Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Результаты опроса: Нужно ли видоизменять комбинацию приборов
Нет, это колхоз и ухудшает информативность. 42 25.45%
Отлично, недорого и позволяет проявить индивидуальность. 55 33.33%
Имеет смысл только светодиодная подсветка и т.п 35 21.21%
Надо покупать тюнинговую комбинацию и не мучиться. 33 20.00%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 16:26   #21
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Накладка на панель приборов.

Цитата:
Сообщение от DuxNIA Посмотреть сообщение
Об этом я написал, влажность!!!
Вы написали, что бумага коробится от влажности и смотрится не так красиво... поэтому я и спросил отчего неравномерная подсветка. Спасибо за пояснение .
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 11:26   #22
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Накладка на панель приборов.

а вот так!!!
Миниатюры
IMG_1456.jpg  
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 11:46   #23
Втянувшийся
 
Аватар для *KUZEMBEI*
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Балаково
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 272
Вес репутации: 16 *KUZEMBEI* находится на правильном пути*KUZEMBEI* находится на правильном пути
Отправить сообщение для *KUZEMBEI* с помощью ICQ
Ответ: Накладка на панель приборов.

ezhik04,вауу похоже что подсветку делал под цвет мафона???Давай расказывай чё да как??ночью не слепит?а то кажется уж больно яркоА что там за круглешки где регулируется температура в салоне???Или это фотошоп??
*KUZEMBEI* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 19:50   #24
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Накладка на панель приборов.

ezhik04, красиво, только бортовик сильно выделяется... в нём подсветку нельзя сменить?
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428

Последний раз редактировалось Вятич; 01.03.2009 в 20:11..
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 20:06   #25
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Накладка на панель приборов.

Цитата:
Сообщение от *KUZEMBEI* Посмотреть сообщение
вауу похоже что подсветку делал под цвет мафона???Давай расказывай чё да как??ночью не слепит?а то кажется уж больно яркоА что там за круглешки где регулируется температура в салоне???Или это фотошоп??
ничего не слепит...и никакой не фотошоп.....
вообще не умею им пользоваться................
это клугляшки размера 5.45....от гильзы от небезизвестного автомата......
просто хотел с штатной панельки регулировки печки содрать зеленый светофильтр....так же как и на панели приборов!....нифига у меня не получилось!....до дыры содрал!....все изуродовал....пришлось поновому!
Взял пленку ту которой стойки чернил...черную конечно.....вырезал по форме...надолбил молоточком дырочки....приклеил под нее красный скотч.....и все дела....а еще установил дополнительно две лампочки обычные накаливания ....за этой панелькой.....запараллелив с габаритами........вот и получилось так!
Миниатюры
IMG_1474.jpg   IMG_1477.jpg  
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 20:09   #26
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Накладка на панель приборов.

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
красиво, только бортовик сильно выделяется... в нём подсветку нельзя сменить?
нет нельзя.....жаль конечно!
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 19:51   #27
Продвинутый новичок
 
Аватар для серега-самара
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 68
Изображений: 4
Вес репутации: 16 серега-самара не успел проявить себя
Отправить сообщение для серега-самара с помощью ICQ
Ответ: Накладка на панель приборов.

еж какой пленкой стойки чернил,хоть кто то знает как наывается в самаре устал спрашивать у меня стандарт хочу пленку на стойки молдинг уже есть танировка тож
серега-самара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 21:05   #28
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Накладка на панель приборов.

Цитата:
Сообщение от серега-самара Посмотреть сообщение
еж какой пленкой стойки чернил,хоть кто то знает как наывается в самаре устал спрашивать у меня стандарт хочу пленку на стойки молдинг уже есть танировка тож
не знаю названия....абсолютно любая черная матовая...в хозяйственный зайди.....или там где самоклеющуюся пленку в рулонах продают
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 21:42   #29
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2009
Возраст: 37
Сообщений: 19
Вес репутации: 16 KushalievI не успел проявить себя
Ответ: Накладка на панель приборов.

АлексН, Это называется флокировка делали на одной десятки,хочу тоже папробовать
__________________
Rus86
KushalievI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 10:17   #30
Сибирская группировка
 
Аватар для Дмитрий Олегович
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 32
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Дмитрий Олегович не успел проявить себя
Ответ: Накладка на панель приборов.

Цитата:
Сообщение от DuxNIA Посмотреть сообщение
Вот хочу внести свою посильную лепту.

Нарисовал такую накладочку (за идею взял панель ЛАДА ГТИ + немного арта), распечатал на тонкой фотобумаге и приклеил на панель приборов.

Свет просвечивает везде где мне нужно, спидометр, тахометр и другие приборы в темноте хорошо видно, но лучше бы конечно, светодиодами добавить света, но пока и так годится. Процесс разборки панели не описываю, там все просто - защелки и болты.

Конечный результат на фото.

Прошу не бейте сразу, высказывайте конструктивные и не очень замечания и отзывы.
А мне не понравилось. Смотриться дёшево, и подсветка не просвечивает
Дмитрий Олегович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.