Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Результаты опроса: при какой цене за 1 литр 92 бензина я откажусь от эксплуатации автомобиля
28 руб 8 8.08%
30 руб 15 15.15%
32руб 0 0%
35руб 10 10.10%
40 руб 13 13.13%
45 руб 0 0%
50 руб 9 9.09%
55 руб 0 0%
60 руб 6 6.06%
буду ездить при любой цене 38 38.38%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 14:33   #11
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 рислинг
Сообщений: 126
Вес репутации: 14 Григорич не успел проявить себя
Re: предел цен на бензин

У нас на Роснефти 95 - 25,90
Григорич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 10:49   #12
Освоившийся
 
Аватар для Niarder
 
Регистрация: 18.05.2008
Возраст: 46
Сообщений: 154
Вес репутации: 17 Niarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: предел цен на бензин

Вопрос-то не в цене как таковой. Я соглашусь и на два бакса за литр, если увижу, что его нормально тратят, на дело, а не на черт знает что. На дороги, на школы, на улучшение инфраструктуры. Тогда фиг с ней, с ценой - ко мне же это все и возвращается, через повышение качества жизни.
Пока такое повышение только на заправках сказывается - я на ТНК заправляюсь, так там постоянно сервис улучшается - сейчас вот уже подкачку шин сделали. Думают о клиентах.
А выедешь - воз и ныне там. Или даже еще и назад пятится.
Niarder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 12:24   #13
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 15 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: предел цен на бензин

А я насчет цены на бенз не заморачиваюсь, Т.к. езжу на газу.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Не забываем благодарить, если чем помог.
А так же подписываться под + и -
antiant2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 11:16   #14
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 10
Вес репутации: 13 alex529334 не успел проявить себя
Re: предел цен на бензин

ездить надо так что пофиг
alex529334 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 11:56   #15
Калужская ячейка
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Обнинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-016
Сообщений: 26
Вес репутации: 15 imperator не успел проявить себя
Re: предел цен на бензин

Я езжу на работу в другой город примерно по 100 км в день. При цене за литр больше 80 рублей, будет выгоднее снять квартиру в том городе, чем кататься.

Мой предел: 80 рублей. Но ездить всё равно буду, но уже гораздо меньше.
__________________
imperator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 14:36   #16
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 15 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: предел цен на бензин

imperator,с Вашими пробегами надо газ ставить, а не кормить неизвестно кого из своего кармана.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Не забываем благодарить, если чем помог.
А так же подписываться под + и -
antiant2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 14:38   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Рио
Сообщений: 486
Вес репутации: 14 Fantom3000 находится на правильном путиFantom3000 находится на правильном путиFantom3000 находится на правильном пути
Re: предел цен на бензин

Я считаю что бензин недолже стоить не дороже 20 рублей, но нефтяные компании думают по другому. Они пытаются подогнать цены внутри страны к тем ценам что в тех странах которые нефть покупают по рыночной цене. И даже в таком раскладе это просто искуственное завышение цены. Да и уровень наших зарплат не в пример низок относительно тех стран что преобретают энегргоносители у других. По мне так я лучше газ поставлю и буду на газу ездить(что и делаю сейчас). Пусть нефтяные упыри получат хоть чуть чуть но меньше прибыли с бензина.
Fantom3000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 14:44   #18
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 15 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: предел цен на бензин

Fantom3000,+1 Согласен на все сто. Только 20 это тоже цена завышенная.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Не забываем благодарить, если чем помог.
А так же подписываться под + и -
antiant2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 15:15   #19
Питерская ячейка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 365
Вес репутации: 3769 peterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: предел цен на бензин

Летом без машины не обойтись.
__________________
То, что для одних крамола, для других - правда. Всё зависит от того, на чьей вы стороне.
peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 15:52   #20
Освоившийся
 
Аватар для Niarder
 
Регистрация: 18.05.2008
Возраст: 46
Сообщений: 154
Вес репутации: 17 Niarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: предел цен на бензин

Да, в общем, и зимой тоже.
Niarder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.