Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 18:05   #31
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 28
Вес репутации: 11 Oleg R. не успел проявить себя
Re: На базе Lada Kalina выпустят новый пикап

Мне тоже попадалась пару раз у нас.
Oleg R. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 21:45   #32
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Изображений: 14
Вес репутации: 19 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: На базе Lada Kalina выпустят новый пикап

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Есзи говорить о Ижевском каблуке, том, что на базе М-412, то как раз груженый, он таки неплохо себя чувствует в любое время года, в плане выносливости задка и грузоподъемности аналогов нет, т.к. грузовые, малолистовые, рессоры очень жесткие и хорошо вес держат, к тому же имеются ограничители хода, что делает невозможным посадку пикапа на арки, как в случае с вазовскими гибридами) Еще один плюс Ижа, йфимский двигатель, 1,5 литра, 75 л.с., он низкооборотистый и тяговый, да динамика не на высоте, но для грузов самое то, вообщем та я думаю современные производители пикапов его не переплюнут, т.к. щас мыслят и конструируют по другому, не лучше, не хуже, а просто по другому) Мое мнение простое, этот пикам естественное развитие линейки пикапов от ВИС, обновляется базовый автомобиль, обновляется пикап) Все просто, но лучше Ижевского пикапа, я для себя не вижу)
P.S.: И не нужно бросаться помидорами, держал Иж-21251 Комби, не по наслышке знаю что такое Ижевский грузовичок и как он ездит, единственное, у меня стояли гражданские, легковые рессоры и резина, вот и все отличие, а грузы я на нем возил, дай бог)
Да, сейчас таких машин не делают-всё нежное и хлипкое, а у меня отец с дедом на

Добавлено через 1 минуту
ИЖ-412ИЭ, обыкновенном седане, 400кг картошки перли, и предки у меня не маленькие оба под 200кг вместе, да МОСКВИЧА НЕ ХВАТАЕТ.

Добавлено через 12 минут
Был еще такой фургон АЗЛК 2901, там стоял 1,8 москвичевский, помню как с дядькой поехали на рыбалку на нем, вот это танк!!! По кочка, по бездорожью-я офигел с этой машины, с армейки пришел-так хотел себе такую, но москвич закрыли а новых нет, вот и остановились на калине

Добавлено через 4 минуты
Кому интересно наберите в яндексе АЗЛК 2901
Попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 15:10   #33
Новичок
 
Аватар для f_dub
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 45
Изображений: 4
Вес репутации: 15 f_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На базе Lada Kalina выпустят новый пикап

Что-то по фото, ужасная какая-то!

Добавлено через 2 минуты
Попадалась пару раз, ужас.
f_dub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2017, 23:22   #34
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 11
Вес репутации: 7 khudoleev не успел проявить себя
Re: На базе Lada Kalina выпустят новый пикап

уже сделали х рей зовется вродя
khudoleev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2017, 21:33   #35
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На базе Lada Kalina выпустят новый пикап

клиренс низкий спереди(
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, lada kalina, вис, лада калина клуб, пикап

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.