Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 08:58   #41
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,275
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
Может тогда "спалишь" парочку безлюдных мест в пределах 50 км от города, чтоб летом можно было поехать спокойно покупаться - позагорать?
мест много таких,но как уже отписали ,как только туда преезжаешь,то там уже занято!парадокс!
зы:ну ты братец летаешь однако,пронесся вчера вечером мимо меня (я выруливал от Автоарсенала)и встал у светофора -физия кирпичем ()?я посигналил-втопил дальше ,однако!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 10:43   #42
Втянувшийся
 
Аватар для Rex-2
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Soul
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Rex-2 не успел проявить себя
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
зы:ну ты братец летаешь однако,пронесся вчера вечером мимо меня (я выруливал от Автоарсенала)и встал у светофора -физия кирпичем ()?я посигналил-втопил дальше ,однако!
Да, проезжая мима арсенала заметил вроде калина со "знакомым" номером, но мне показалось что поворотник горел левый(в сторону терешки). А сигнала(все ж у калинки тихий -давно хочу поменять) не слышал - музыка играла....громко....
Rex-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 18:44   #43
Втянувшийся
 
Аватар для Dreamdym
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -111730
Сообщений: 210
Вес репутации: 19 Dreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тверская флудилка

[QUOTE=montajnik;2070028]а в Кашине был?В Калязине?Тоже есть кое на что посмотреть.Дорога правда г... полное

Montajnik!
Совет Ваш нужен - из Кашина на Углич сейчас лучше напрямик или лучше крюка дать через Калязин? Где асфальту больше?
Dreamdym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 21:36   #44
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от Dreamdym Посмотреть сообщение
Совет Ваш нужен - из Кашина на Углич сейчас лучше напрямик или лучше крюка дать через Калязин? Где асфальту больше?
Dreamdym, мы через Калязин ездим-так быстрее.Ездил осенью-дорога шаром кати.Да там и разница то плевая.Поедете в Углич?Рекомендую посетить Мышкин.Дороги две.Можно через Углич на Рыбинск,а там на пароме через Волгу или сразу в Угличе через плотину переехать и пылить.Я так и сделал,потому как неизвестно как ходит паром.
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 21:37   #45
Втянувшийся
 
Аватар для Villy
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Villy не успел проявить себя
Отправить сообщение для Villy с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

ох, мужики, сегодня на соминке видел в красной тюнингованной калине такую блондинку нарядную..... если б она на тут форуме была, встреча клуба состоялась бы гораздо быстрее )))))))))))
Villy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 21:45   #46
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от Villy Посмотреть сообщение
ох, мужики, сегодня на соминке видел в красной тюнингованной калине такую блондинку нарядную..... если б она на тут форуме была, встреча клуба состоялась бы гораздо быстрее
Villy, так пригласил бы.Что настолько хороша,что ты даже растерялся?
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 13:07   #47
Втянувшийся
 
Аватар для Dreamdym
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -111730
Сообщений: 210
Вес репутации: 19 Dreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Dreamdym, мы через Калязин ездим-так быстрее.Ездил осенью-дорога шаром кати.Да там и разница то плевая.Поедете в Углич?Рекомендую посетить Мышкин.Дороги две.Можно через Углич на Рыбинск,а там на пароме через Волгу или сразу в Угличе через плотину переехать и пылить.Я так и сделал,потому как неизвестно как ходит паром.
Спасибо огромное!...я Ярославль-Ростов- Переславль решил посетить.Все!!!Поехал!!!
Dreamdym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 22:01   #48
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от Dreamdym Посмотреть сообщение
я Ярославль-Ростов- Переславль решил посетить.Все!!!Поехал!!!
Dreamdym, с тебя фотоотчет с подробностями что,где и как
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 22:16   #49
Втянувшийся
 
Аватар для Villy
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Villy не успел проявить себя
Отправить сообщение для Villy с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Villy, так пригласил бы.Что настолько хороша,что ты даже растерялся?
да она выезжала со двора на дорогу а я наоборот. даже если было пытаться развернуться и ее догонять, я б ее наверное до Горького догонял бы. к тому же я не на калине ехал, и подкат к ней по теме одинаковых машин мог не пройти

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dreamdym Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!...я Ярославль-Ростов- Переславль решил посетить.Все!!!Поехал!!!
был я в Переславле, красота..... много древностей красивых там, фоток много нащелкал, но поскольку давно там был, все это на пленке......
Villy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 22:17   #50
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от Villy Посмотреть сообщение
и подкат к ней по теме одинаковых машин мог не пройти
зато подкат на тему приглашения в Тверскую ячейку ЛКК наверняка не остался бы без внимания
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.