска вся скрипит, сейчас ещё и передняя опора стойки правая заскрипела ( где то в том районе) , педаль сцепления защелкала и заскрипела. Одно расстройство.н
видимо, не тот авто выбрал... не под себя....)
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2016, 12:34   #118
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-4

Может здесь можно, я про конденсат на запаске.
Я говорил, что на предыдущей машине было тоже самое и тогда я понял, что место во дворе, где ставлю машину, очень сильно располагает к этому. Сегодня утром наблюдал за машинами, у нас вокруг домов все в машинах, с некоторых, просто, течет, другие стоят сухие. Лучше всего для машины, когда продувается ветром. Я любитель ходить пешком на работу, поэтому машина стоит всю неделю в закутке, солнце весь день не жарит, тенек и ветер не достает. Конденсат, естественно, выпадает, а высохнуть не получается, тем более, что ниша запаски, практически, герметична. Эту ночь машина стояла в продуваемом месте, все сухо.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Вверх
Старый 23.05.2016, 14:21   #119
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Митино, Смоленский р-н
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina cross
Сообщений: 25
Вес репутации: 9 mefisto666 не успел проявить себя
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-4

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
и...? )
иии они якобы не стучат на отбой. Я к тому, что, может, кто-то не такой ленивый как я изучит эту тему и вынесет свой вердикт
mefisto666 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2016, 18:35   #120
Интересующийся
 
Аватар для Юзе
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Мышкин
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 20 Юзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущее
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-4

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Новая трубка, как я понял чёрная? И плюс эта загогулина что ли?
__________________
Отец колесного скрипа боялся, а я за гармонику взялся!
Юзе вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.