Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 14:47   #161
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
тоже в твоих постах читал ,что не шибко медленно ездишь .
Нее, я вообще белый и пушистый)

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
так откуда знать, если нет списка ник - гос. номер
Заготовка шпаргалки так и лежит в соседней теме, никто фотки не предоставляет. Да даже хотя бы в текстовом варианте сделать.

З.Ы. Тысяча триста сообщений
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 15:04   #162
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 229
Вес репутации: 13 _Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Mihalich_ с помощью ICQ
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
эмм.. я на революционную с улицы Запотоцкого выехал
так откуда знать, если нет списка ник - гос. номер
хммм, а кто тада за мной не отрываясь с домпечати ехал?))) Видимо оторвался)))
Ну ты тоже прилочно так за мной проехал...

Добавлено через 40 секунд
Ну что обосновал я тебе свое поведение?)))
__________________
_Mihalich_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 19:51   #163
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от seppo Посмотреть сообщение
Заготовка шпаргалки так и лежит в соседней теме, никто фотки не предоставляет. Да даже хотя бы в текстовом варианте сделать.
тема была поднята на ВКонтакте, там даже есть некоторое количество фоток, но далее не пошло
Цитата:
Сообщение от seppo Посмотреть сообщение
З.Ы. Тысяча триста сообщений
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от _Mihalich_ Посмотреть сообщение
Ну ты тоже прилочно так за мной проехал...
конечно, интересно же посмотреть и сфотать такого горячего парня))))))))
Цитата:
Сообщение от _Mihalich_ Посмотреть сообщение
Ну что обосновал я тебе свое поведение?)))
ладно ладно, уговорил
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 20:45   #164
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: ФОТООХОТА

Сегодня утром на аэропортовской трассе видел Crusade, помигал аварийкой в качестве приветствия Фотографировать не стал, в темноте да еще в такую погоду вообще ничего не видно было бы. Приметил, кстати, по клубной наклейке.
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 22:33   #165
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Приметил, кстати, по клубной наклейке.
А я кстати у тебя наклейку чтой-то не запомнил. Вот, как потом своих узнать?
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 08:36   #166
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Сегодня утром на аэропортовской трассе видел Crusade, помигал аварийкой в качестве приветствия Фотографировать не стал, в темноте да еще в такую погоду вообще ничего не видно было бы. Приметил, кстати, по клубной наклейке.
Врать не буду не видел тебя, но приятно. Я по этой дороге каждый день езжу. Вчера возвращаясь домой видел Антона (tamman). Тоже не стал фоткать, ибо толкались в адской пробке.
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 09:04   #167
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
А я кстати у тебя наклейку чтой-то не запомнил. Вот, как потом своих узнать?
Есть она у меня, правда не калина клуба, а гранта клуба. Наверное я единственный с подобной наклейкой в Уфе. Кстати она стилизована как наклейка калина клуба

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Врать не буду не видел тебя, но приятно. Я по этой дороге каждый день езжу. Вчера возвращаясь домой видел Антона (tamman). Тоже не стал фоткать, ибо толкались в адской пробке.
Я тоже обычно не обращаю внимания на машины в потоке, тут просто ехал за тобой и случайно заметил наклейку
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 20:42   #168
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Есть она у меня, правда не калина клуба, а гранта клуба. Наверное я единственный с подобной наклейкой в Уфе. Кстати она стилизована как наклейка калина клуба
Ну вот что тут ещё сказать ? Не увидел ... сам виноват. Нооо... Ты же и Калину поюзал нормально так ... Вот что-то мне мешает Гранту заценить ,вот не лежит душа к ней ... Хотя признаю ,что ходовая ,вентиляция салона получше будут. И рулевая рейка (хотя они и на Калинах сейчас такие же) тоже попутёвее ... и всё-таки Гранта - это "военная" Калина
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 15:07   #169
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: ФОТООХОТА

Espo-Monster, я мог тебя видеть на прошлой неделе за рулем Калины Ришата, не? На проспекте.
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 20:52   #170
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: ФОТООХОТА

Цитата:
Сообщение от seppo Посмотреть сообщение
Espo-Monster, я мог тебя видеть на прошлой неделе за рулем Калины Ришата, не? На проспекте.
Не, давненько я за руль спорта не садился
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.