Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 22:27   #81
Таганрогская ячейка
 
Аватар для crazydrive
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: родина Чехова
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 30-014
Сообщений: 676
Вес репутации: 16 crazydrive не успел проявить себя
Re: Клубный гараж 2

Toliban, я б наверно поехал всё таки на ладу-таганрог. Вообще не хорошая ситуация. Знаю людей, которые после поломки ЭМУР его снимали и так ездили, просто говорят ремонтировать дорого.
crazydrive вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 01:06   #82
Южная группировка
 
Аватар для Toliban
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 1.4 Люкс
Сообщений: 16
Вес репутации: 13 Toliban не успел проявить себя
Отправить сообщение для Toliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Toliban с помощью Skype™
Re: Клубный гараж 2

На Ладе-Таганрог я был,они не ремонтируют,а меняют узел в сборе.Это действительно дорого,поэтому хотелось бы узнать,нет ли кулибинов каких-нить,чтоб смогли сделать. В Новочеке точно знаю есть,не думаю что Таган хуже)))
Toliban вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 01:11   #83
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Вес репутации: 19 TonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для TonyLion с помощью ICQ Отправить сообщение для TonyLion с помощью Skype™
Re: Клубный гараж 2

А гарантия уже йок? А "дорого" - это сколько, при учете гарантии на новый агрегат и отсутствии всяких гарантий от того, что отремонтированный кривыми ручками он не захочет в какой-то момент свернуть куда-нибудь по своему усмотрению?
__________________
Стрекозюлина о567не|161
TonyLion вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 10:59   #84
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
На Ладе-Таганрог я был,они не ремонтируют,а меняют узел в сборе.Это действительно дорого,поэтому хотелось бы узнать,нет ли кулибинов каких-нить,чтоб смогли сделать. В Новочеке точно знаю есть,не думаю что Таган хуже)))


в Новочеке их просто производят.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 12:15   #85
Южная группировка
 
Аватар для Toliban
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 1.4 Люкс
Сообщений: 16
Вес репутации: 13 Toliban не успел проявить себя
Отправить сообщение для Toliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Toliban с помощью Skype™
Re: Клубный гараж 2

TonyLion, самое обидное что летом гарантия закончилась,а в октябре ему кердык настал. С утра завожу,работает потом видимо нагревается и срабатывает зашита. А по поводу цены махачкала 8 с копейками,а калуга 18 ещё отдельно меняют блок управления он 3т стоит, но в моём случае проблемма не в нём.

Добавлено через 6 минут
alextag, на сколько я знаю, в Новочеке производят только блок управления на махачкалинский эур,а саму механику в махачкале,но там вроде бы есть ещё сто,где их делают.
Toliban вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 14:54   #86
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
TonyLion, самое обидное что летом гарантия закончилась,а в октябре ему кердык настал. С утра завожу,работает потом видимо нагревается и срабатывает зашита. А по поводу цены махачкала 8 с копейками,а калуга 18 ещё отдельно меняют блок управления он 3т стоит, но в моём случае проблемма не в нём.

Добавлено через 6 минут
alextag, на сколько я знаю, в Новочеке производят только блок управления на махачкалинский эур,а саму механику в махачкале,но там вроде бы есть ещё сто,где их делают.
практика ремонта хорошо развита в Украинской ветке.
я думаю беда у тебя как раз в блоке. механика либо работает либо не работает.
по ЭМУРу надо смотреть по ошибкам, что там у него болит и все.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 15:12   #87
Южная группировка
 
Аватар для Toliban
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 1.4 Люкс
Сообщений: 16
Вес репутации: 13 Toliban не успел проявить себя
Отправить сообщение для Toliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Toliban с помощью Skype™
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от alextag Посмотреть сообщение
практика ремонта хорошо развита в Украинской ветке.
я думаю беда у тебя как раз в блоке. механика либо работает либо не работает.
по ЭМУРу надо смотреть по ошибкам, что там у него болит и все.
alextag, ошибка довольно размытая, указывает на неисправность электродвигателя(Проверял методом скрепки),но дело в том что он сначала работает а потом отключается,значит электродвигатель исправен!? Подробную ошибку можно узнать только подключив комп.Кстати не подскажешь где у нас можно кабель диагностики к-лайн купить?
Toliban вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 15:56   #88
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
alextag, ошибка довольно размытая, указывает на неисправность электродвигателя(Проверял методом скрепки),но дело в том что он сначала работает а потом отключается,значит электродвигатель исправен!? Подробную ошибку можно узнать только подключив комп.Кстати не подскажешь где у нас можно кабель диагностики к-лайн купить?

я на фортуне покупал.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
Старый 11.01.2012, 19:53   #89
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 17 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Клубный гараж 2

Barrera, ну че там с твоими железками??Приехали уже??
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2012, 23:28   #90
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
Barrera, ну че там с твоими железками??Приехали уже??
Да все приехало давно уже, даже пружины новые передние. Некогда сейчас заниматься, работы много. Лежит глушитель задний, растяжка нижняя рычагов, развальные пластины на заднюю балку, распредвалы с шестернями разрезными. Валы сейчас не поставишь, т.к. программу откатать по такой погоде не получится. сначала с подвеской все закончу, потом дальше займусь. (надо пружины поменять, наконечники, и кастор вытянуть, после занижения ушел в 0.25 градуса)
саб кстати выкинул временно, пока домой ездил, машина сейчас даже как-то легче едет ))) на трассе вообще валит нормально, наверное, думали че за бешенная калина )) с заниженимем своим + 2 пассажира+боксерская груша 40кг на трассе пару раз в углублениях чирканул задом )))
увидел недавно на крыше три маленьких ржавых точки уже...че-то подрасстроился, машине всего 1.5 года. что с ними делать? подчищать и капельку краски капнуть?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.